Личный кабинет военнослужащего на официальном сайте Росвоенипотеки: регистрация и вход
Под типом пользователя в данной ситуации понимается тип службы: военная или гражданская. После того, как все поля заполнены, остается нажать клавишу «Пройти регистрацию». Это является первым этапом процесса. Если все данные внесены корректно, на экране отобразится сообщение с дальнейшей инструкцией.
Ее суть состоит в том, чтобы перейти по ссылке, высланной на указанный электронный адрес. Таким образом, подтверждается корректность введенной почты и наличие обратной связи. Помимо ссылки в подтверждающем письме, находится логин, который теперь будет являться ключом для входа в ЛКВ.

Вопрос: При осуществлении входа в «Личный кабинет военнослужащего» система выдает ошибку: «Вы уже зарегистрированы в системе, войдите как зарегистрированный пользователь». Как отменить регистрацию? (ответ Минобороны России, октябрь 2017 г.)

При осуществлении входа в «Личный кабинет военнослужащего» система выдает ошибку: «Вы уже зарегистрированы в системе, войдите как зарегистрированный пользователь». Как отменить регистрацию?

Для отмены регистрации в «Личном кабинете военнослужащего» необходимо направить обращение на имя руководителя ФКУ «ЕРЦ МО РФ» по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2б или адресу электронной почты: erc@mil.ru с приложением рапорта, заверенного командиром воинской части и гербовой печатью воинской части. В рапорте необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, личный номер военнослужащего, наименование воинской части (организации), контактного номера телефона, а также изложить суть проблемы по регистрации в «Личном кабинете военнослужащего».

Министерство обороны Российской Федерации

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст документа размещен на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации (Минобороны России)

Личный кабинет Военнослужащего

В открывшейся вкладке также потребуется выбрать тип службы. Затем, военнослужащему понадобится указать личный номер и дату рождения. Гражданскому служащему – номер СНИЛС и дату рождения. Перенести цифры с капчи для проверки автоматического ввода и все, можно пользоваться личным кабинетом.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ЛКВ военнослужащего: вход в личный кабинет МО РФ, можно ли войти без регистрации, авторизация по личному номеру• Это электронный сервис на сайте Минобороны cabinet.mil.ru, в котором отображаются денежные начисления военнослужащему РФ, находящемуся на контрактной службе. Сервис представлен в виде базы, регулярное пополнение которой возложено на уполномоченных лиц органов военного управления, воинских организаций и частей ВС РФ.

Вопрос: При осуществлении входа в Личный кабинет военнослужащего система выдает ошибку: Вы уже зарегистрированы в системе, войдите как зарегистрированный пользователь. Как отменить регистрацию? (ответ Минобороны России, октябрь 2017 г. ) | ГАРАНТ

«Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую». Эти слова известного полководца особенно актуальны в текущие времена серьёзных геополитических потрясений, когда ведётся борьба за само существование нашего государства. Обеспечивающие его защиту военнослужащие должны не только иметь достойное довольствие, но и обладать инструментами для удобного мониторинга начисляемых им средств. Одним из таких инструментов является сайт cabinet.mil.ru , где в удобном формате можно ознакомиться с расчётным листком, особенностях предоставления налоговых вычетов и иной финансовой информации. Ниже разберём, как войти в Личный кабинет военнослужащего по личному номеру на данном сайте, можно ли попасть в ЛК без регистрации, а также рассмотрим особенности функционала системы.

Личный кабинет военнослужащего: Войти без регистрации по личному номеру

Пароль пользователь придумывает самостоятельно. Состоять он должен хотя бы из шести символов. Для безопасности лучше придумывать сложный пароль.

Личный Кабинет Военнослужащего — Официальный сайт
После перехода на соответствующую страницу сайта Министерства Обороны РФ надо перейти по ссылке для регистрации. В появившейся форме заполняются все предложенные поля.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *