Скачать MudRunner (по сети на пиратке) бесплатно на ПК торрент
В MudRunner можно играть по интернету онлайн, соревнуясь с другом или рандомными игроками. Позволяется играть по сети, используя на пиратке бесплатно все мультиплеерные возможности гоночного симулятора. В возможность бесплатной сетевой игры входит участие в соревнованиях на мощных внедорожниках. Действия проходят на сибирских бездорожьях. Игроки садятся за руль транспорта, способного преодолевать самые экстремальные трассы, состоящие из скал, гор, грязи, прерий и т.д. Все машины имеют уникальные характеристики и различное крепящееся оборудование, будь-то лебедка и т.п.

Как добавить карту в Spintires 2014 [инструкция]

Если Вы ищете ответ на вопрос: как установка или добавить новую карту в игру Spintires 2014; то это инструкция для Вас. Стало возможно месить грязь не только на стандартных картах, которые уже имеются в игре, но и устанавливать, добавлять свои.

Итак, инструкция:

Для новых версий игры

В версиях Spin tires 2015 и 2016 года установка новых значительно проще, чем в старых версиях. Чтобы новые карты пополнили список карт нужно:

  1. Найти карту по вкусу и удостовериться, что версия карты подходит под вашу версию игры Spintires
  2. Разархивировать архив
  3. Содержимое из папки Media из архива перекидываем в папку Media игры (Spintires\Media), согласившись на замену
  4. Запускаем игру. Находим добавленную карту из списка. Выбираем. Играем

Для старых версий игры

  1. Открываем папку с игрой (лицензия C:\Program Files (x86)(или другая папка, в которой у Вас находится Steam)\Steam\SteamApps\common\Spintires; на пиратской версии нужно зайти в папку, в которую установили пиратку.)
  2. Открываем архив Media (не папку, а именно архив)
  3. Заходим в папку levels. Кидаем нужную нам карту сюда с расширением (.stg)
  4. Так же в этой папке(levels) находим папку Maps, сюда кидаем нужную нам карту с расширением (.dss)
  5. Важно! Чтобы файлы карты были с одинаковым названием (до точки). Например, «level_hill.stg» и «level_hill.dss». Если кидаем карты в игру из редактора карт и файлы имеют название «ref_hill.stg» и «ref_hill.dss», то нужно «ref» заменить на «level». («ref_hill.stg» и «ref_hill.dss» переименовать в «level_hill.stg» и «level_hill.dss» и только тогда кидать в архив Media)
  6. Далее нужно поменять расширение тех файлов, которые мы закинули в архив.
  7. Открываем файл c расширением (.stg) с помощью Notepad++ (если нет, то, желательно, скачать)

На лицензии. В первой строке в самом начале открывшегося файла находим знаки типа «?R» (может быть и другие), но обязательно перед цифрой «3». Удаляем все, что стоит перед цифрой «3», затем вписываем на английском «uz». Должно получиться «uz3. » на предложение обновить архив, нажимаем «Да»

На пиратке. Нужно зайти в файлы игры с расширением (.stg) с помощью Notepad++, которые были изначально в игре. Скопировать знаки, стоящие перед цифрой «3» в первой строке, саму цифру «3» не трогаем. Вставить скопированные знаки в файлы с расширением (.stg), которые хотим добавить. Соглашаемся на обновление архива.

Важно! Карты запустятся, если вы не добавляли новые объекты в режиме редактирование\создания карты. То есть должны использоваться файлы, которые изначально имеются в игре!

Скачать Spintires: MudRunner (последняя версия) бесплатно торрент на ПК

После копирования модификаций в нужную папку, необходимо выполнить очистку кэша игры. Делается это достаточно просто:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как добавить карту в Spintires 2014 инструкция• Spintires MudRunner – это новое издание, новая версия игры, обзаведшейся целой кучей поклонников, симулятор российского бездорожья, в котором вы сможете сесть за баранку одного из отечественных автомобилей и отправиться в самое сердце Сибири, где вместо дорог лишь сплошная грязь, леса, болота и бездорожье…

Скачать Spintires MudRunner все DLC (последняя версия) торрент бесплатно

Доступна вспомогательная экипировка: карта, компас, лебедка и, конечно же, личный скилл игрока, который имеет огромное значение в преодолении сложностей. Мощная машина — это лишь часть успеха в гонке. Можно играть в одиночку или соревноваться в кооперативе с друзьями. Соревнования позволяют принять участие до четырех игроков одновременно. На выбор представлено 19 внедорожников. Каждая машина имеет индивидуальные характеристики, поэтому перед гонкой следует детально изучить свойства и поведение авто на дороге.

Путь к сохранениям Spintires: MudRunner / Spintires: MudRunner save location • Сохранения

В открытом окне папок будет достаточно много, среди них должна быть «Media». Ее нужно открыть и скопировать туда все файлы из архива со скачанными модами.

Как установить моды на Спин Тирес. Способы установки модов на Спин Тирес. Как установить моды на спин тирес: способы и пошаговые инструкции.
Сохранения игры «Spintires: MudRunner» лежат в операционной системе Linux в папке [steamapps], расположенной в игровом клиенте STEAM Play Proton.

Скачать игру Spintires: MudRunner [Новая Версия] на ПК (на Русском)

Куда Устанавливать Моды Для Spin Tires Mudrunner • Сохранения в linux

Spintires: MudRunner (Спинтаирс МадРаннер)- новая игра в мире симуляторов, которая является хорошо проработанным и обновленным продолжением культовой первой части. Здесь тебе предстоит одолеть ряд препятствий, передвигаясь на своём транспорте по самому жуткому бездорожью, которое хранит в себе ряд опасностей. Данная часть включила в себя колоссальные изменения в графике, физике и взаимодействии с окружающим миром. Обновление включает в себя новые модели машин, в численности пятнадцати, а также девять крутых и оригинальных карт. Вода и грязь ведут себя как в реальном мире, что делает атмосферу ещё более крутой. Новый режим испытаний порадует геймеров, которые являются поклонниками первой части. Миссии будут достаточно сложными, и каждая хранит в себе испытания на выносливость. Локации были увеличены в просторах, а графика более реалистична. Имеется ряд новых модификаций, которых в игре огромное количество.

Обновлено до 25.02.21 + Все Дополнение

Информация о игре Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Версия: 25.02.21 Полная версия (Последняя) + Все Дополнение (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *