Отзывы о Денежные переводы Золотая Корона | Страница 15

Система скорых денежных переводов «Золотая корона» расширяет область своей деятельности, открывая партнерские представительства в крупных, средних и мелких банках России. Согласно информации компании, на данный момент переводы «Золотая корона» можно отправить и получить более чем в 450 банках, имеющих более 4300 точек обслуживания. Эта система переводов хороша также тем, что ею можно воспользоваться в салонах связи «Связной», если у вас есть карта «Кукуруза» (выпускается и обслуживается бесплатно). Если вы собираетесь отправить перевод через банк — вы должны знать какие банки подключены к системе. Мы публикуем список партнеров «Золотой короны». Информация проверена, за подтверждением можете проследовать на сайт банка по этой ссылке и выбрать необходимый город отправления и назначения платежа.

Золотая Корона

Популярный сервис перевода денег «Золотая Корона» доступен в большинстве отделений Halyk Bank: подобрать ближайшее отделение.

Сервис позволяет физическим лицам отправлять деньги без открытия счета быстро, безопасно и удобно

  • 0% комиссии при переводе и получении средств в KZT
  • более 50 000 пунктов обслуживания в отделениях банков и торговых сетях
  • перевод проходит за несколько минут
  • не нужно указывать адрес получателя
  • круглосуточное отслеживание статуса перевода на сайте и в приложении «Золотая Корона»
  • переводы в тенге, рублях, долларах США, евро
Кому можно отправить только физическим лицам
Куда можно отправить 35 стран мира, 50 000 пунктов
Валюта KZT, USD, EUR, RUB
Макс.сумма перевода 10 000 USD (или эквивалент в иной валюте)
Время отправки несколько минут

Будьте бдительны, для сохранности средств от мошенников соблюдайте несколько простых мер безопасности:

1. При осуществлении переводов, не разглашайте данные по переводу третьим лицам (как частично, так и полные данные, включая номер перевода).

2. Будьте внимательны во время оформления перевода, следите за тем, чтобы никто не смог подслушать/подсмотреть информацию о переводе, так как мошенники могут подделать документы для получения перевода с использованием данной информации. Храните данные о переводе в недоступном для третьих лиц месте.

3. Избегайте отправки переводов незнакомым лицам. Помните, что в данном случае Вы можете оказаться жертвой мошенничества. Направляйте денежные средства тем, кого Вы знаете и кому доверяете.

4. Если Вы получили от незнакомого лица просьбу предоставить копию заявления на отправку перевода или другую информацию об операции – незамедлительно

прекратите общение с этим человеком, так как, вероятно, это попытка мошенничества. Денежные переводы, ни при каких обстоятельствах не могут использоваться в качестве подтверждения платёжеспособности.

5. Не направляйте денежные переводы задолго до их получения, например, при планировании поездки за рубеж. Услуги денежных переводов позволяют получить перевод в течении 10-15 минут.

6. Не реагируйте на звонки/электронные сообщения/смс, поступившие Вам от лица Банка о необходимости отправки/получения перевода. Банк не обзванивает клиентов и не направляет сообщений/смс об отправке/получении перевода.

7. Не реагируйте на звонки/электронные сообщения/смс с сообщением о том, что Вы победили в лотерее/выиграли приз, для получения которого Вам необходимо направить определённую сумму денежных средств для оформления, оплаты налогов, таможенных сборов и т.п.

Денежные Переводы Золотая Корона

информ центр в банке — никакой. оющался в ночь на 27/03 то ли с владимиром то ли с вадимом фастиным, он даже не мог понять что значит человек не может получить деньги в банке

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где получить перевод Золотая Корона? Партнеры системы в России и за границей.• На мой взгляд, эта система денежных переводов самая удобная и дешевая, по сравнению с теми же western union. Пользуюсь «золотой короной» уже неоднократно при отправке денег в страны ближнего зарубежья. Сервис немного хромает, но это.

Мигранты будут получать займы. «Золотая корона» запускает специальный сервис

Кому можно отправить только физическим лицам
Куда можно отправить 35 стран мира, 50 000 пунктов
Валюта KZT, USD, EUR, RUB
Макс.сумма перевода 10 000 USD (или эквивалент в иной валюте)
Время отправки несколько минут
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *