Карта Лукойл для физических лиц — «Карта Лукойл — как активировать карту, а так же плюсы и минусы ее использования» | отзывы
После сразу же предупредили, что накапливать бонусы я смогу уже прямо с первой заправки, а активировать карту я смогу и позже, либо позвонив по бесплатному номеру телефона написанному на обратной стороне карты, либо самостоятельно через интернет. Но я же легких путей не ищу и надо было бы мне, конечно же, настоять на активации карты сразу же, тем более, как я упоминал, времени у меня было предостаточно. Но я этого не сделал и поэтому мне пришлось активировать карту самостоятельно. Вот об этом я вам сейчас и расскажу.

Регистрация карты «Лукойл»

«Лукойл» – крупная нефтедобывающая компания, имеющая широкую сеть автозаправочных станций. Владельцы автомобилей могут стать участниками клуба и присоединиться к бонусной программе, для этого необходимо получить дисконтную неименную карту, активировать ее на сайте. После выполнения несложных действий автовладелец получает доступ к выгодным предложениям, скидкам на топливо и другим преимуществам членства в компании. Накопленные бонусы эквивалентны реальным деньгам, ими можно расплачиваться за бензин или совершая покупки в мини-маркетах на заправках сети «Лукойл».

Регистрация карты Лукойл

Регистрация карты «Лукойл»

  1. Через оператора автозаправочной станции;
  2. Самостоятельно на сайте.

Регистрация на сайте

  • Указать номер пластика;
  • Фамилию, имя, отчество полностью;
  • Дату рождения, пол;
  • Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);
  • Номер телефона для подтверждения кода активации;
  • Электронный адрес;
  • Домашний адрес для корреспонденции; (страна, код страны, населенный пункт, номер дома квартиры);
  • Ввести одноразовый код с картинки;
  • Поставить галочку в поле подтверждения своего согласия на обработку личных данных;
  • Нажать кнопку: «Получить код подтверждения»;
  • Получить код подтверждения, полученный в смс;
  • Ввести его в специальное окно, нажать кнопку: «Регистрация»;

Регистрация карты через оператора АЗС

Личный кабинет карты Лукойл

При наличии времени можно заполнить заявление у оператора на автозаправке, бланк является стандартным. После заполнения заявка обрабатывается в течение 1-7 дней, после чего на телефон владельца пластика придет смс-уведомление с шестизначным номером. При следующей заправке полученный код необходимо ввести в окне регистрации. По завершении всех действий карта полностью активирована.

Виды карт «Лукойл»

Виртуальная карта «АЗС Локатор»

Виртуальная услуга предоставляется бесплатно и является полноценной заменой пластика. Доступ к виртуальной карте возможен при наличии системы Android версии 4.4 и выше и чипа NFS. Для регистрации необходимо установить приложение «АЗС Локатор», в пункте меню «клуб Лукойл» внизу страницы выбрать пункт «виртуальная карта», заполнить все поля (одинаковы, что и для регистрации пластика), принять условия соглашения, нажать кнопку «Зарегистрироваться», подтвердить регистрацию, отправив полученный в смс код.

«Лукойл – Открытие» MasterCard

Данная карта представлена тремя видами: «Стандартная», «Золотая» и «Премиальная». Они выпускаются совместно с партнером «Лукойл» — банком «Открытие». Каждая из них может выступать как бонусная для АЗС «Лукойл» и как кредитная для оплаты покупок по всему миру. Комиссию и другие условия договора необходимо уточнять у банка — партнера. При покупке с помощью премиальной карточки «Лукойл – Открытие» владельцу начисляется 600 баллов, при последующих покупках 2 балла за каждые 100 рублей в сети «Ликард» и 1 балл с 60 р. в других сетях. Услуга «Золотая» и «Стандартная» при первой покупке позволяет получить 300 и 200 баллов соответственно. Далее 2 рубля с каждых 100 р. в сети ООО «Ликард» и 1 балл за каждые 75 и 100 р. в других сетях.

Карта предоплаты «Лукойл-Рапида»

Также совместный проект с банком «Открытие». Бонусы начисляются по системе: 2 балла с каждых 100 рублей в сети «Лукойл» и 1 балл со 100 р. в других сетях. Для активации и начала использования необходимо положить на счет 300 рублей. Остаток не должен быть меньше 15000 в месяц, лимит на снятие наличных не более 5000 в сутки и не более 40000 в месяц. Неиспользованные бонусы по истечении года сгорают.

Кредитная и дебетовая карта «Лукойл — Уралсиб»

Совместный проект «Лукойл» и банка «Уралсиб». Бонусы начисляются по системе 1 балл на 50 рублей при покупках в сети «Лукойл» и 1 балл на 75 рублей — в других сетях. Картой «Visa» можно расплачиваться по всему миру и получать бонусы. Также есть возможность оформить виртуальную версию данной карточки.

Обратите внимание! Все представленные карты кроме виртуальной, необходимо оформлять в банках – партнёрах «Лукойл». Операторы на АЗС не имеют права на предоставление такой услуги.

Стоит обратить внимание, что расторжение договоров по совместным картам с банками-партнерами потребует времени и личного присутствия в банке.

Преимущества карт «Лукойл»

Приложение «АЗС Локатор»

  • Клуб ««Лукойл»»;
  • Промо-акции;
  • Новости;
  • Заправка рядом;
  • Сеть АЗС;
  • Проложить маршрут;
  • Избранные АЗС;
  • Обратная связь;
  • Компания (информация о компании);
  • Справка;
  • Настройки приложения.

Пользуйтесь бонусами и привилегиями, которые предлагает клуб «Лукойл», и экономьте свой бюджет!

ЛУКОЙЛ» — регистрация карты

Теперь я спокойно могу контролировать свои накопления и пользоваться накопленными балами по своему усмотрению (правда в рамках соглашения, договора). На чеке, кстати тоже постоянно указывается сколько балов начислено и сколько их накоплено всего.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная карта Лукойл, обман потребителя? — DRIVE2• Только одно мне не понравилось и омрачило праздник (но видимо я так устроен, что всегда мне что-то не хватает) я не смог заправить бензин на своей любимой автозаправке самообслуживания (мой отзыв с видео о ней вот здесь) и мне пришлось ехать на ближайшую АЗС Лукойл для отоваривания при помощи моих бонусов, а это уже без скидок по обычной для всех цене.

Как активировать карту Лукойл через интернет Заправься выгодой

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *