Защитный код карты «Стрелка» — где он находиться и как получить?
Защитный код карты «Стрелка» гораздо важнее, чем думают пользователи, поскольку он предназначен не только для защиты персональных данных и финансов владельцев «пластика», но и предоставления клиентам доступа к важнейшим виртуальным сервисам транспортной системы. А потому его незнание или утеря способны стать источником серьёзных неприятностей. Без этой простой, но важной комбинации не удастся даже подтвердить право пользования льготной карточкой учащегося, поскольку при подаче соответствующей заявки потребуется введение последних цифр пин-кода. Словом, обойтись без него невозможно.

Стрелка Личный кабинет — Официальный сайт

Стрелка Личный кабинет поможет посетителям пользоваться различными функциями на сайте. С помощью личного кабинета можно существенно облегчить работу с пользователями и открыть клиентам доступ к полезному контенту.

Войти в личный кабинет могут все желающие. Для этого нужно просто нажать на кнопке выше — Вход в личный кабинет.

Возможности личного кабинета — Стрелка

Личный кабинет на сайте компании отличается многими возможностями. После регистрации и подтверждения своего аккаунта пользователь получит доступ ко всем необходимым функциям.

Для входа в личный кабинет: необходимо ввести указанный при регистрации логин и пароль. После этого пользователь попадает в личный кабинет, и можем пользоваться всеми функциями.

Среди основных возможностей:

  • доступ к функционалу сайта;
  • обновления контента;
  • надежность;
  • безопасность;
  • возможность совершать различные действия;
  • неограниченный доступ.

Кроме этого: в личном кабинете можно хранить контент, совершать различные действия, отслеживать свой статус, менять пароль и свои данные.

При необходимости можно также поменять электронную почту и указанный при регистрации номер мобильного телефона. Личный кабинет открывает большие возможности для пользователя.

Заходить в кабинет можно в любое время независимо от места нахождения. В списке предложенных функций, можно выбирать функции, которые больше всего отвечают требованиям пользователя для решения конкретных целей и задач.

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Если у пользователя возникли вопросы, связанные с работой личного кабинета, то можно воспользоваться бесплатной консультацией техподдержки сайта. Все вопросы можно задавать в чате.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Стрелка

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

Пользователю нужно заполнить предложенную форму, выбрать логин и создать пароль.

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

После перехода по ссылке пользователь сможет зайти в созданный личный кабинет и приступить к работе.

Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле. Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.

Если пользователь забыл пароль или логин, то можно воспользоваться функцией восстановления доступа в личный кабинет.

После чего указать новый пароль на сайте, и подтвердить смену пароля по ссылке в сообщении, которое придет на электронную почту. После смены пароля можно снова войти в личный кабинет и приступить к работе.

Продлить льготную карту «Стрелка» для школьников и студентов можно на портале госуслуг Подмосковья

— лиц, обучающихся в образовательных организациях Московской области по очной форме обучения, вне зависимости от места регистрации;

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Стрелка Личный кабинет — Вход на Официальный сайт• Дополнительно потребуется приложить заявление с просьбой восстановить потерянную информацию. Его удастся написать в пункте обмена, воспользовавшись подсказками работающего там сотрудника. После чего останется подождать, пока информация для мобильного приложения и проезда окажется восстановлена. Обновлённая комбинация поступит в виде смс на телефон или на электронную почту.

Личный кабинет карты Стрелка

Выяснив, что защитный код карты «Стрелка» находится на информационном вкладыше, поиск информации для регистрации пользователя в системе и авторизации в приложении на телефоне не возникнет. Иных способов выяснить секретную комбинацию обслуживающей компанией не предусмотрено. Отсутствие альтернативных вариантов связано с желанием обезопасить финансы клиентов от посягательств мошенников. А возможные неудобства, вызванные отсутствием иных, более удобных подходов к поиску пароля, незначительны, если сравнивать их с желанием повысить защиту клиентов.

Служба поддержки карты «Стрелка»: телефоны, как написать жалобу?

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Регистрация карты Стрелка в личном кабинете на официальном сайте
Льготное право пользования картой «Стрелка» автоматически продлили для 220 тысяч учащихся Подмосковья. Тем, кто не получил уведомления о продлении, но имеет право на льготу, требуется подтверждение через региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/services/20704 .
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *