Как самостоятельно узнать зарегистрирован ли приемник Триколор ТВ?
Если по какой-либо причине вы не успели включить приемник в течение с 96 часов с момента регистрации, каналы необходимо активировать вручную. Для этого напишите письмо с темой «Повторная активация приемника» на электронный адрес support@tricolor.tv. В письме обязательно укажите номер 12-значный ID приемника. После отправки письма включите приемник и оставьте его включенным на любом канале «Триколор ТВ» до появления «картинки». (телевизор при этом может быть выключен). Активация может занять до 48 часов.

Как Зарегистрировать Приемник Триколор Самостоятельно

admin

Как активировать Триколор ТВ памятка абонентам

Как начать просмотр каналов Триколор ТВ? Одним из самых, часто задаваемых вопросов, при обращении в службу поддержки, является – “почему не показывают каналы Триколор ТВ на новом оборудовании?”. Рассмотрим типичный случай, абоненты приобретают оборудование в сетевом магазине или у официального дилера. Сразу регистрируют его, на сайте или по телефонам бесплатной службы поддержки Триколор ТВ. А устанавливают самостоятельно или вызывая профессиональных монтажников, спустя несколько дней. Далее, как положено, включают ресивер на канал “Россия 1″ и начинают ждать появления изображения. Проходит более 10 часов, а “картинка” никак не появляется. Что произошло, что сделано не так? Дело в том, что код (ключи активации) могут быть приняты в течении определенного времени, обычно – это трое суток, с момента вашей регистрации, как абонента Триколор ТВ. И если, вы пропустили эти трое суток и установили и настроили свое оборудование значительно позже, изображение может и не появиться.

aktivaziya tricolor

расписание Триколор ТВ

В таком случае, абонент может, самостоятельно, обратиться в службу техподдержки Триколор ТВ (т.88005000123). Вам обязательно нужно будет назвать номер ID своего оборудования и фамилию, имя, отчество абонента, на которого, оно зарегистрировано. Оператору нужно объяснить, что вам нужен повтор активации. После того, как вам, повторно, “запустят активацию” Триколор ТВ, необходимо включить на спутниковом приемнике телеканал “Россия 1″. И оставить оборудование включенным на срок до восьми часов. Телевизор, при этом, можно выключить. В зависимости от модели вашего приемника Триколор ТВ изображение может появиться и значительно раньше. Поэтому можно периодически включать телевизор и проверять, появилась “картинка” или нет. Надеемся, этот материал поможет новым абонентам понять, как начать просмотр каналов Триколор ТВ.

Опубликовано в рубрике Новости Метки: General Satellite, оборудование триколор тв, спутниковое телевидение, спутниковый ресивер, триколор тв

Триколор активизация

На странице провайдера предусмотрена возможность регистрации в «Личном кабинете». Любой абонент сможет зарегистрироваться согласно инструкции:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать Триколор ТВ памятка абонентам | Триколор тв Саратов• 4.Заполните все поля появившейся формы. Будьте внимательны при заполнении полей, строго следуйте предложенным образцам. Нажмите «Зарегистрировать». Данные, которые вы вводите, предназначены только для служебного пользования и ни в коем случае не подлежат открытой публикации или передаче третьим лицам.

Регистрация в личном кабинете Триколор ТВ самостоятельно

Если в пункте меню «Статус» Вашего ресивера на последней строчке не отображается никакая информация об DRE ID номере, необходимо установить на него новое программное обеспечение.
Для его обновления проследуйте по пунктам МЕНЮ Вашего ресивера согласно схеме:
— «Настройка» -> «ОК» -> «Pin-код» -> «Передача данных» -> «ОК».
— с пульта ресивера нажмите кнопку «i» — >«Обновление ПО» -> «ДА»

Регистрация ID ключа приставки Триколор

Другой способ активировать скретч-карту – обратиться к дилерам Триколор ТВ. Свяжитесь с ними по телефону и продиктуйте информацию: номер DRE ID, пин-код карты и пакет, на который вы желаете подписаться. Также вы можете провести активацию при помощи sms-сообщений.

Инструкция по самостоятельной регистрации приемника Триколор ТВ | Cпутниковое телевидение
Обращаем Ваше внимание, что регистрация карты возможна только при зарегистрированном приёмнике!

Как зарегистрировать ID ключа приставки Триколор Бонус

Оператор цифровой среды Триколор запустил свою программу лояльности под названием «Триколор Бонус», каждый участник которой может получать скидки, призы и индивидуальные предложения от партнеров компании.

Как принять участие

Принять участие в программы «Триколор Бонус» может любой абонент оператора цифровой среды. Для регистрации участника, необходимо заполнить свой id ключ приставки на официальном сайте. Далее выбирается и активируется бонус, с помощью которого можно получать дополнительные привилегии у партнеров.

Как зарегистрировать ID ключ

Для регистрации приставки Триколор, необходимо перейти на сайт программы по адресу www.bonus.tricolor.tv и ввести ID ключ, состоящий из 14 или 12 цифр.

ввод ай ди

Затем если Триколор ID не зарегистрирован, из списка вводим следующие данные:

  • Модель приёмника;
  • Серийный номер;
  • Идентификатор дилера;

анкета

А в завершение выбираются наиболее интересные привилегии и подтверждается их активация.

Где найти Триколор ID

Триколор ID — уникальный идентификационный номер, состоит из 14 или 12 цифр. Он расположен на наклейках, нанесенных на приемник или коробку от него, либо вложен внутри коробки, а также на смарт-карте, если она была в комплекте.

Какие бонусы

Бонусные вознаграждения могут быть как от самой компании Триколор, так и от ее партнеров. В качестве вознаграждения от оператора можно получить:

  • Доступ к кино и телевидению в приложении;
  • Умный дом в подарок;
  • Пакет каналов «Ночной» на месяц в подарок;

Так же участники могут воспользоваться предложениями от следующих партнеров:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *