Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей за прививку от COVID-19? | Все о коронавирусе | Здоровье | Аргументы и Факты

Доширак Акция 2024 Регистрация Кодов Время Побеждать

Tassay: Акция #TASSAYPEOPLE. Друзья, встречайте наш новый бесконечный instagram-конкурс #TASSAYPEOPLE! Для того, чтобы принять участие в акции: Нужно подписаться на страницу в Instagram @TASSAYPEOPLE; Опубликовать свои работы в своих аккаунтах; Поставить хештег #TASSAYPEOPLE ; Дождаться, когда ваши фотографии появятся на странице @TASSAYPEOPLE; Ваши призы: 5 призов каждый месяц. #промоакция, #промо, #акция, #творческийконкурс, #непропусти, #розыгрышпризов, #призы, #выиграй, #выиграйприз, #выигр

Beauty Bomb и Магнит Косметик: Акция Бьюти-салон дома. Участвуй в конкурсе и выигрывай призы! Для того, чтобы принять участие в акции: Нужно выполнить задание; Принять участие в розыгрыше призов. Ваши призы: Набор продукции Beauty Bomb, 28 призов. #промоакция, #промо, #акция, #выполняйзадания, #примиучастие, #розыгрышпризов, #призы, #выиграй, #выиграйприз, #выиграйпризы, #бьютисалондома, #непропусти, #присоединяйся, #участвуй, Подробнее по ссылке:

Ядрёна копоть: Акция Ядреные Каникулы. Еженедельно у тебя есть возможность выиграть один из 3 000 других крутых призов и суперприз – 100 000 рублей! Для того, чтобы принять участие в акции: Покупай Ядрена Копоть и сохраняй чек до завершения акции; Регистрируй чеки на сайте акции или в чат-боте ; Принимай участие в фотоконкурсе в социальных сетях Инстаграм и ВК в [. ] #промоакция, #промо, #акция, #совершайпокупки, #свыгодой, #розыгрышпризов, #призы, #выиграй, #выиграйприз, #выиграйпризы, #устр

Доширак Акция 2024 — регистрация кодов с этикетки в личном кабинете на

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Полный список победителей розыгрыша 100 000 рублей после прививки от COVID-19 в ноябре и дата акции в декабре 2024 года•

ДОШИРАК АКЦИЯ 2023 — РЕГИСТРАЦИЯ КОДОВ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ)

Акция Доширак – Время побеждать. Участвует пюре Доширак и лапша Квисти в. | Интересный контент в группе Промо- акции

Полный список победителей розыгрыша 100 000 рублей после прививки от COVID-19 в ноябре и дата акции в декабре 2024 года

Накануне,16 ноября 2024 года, состоялся третий розыгрыш денежных призов за вакцинацию от коронавируса, финальный тираж пройдёт в декабре; рассказываем, где смотреть имена 500 победителей и как выиграть 100 000 рублей за прививку от COVID-19

Доширак Акция 2024 Регистрация Кодов Время Побеждать • Как принять участие

Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Накануне, 16 ноября, в России состоялся третий розыгрыш денег среди вакцинированных от коронавируса. Сразу 500 россиян выиграли по 100 тысяч рублей за прививку. Следующий розыгрыш в декабре этого года.

«Благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 000 рублей, увеличится до 2 000 человек», – заявили в пресс-службе кабмина.

100 000 рублей за прививку от COVID-19 – условия участия в розыгрыше

Для участия в розыгрыше достаточно пройти вакцинацию против коронавируса и убедиться, что на вас уже оформлен сертификат. Сделать это можно на портале госуслуг.

Победителей тиража определяет компьютер: генератор случайных чисел выбирает 500 номеров из Единого регистра вакцинированных от COVID-19.

Кто выиграл 100 000 рублей за прививку от коронавируса 16 ноября 2024 года

Проверить номер своего сертификата можно на сайте проекта «Бонус за здоровье». Номера всех сертификатов победителей последнего тиража там пока не опубликованы.

Также уведомление о победе должно поступить в личный кабинет на сайте госуслуг.

Как забрать денежный приз за вакцинацию от коронавируса

Чтобы забрать деньги, нужно иметь подтверждённую учётную запись на сайте госуслуг и банковскую карту платёжной системы «‎Мир».

Если их нет, но ваш номер сертификата оказался среди победивших, на оформление есть три месяца с момента проведения акции. Деньги должны быть начислены не позднее чем через шесть месяцев с момента проведения тиража.

Когда состоится розыгрыш 100 тысяч рублей за прививку в декабре 2024 года

Финальный тираж акции состоится 14 декабря этого года. В нём также будет разыграно 50 миллионов рублей среди вакцинированных от коронавируса. Победителями станут 500 человек.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, как новосибирцы будут встречать Новый 2024 год и какие ограничения им придётся соблюдать в праздники.

Мага акция 2024 — Исполняй желания с Доширак

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить машину за прививку и где смотреть итоги розыгрыша – Москва 24, 21.06.2024•

Меня объявили победителем. С кем связаться?

Сроки проведения акции на сайте Доширак

Мега Акция Доширак – Исполняй желания

Доширак 2024

Самая популярная лапша быстрого приготовления “Доширак” уже третий год подряд устраивает мага акцию, вот уже с 1 марта 2024 года она будет называться “Исполняй желания с Доширак”. Продлится данное промо аж до 31 августа, а это значит что каждый может испытать свою удачу и получить классный подарок.

Условия

Первым делом вам нужно создать личный кабинет на портале doshirak2020.i-actions.ru, в котором заполните свой профиль реальными данными:

  1. ФИО:
  2. Номер телефона;
  3. Почта;
  4. Дата рождения;
  5. И другую информацию.

После того как учетная запись будет готова нужно выполнить следующие условия:

  1. Купить в любом магазине любой доширак, главное чтоб он был в промо упаковке;
  2. Далее пройти регистрацию промо кода 2024 на www.doshirak.com (он на этикетки) в личном кабинете;
  3. Сразу получить свой гарантированный подарок;
  4. Участвовать в розыгрыше больших призов.

Условия мега акциии 2024

Внимание! Все чеки и этикетки нужно сохранить до самого конца, организатор вправе их взять на проверку в случае вашей победы.

Призы

Дошик и организаторы приготовили нам следующие виды призов:

  1. Главный приз – 3 крутых автомобиля;
  2. Беспроводные наушники;
  3. Мощные ноутбуки;
  4. Топовые смартфоны;
  5. Деньги на счет мобильного;
  6. Коды на Литрес и MyBook.

Мега призы от дошика

Всего призов обещают более 2 020 000 и это больше чем во все другие года, так что спешите и исполните свою мечту вместе Доширак. Более подробно читайте на официальном сайте который указан в разделе условия.

Получу ли я деньги, если у меня нет карты « Мир »?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Условия•

Как принять участие?

Когда будет розыгрыш автомобиля?

Доширак официальный сайт регистрация кода акции 2023
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *