ОТП Банк Личный Кабинет Вход — Официальный сайт
Личный кабинет ОТП Банка дает возможность в любой точке мира оплачивать и отслеживать счета, узнавать о новых акциях от банка. Это очень удобно, ведь вам не придется стоять в очереди часами. Чтобы подключить услугу Личного кабинета, вам нужно зайти на сайт банка www.otpbank.ru, найти поле «Личный кабинет», заполнить все информационные поля. После регистрации вам будут доступны все услуги интернет-банка. Вход в личный кабинет осуществляется по логину и паролю. Для безопасности храните его в надежном месте.

Вход в личный кабинет ОТП Банка по номеру телефона и дате рождения

ОТП Банк — дочернее предприятие венгерской OTP Group, сделавший ставку на развитие розничного кредитования. Собственная сеть банка включает в себя более 100 тысяч точек, осуществляющих выдачу потребительских кредитов.

Основные направления деятельности банка:

  • POS-кредитование — выдача кредитов на покупку товаров непосредственно в магазинах;
  • потребительское кредитование;
  • оформление кредитных карт;
  • прием вкладов от населения.

Для дистанционного управления банковскими счетами организация разработала систему «ОТП директ». Доступ к сервису возможен как через сайт, так и при помощи мобильного приложения.

Возможности личного кабинета

Онлайн-сервис ОТП Банка открывает клиентам доступ к широкому списку возможностей и обеспечивает полноценное управление состоянием своих счетов:

  • оплата коммунальных платежей и услуг связи;
  • оплата покупок;
  • открытие вкладов и счетов;
  • закрытие счетов, открытых через сервис;
  • внесение платежей по кредитам;
  • перевод средств: между своими счетами, клиентам банка ОТП и других банков;
  • пополнение карты TouchBank без комиссии;
  • внесение средств на электронные кошельки;
  • создание шаблонов платежных поручений;
  • получение выписки по счету;
  • установка лимитов на сумму операций;
  • бесплатный СМС-банк.

Все операции по картам и счетам проводятся только после ввода одноразового смс-пароля, отправляемого системой на мобильный телефон клиента.

Регистрация и вход в личный кабинет

Регистрация в системе осуществляется при помощи логина, выдаваемого клиенту при заключении договора о дополнительном банковском обслуживании.

При получении карты или выдаче кредита, договор заключается автоматически, если не было написано заявление об отказе от услуги. Для регистрации нужно зайти на сайт и ввести свой логин, пароль придет в смс-сообщении на номер, указанный при заключении договора.

Узнать, подключен ли сервис, можно позвонив на телефон горячей линии. Оператор запросит данные паспорта и кодовое слово, после чего назовет логин и отправит на телефон данные временного пароля.

Клиентам банка, желающим подключить доступ к сервису, нужно подойти с паспортом в отделение банка и заполнит заявление. Логин пропишут в договоре, пароль поступит на указанный мобильный телефон.

Для входа в личный кабинет понадобятся логин и пароль, полученные при заключении договора. Эти данные открывают полный доступ к счетам и картам, их нельзя сообщать посторонним людям. Чтобы облегчить процедуру входа, можно указать в настройках дополнительный логин, более удобный для запоминания. После трех неверных логинов доступ к сервису блокируется.

Вход в личный кабинет ОТП Директ через официальный сайт: direkt.otpbank.ru.

Регистрация и вход в личный кабинет ОТП банка

Для смартфонов Android с версией от 2.2 и IOs от 6 доступна мобильная версия приложения ОТП Директ. Кроме логина и пароля для доступа в мобильный банк можно настроить специальный короткий пароль.

Чтобы восстановить забытый пароль, нужно выбрать пункт «Забыли пароль» на форме доступа к личному кабинету. Держателям карт нужно будет указать кодовое слово и номер карты. Если карты нет, потребуется указать паспортные данные и номер договора. На номер мобильного телефона поступит новый пароль. Если не получается самостоятельно восстановить пароль, всегда можно позвонить в колл-центр.

Колл-центр банка ОТП, телефон для Москвы:

Телефон горячей линии ОТП Банка бесплатный, круглосуточный для регионов России:

Как оплатить кредит в личном кабинете ОТП Банка

Если у вас есть дебетовая карта ОТП банка, вы можете оплатить кредит онлайн без дополнительной комиссии. Для этого нужно зайти в личный кабинет клиента и через него провести платеж. Перечисления между счетами, открытыми в одной финансовой организации, осуществляются беспроцентно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация в Отп Банке по Карте — Регистрация и активация карт, кодов, чеков• Для управления собственными финансовыми активами вам не нужно обязательно обращаться в офис ОТП Банка. В удаленном формате с этой целью используется персональный аккаунт. Войти в профиль получится у вас с любого устройства с помощью логина и пароля. Данные обычно выдает работник банка, когда вы открываете карту или кладете деньги на депозит.

ОТП Банк: регистрация и вход в личный кабинет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *