Отзыв о Школьная карта для питания Аксиома | Отвратительный сервис, нет доступа в ЛК, куда уходят деньги (в какие города? )

Программа сырая, работает через раз. Клавиатура закрывает управляющие баннеры. При попытке подтвердить электронную почту строка набора перекрывается клавиатурой и баннером отправить — набираешь без визуального контроля. При переводе между счетами кнопка отправить перекрывается клавиатурой, убрать которую можно тапом по свободному полю. Как ещё бы догадаться, что это надо делать именно так?😊 При настройке два раза вылетела😔 интерфейс должен быть понятен. Управляющие кнопки должны быть видны. Все эти проблемы вычищаются при тестировании.

«АКСИОМА» обдирает родителей школьников. Питание в школах

Я знаю, что это — новая программа от нашего дорогого правительства по оплате питания в школах . На последнем родительском собрании, классный руководитель сообщила нам об этом нововведении, но сказала, что система новая, никто ничего толком не знает, но наличные расчеты по обедам теперь исключены. Будьте внимательны и пополняйте счет ребенка заранее, так как деньги списываются каждый день и, при их отсутствии на счету, Ваш ребенок останется голодным .

Ребята, есть же готовая система Госуслуги, на которой нас всех (в том числе через работников школы) заставляли зарегистрироваться, а затем и активно пользоваться. ЗАЧЕМ НОВУЮ СИСТЕМУ ДЕЛАЛИ?! Очередные миллионы отмыли, что ли?!

— Ещё нет, — отвечаю я, — нам сказали, что нашу школу ещё к проекту не подключили.

— Ты представляешь: я вчера установил приложение в телефон, решил пополнить счет, а там КОМИССИЯ. С 200 рублей плюс 10 рублей дополнительно комиссию приписали. И здесь нае**лово.

— Это 5% получается. Или это 10 рулей – минимальный платеж, а размер комиссии в процентах другой?

— Не знаю, ещё не пробовал с другими суммами…

Шеф – не скряга, но деньги считать умеет, потому у него они всегда водятся. А те, кто безропотно за всё платят и не пытаются найти «лазейку» в системе, всегда вызывали у него недоумение.

В обед я вспомнила, что наша учительница советовала платить через Сбербанк-Онлайн. Полистала приложение, нашла нужный путь. Иду к шефу: «А ты платил прям в приложении? Может, оно, как агент, комиссию просит? Давай попробуем через сбер, как нам показывали?». Шеф согласился. Открыл приложение Сбербанка, прошел мой путь и указал те же 200 рублей для пополнения счета. Комиссия оказалась и тут, но всего 2 рубля. То есть 1% от суммы платежа.

Я так далеко не заходила потому, что нас в «Аксиоме» не регистрировали, ждали, что ещё какую-нибудь заморочку введут, и переделывать придется. При оплате через Сбер можно выбрать: « горячее питание » или « буфет ». Я ещё тогда спросила у классной руководительницы: «Моя дочь не хочет есть то, чем кормят в столовой ежедневно, а завтракает дома. В столовую может сходить за булочкой или соком. Мне выбирать «буфет» и она сможет там расплатиться картой?». Учительница тогда лишь развела руками: «Мы сами ещё не знаем».

Вот не было печали – ходила малышка с кошелёчком мелочи в буфет. А теперь – какие-то карточки, пополнение с комиссией, и чем вообще будут кормить в буфете, если питание будет «заказываться за день»?!

А Ваши дети начали пользоваться карточками для оплаты обедов? Как у Вас всё это происходит? Напишите, пожалуйста, в комментариях.

Надеюсь, моя статья была Вам полезна! Ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал!

АКСИОМА» обдирает родителей школьников. Питание в школах | Деньги вокруг | Яндекс Дзен

Одна карта
Возможность интеграции пропуска с картой школьного питания и транспортной картой

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Безналичная оплата• Аксиома — приложение для мобильных устройств, которое позволяет упростить процесс контроля питания дошколят, школьников и студентов в учебных заведениях, секциях или дополнительных занятиях. И все это доступно в одной программе, которая всегда под рукой.

App Store: Аксиома

Сервис на нуле — отвечают в чате поддержки раз в сутки-двое! Уже вторую неделю пытаюсь достучаться, что в истории выбор периода — невозможен! В ответ: выберите период и он вам покажет! Ауууу, здесь есть русские и адекватные. Я не могу просмотреть, что мой ребёнок ел вчера, на протяжении недели или месяца, потому что выбор даты — НЕВОЗМОЖЕН! Приложение предлагает только текущую дату. За что списываются деньги из моего кармана?! Не приложение, а одно разочарование и боль!

ПЦ Аксиома

Доставка и установка по всей России
Привезем оборудование в любую точку страны

5 мифов о системе Аксиома. Часть 2 | О детях | Яндекс Дзен
Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *