Активировать карту Лукойл
Чтобы начать пользоваться всеми преимуществами программы лояльности «Заправься выгодой», необходимо активировать карту «Лукойл». До момента активации бонусный счет доступен только для накопления бонусов, списать их можно будет только после заполнения электронной или бумажной анкеты и внесения ваших данных в единую систему оператора программы. Как это сделать – расскажем в нашей статье. При любом виде регистрации вам потребуется указать код, который содержится в чеке, выданном по результатам покупки с применением карты – не выбрасывайте его.

Активировать карту Лукойл — карта Клуба Лукойл

Компания Лукойл, представляющая собой крупную нефтяную компанию России, своим постоянным клиентам предлагает присоединиться к Программе поощрения, также известной как Клуб Лукойл.

Данная программа позволяет экономить на топливе, осуществлять оплату с помощью накопленных баллов, принимать участие в специальных акциях, обращаться за информационной поддержкой к специалистам компании.

Для того, чтобы присоединиться к Программе поощрения, необходимо приобрести карту Клуба Лукойл. Обратиться за её получением Вы можете как на АЗС Лукойл, так и в один из офисов продаж.

Однако, для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям Программы, необходимо активировать данную карту. Сделать это можно на сайте Ликард через электронную форму либо путём заполнения Договора об участии в Программе поощрения клиентов Лукойл. В последнем случае заполненный Договор должен быть направлен по указанному на нём же адресу.

Чтобы активировать карту Лукойл на сайте, потребуется заполнить форму регистрации, в которой необходимо указать номер полученной карты, персональные и контактные данные участника. Эти данные включают номер телефона, адрес электронной почты, фамилию, имя и отчество, дату рождения и пол.

В ходе регистрации также понадобится заполнить паспортные данные, объединяющие серию, номер и дату выдачи документа, а также сведения о том, кем выдан паспорт. Также следует указать адрес корреспонденции (страну, регион, город, улицу, номер дома и квартиры).

После заполнения всех необходимых данных следует согласиться с правилами участия в Программе поощрения клиентов Лукойл и нажать на кнопку «Получить код подтверждения», который будет выслан на указанный Вами номер телефона, и который потребуется ввести в соответствующее поле для завершения процедуры регистрации, что позволит активировать карту.

После этого Вы сможете не только накапливать, но и обменивать имеющиеся на карте баллы на высококачественное топливо и другие товары на АЗС Лукойл. Всё, что Вам потребуется для использования, это предъявить карту на АЗС и попросить списать баллы в счёт оплаты. Причём имеющимися баллами Вы можете оплатить как всю покупку, так и её часть.

Отслеживать актуальное состояние счёта накопленных баллов Вы сможете в личном кабинете владельца карты Клуба Лукойл, через мобильное приложение АЗС-Локатор или при совершении покупки на АЗС, запросив чек у оператора.

12 комментариев

Здравствуйте.есть проблема с регистрацией карты.я являюсь иностранным гражданином и постоянно проживаю на территории РФ.есть вид на жительство а использовать его или иностранный паспорт для регистрации нет возможности,так как на сайте выбрать другой документ нельзя.очень жаль.подскажите как быть.

Как активировать карту «Лукойл» — зарегистрировать карту на заправках, на сайте или в мобильном приложении

Приложение доступно для устройств, работающих на ОС Android или iOS. Зарегистрировать карту «Лукойл» здесь можно всего за пару минут.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты через Интернет: подробная инструкция• Топливные карты Лукойл позволяют снизить расходы до 40-50%. Около 6-7% экономится на качестве топлива (из-за снижения удельного расхода топлива, происходит увеличение ресурса двигателя). До 5-6% экономится на оптимизации маршрутов (АЗС «Лукойл» расположены так, что можно спокойно спланировать любую поездку не переживая о своевременной заправке автомобиля).

Лукойл новая программа лояльности Заправься выгодой

Лукойл-Открытие. Это результат сотрудничества крупнейшей в РФ сети запровочных станций и банка «Открытие». Вместе они выпустили серию карточек MasterCard, с помощью которых можно рассчитываться в обычных магазинах и вообще делать с ней все то же самое, что обычно делают с банковскими картами. Здесь начисляется 1 балл за те же 50 рублей, потраченных на АЗС и еще 1 балл за 50 рублей покупок в любых других магазинах. Среди преимуществ данного варианта также можно вспомнить о наличии персонального менеджера, а также круглосуточной поддержке клиентов. При выполнении определенных требований осуществляется также бесплатный трансфер до аэропорта и обеспечивается доступ в бизнес-залы аэропортов РФ. Это если выбрать тариф «Премиум» . Также есть тарифы «Оптимальный» и «Базовый» .

Отзывы и рекомендации

Плюсы, которые получит клиент, зарегистрировав карту Лукойл через интернет на сайте https://customer.licard.ru/#/auth/register:

Клуб Лукойл Ру — регистрация карты Ликард, вход в личный кабинет и программа поощрения клиентов
«Ликард-Транзит» — программа, заключающаяся в пользовании многочисленными преимуществами классической программы, и плюс ко всему клиент получает внушительную скидку на дизельное топливо. Скидкой можно воспользоваться на определенных автомобильных заправочных станциях.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *