Клуб Лукойл Ру — регистрация карты Ликард, вход в личный кабинет и программа поощрения клиентов
После сразу же предупредили, что накапливать бонусы я смогу уже прямо с первой заправки, а активировать карту я смогу и позже, либо позвонив по бесплатному номеру телефона написанному на обратной стороне карты, либо самостоятельно через интернет. Но я же легких путей не ищу и надо было бы мне, конечно же, настоять на активации карты сразу же, тем более, как я упоминал, времени у меня было предостаточно. Но я этого не сделал и поэтому мне пришлось активировать карту самостоятельно. Вот об этом я вам сейчас и расскажу.

Клуб Лукойл Ру — регистрация карты Ликард

Клуб Лукойл — программа поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

Жизнь — это движение, дорога ведет нас вперед. В пути нас ждут новые впечатления, открытия и, конечно, хорошие попутчики. Возьмите в попутчики Программу поощрения клиентов ЛУКОЙЛ! Мы сделаем всё, чтобы Ваша дорога была приятной и комфортной. Для Вас в Программе — скидки, специальные цены, акции, клубное общение и многое другое.

Клуб ЛУКОЙЛ — это сообщество автолюбителей, уважающих себя и свой автомобиль, ценящих качество топлива, надежность компании и свой комфорт при совершении покупок на АЗС. Это динамичная активно развивающаяся Программа поощрения, объединяющая клиентов компании, число которых постоянно растет. Это общение по интересам, приглашения на мероприятия, сюрпризы и конкурсы.

Наша цель — сделать посещение АЗС «ЛУКОЙЛ» для наших постоянных клиентов еще более приятным и выгодным. И чтобы соответствовать вашим ожиданиям, мы постоянно развиваем и совершенствуем нашу систему поощрения. Будем рады предложить вам новые идеи, проекты и мероприятия, доступ к которым откроет ваша Карта клуба ЛУКОЙЛ!

Присоединяйтесь к Программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ и счастливого пути!

Получайте бонусную накопительную карту лояльности и приходите на любую из АЗС сети «ЛУКОЙЛ».

Как зарегистрировать скидочную карту Лукойл

Официальный сайт Лукойл клуб: LiCard.Ru (ранее регистрация карты и вход в личный кабинет Лукойл физического лица были по адресу www.club-lukoil.ru), где можно активировать дисконтную карту через личный кабинет системы Ликард. Также там можно узнать баллы через интернет.

Личный кабинет Лукойл Ликард для физических лиц: customer.licard.ru.

Вход для юридических лиц: My.LiCard.Com.

Регистрация карты Лукойл клуб

Горячая линия

Номер телефона горячей линии: 8 800 1000 911 (бесплатно с территории России).

Карта Лукойл для физических лиц — «Карта Лукойл — как активировать карту, а так же плюсы и минусы ее использования» | отзывы

Проверьте электронную почту, куда доставят письмо с паролем. Желательно изменить его, когда вы в первый раз войдете в личный кабинет: там вы проверите баланс баллов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Лукойл новая программа лояльности Заправься выгодой•

При наличии времени можно заполнить заявление у оператора на автозаправке, бланк является стандартным. После заполнения заявка обрабатывается в течение 1-7 дней, после чего на телефон владельца пластика придет смс-уведомление с шестизначным номером. При следующей заправке полученный код необходимо ввести в окне регистрации. По завершении всех действий карта полностью активирована.

Карта лояльности «Лукойл» » Бонусовик — годный сервис о кэшбэке и экономии

  • Указать номер пластика;
  • Фамилию, имя, отчество полностью;
  • Дату рождения, пол;
  • Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);
  • Номер телефона для подтверждения кода активации;
  • Электронный адрес;
  • Домашний адрес для корреспонденции; (страна, код страны, населенный пункт, номер дома квартиры);
  • Ввести одноразовый код с картинки;
  • Поставить галочку в поле подтверждения своего согласия на обработку личных данных;
  • Нажать кнопку: «Получить код подтверждения»;
  • Получить код подтверждения, полученный в смс;
  • Ввести его в специальное окно, нажать кнопку: «Регистрация»;

Как проверить баланс бонусов на бонусной карте Ликард от Лукойл?

Обратите внимание! Все представленные карты кроме виртуальной, необходимо оформлять в банках – партнёрах «Лукойл». Операторы на АЗС не имеют права на предоставление такой услуги.

Как активировать карту «Лукойл» через интернет на сайте или в мобильном приложении | Активация карты
Карту лояльности можно получить на АЗС или в мини-маркетах «ЛУКОЙЛ», а также установить в специальном приложении для мобильных устройств.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *