Как зарегистрировать Народную карту линия? Часто задаваемые вопросы

Как зарегистрировать Народную карту линия?

Зарегистрировать Народную карту можно на официальном сайте grinn.corp.ru. Когда вы совершите покупку, не выбрасывайте чек – на нем находится номер карты. Его нужно ввести в специальное поле на официальном сайте, адрес которого дан выше. Также требуется указать код карты, тоже прописанный в чеке.

Как активировать Народную карту линия?

Для этого необходимо зайти на lk grinn corp ru активировать карту в Личном кабинете или путем заполнения анкеты в магазине. В Личном кабинете на интернет-ресурсе нужно зайти в раздел «Активация», указать код регистрации из чека, выданного кассиром в магазине.

Как активировать карту магазина линия?

Для проведения операции на странице личного кабинета по адресу www.lk.grinn-corp.ru в регистрационном разделе заполняем:

  1. Номер, расположенный под штрих-кодом пластиковой карточки;
  2. Код для регистрации, который находится на чеке от покупки, совершенной в гипермаркете Линия с применением карты;

Как узнать номер карты гринн линия?

Где найти номер карты

Для регистрации карты на сайте lk.grinn-corp.ru в обязательном порядке указывается номер бонусной карты. В программе лояльности Линия в качестве номера карты используются цифры расположенные под штрих-кодом. Находятся они на обратной стороне пластика в правом нижнем углу.

Как приобрести карту линия?

Получить карту можно на кассе гипермаркета «ЛИНИЯ» при совершении единовременной покупки на сумму не менее 500 (пятисот) рублей в одном чеке – до 30 ноября в гипермаркетах Курска, до 1 декабря – Курчатова, до 2 декабря – в «ЛИНИИ» Железногорска или купив ее за 30 рублей.

Как активировать Народную карту гринн?

Зарегистрировать народную карточку Гринн Линия можно на официальном сайте grinn.corp.ru. Когда вы совершите покупку, не выбрасывайте чек – на нем находится номер для активации. Его нужно ввести в специальное поле на официальном сайте, адрес которого дан выше. Также требуется указать код, тоже прописанный в чеке.

Как активировать карту магнит?

Активировать карту можно в личном кабинете на сайте moy.magnit.ru, в мобильном приложении или по бесплатному номеру 8 (800) 200-90-02, через бесплатное смс на короткий номер 9002. Формат: НОМЕР КАРТЫ пробел ИМЯ пробел ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Сколько стоит карта линия?

Для получения карты нужно совершить покупку на сумму 500 рублей. Выдача карты полностью бесплатная.

Как получить бонусную карту Грин?

Чтобы стать участником Бонусной программы необходимо:

  1. Заполнить регистрационную форму в Мобильном приложении и получить электронную Бонусную карту клиента в разделе «Ваша карта» после прохождения авторизации;
  2. Оформить кобрендинговую карту «Green» Технобанка;

Как зарегистрировать карту порядок?

Войдите в личный кабинет и заполните анкету в разделе «Дисконтная карта». Нажмите «Активировать» и активируйте карту. Активированная карта Порядок дает возможность своему держателю получить скидку в размере 5% на любые товары из ассортимента магазина. Исключения составляют товары по акции и спецпредложения.

КАРТА НАРОДНАЯ» в «ЛИНИИ»: бонусы для постоянных покупателей!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: «Гринкарта» в мобильном•

Как зарегистрировать Народную карту линии? Ответы на вопросы про обучение и работу

Как активировать карту линия гринн? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

КАРТА НАРОДНАЯ» в «ЛИНИИ»: бонусы для постоянных покупателей!

Доброе утро. не могу зарегистрировать карту народная. в чеке отсутствует код для регистрации в лк. что делать? — НАША СПРАВКА

«КАРТА НАРОДНАЯ» в «ЛИНИИ»: бонусы для постоянных покупателей!

В сети гипермаркетов «ЛИНИЯ», расположенных в Курске, Железногорске и Курчатове, начала действовать программа лояльности «КАРТА НАРОДНАЯ» для поощрения постоянных покупателей. Их ожидают бонусы и дополнительные скидки по специальным накопительным картам.

Как Зарегистрировать Карту Народную Гринн Линия • Оценки и отзывы

Как сообщили организаторы акции – АО «Корпорация «ГРИНН», участие в программе является добровольным. Получить карту можно на кассе гипермаркета «ЛИНИЯ» при совершении единовременной покупки на сумму не менее 500 (пятисот) рублей в одном чеке – до 30 ноября в гипермаркетах Курска, до 1 декабря – Курчатова, до 2 декабря – в «ЛИНИИ» Железногорска или купив ее за 30 рублей.

Затем ее нужно активировать, заполнив анкету на стойке информации в гипермаркетах «ЛИНИЯ» или на сайте lk.grinn-corp.ru, зарегистрировавшись в личном кабинете по номеру карты и коду, указанному в верхней части чека.

После выполнения указанных действий клиент считается зарегистрированным Участником Программы «КАРТА НАРОДНАЯ», за ним закрепляется номер Бонусного счета, а карта – активированной.

Как Зарегистрировать Карту Народную Гринн Линия • Оценки и отзывы

Для начисления Бонусов Участнику необходимо при совершении покупок предъявить Карту до момента оплаты товаров – закрытия кассового чека. Если Участник не предъявил Карту, то Бонусы не начисляются.

Правила начисления Бонусов Участникам Программы при совершении покупок на сумму:

• от 100 рублей до 499,99 рублей – 0,5%;

• от 500 рублей до 999,99 рублей – 1%;

• от 1000 рублей до 1999,99 рублей – 3%;

• от 2000 рублей и выше – 5%.

Бонусы не начисляются и не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, в отношении которой действующим законодательством РФ установлена минимальная розничная цена.

Один накопленный Бонус равен одному рублю РФ. Участник может оплатить Бонусами до 99% стоимости покупки.

Обмен и возврат товаров, приобретенных с использованием Карты, осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. При возврате Участником товара использованные для оплаты данного товара Бонусы Участнику не возвращаются.

Программа «КАРТА НАРОДНАЯ» также действует в гипермаркетах «ЛИНИЯ», работающих в Брянске, Воронеже, Белгороде, городах Белгородской области: Губкине, Старом Осколе и Строителе.

Более подробно о программе можно узнать на стойках информации гипермаркетов «ЛИНИЯ» и на сайте grinn-corp.ru

Организатор акции – АО «Корпорация «ГРИНН» (ОГРН 1024600949185, г. Орел, Кромское шоссе, 4).

Что нового

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту магнит?•

Как активировать карту магазина линия?

Как Зарегистрировать Карту Народную Гринн Линия • Оценки и отзывы
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *