Как узнать номер карты Приватбанка после перевыпуска
Предприниматели могут оформить два типа карты «Ключ к счету»: виртуальную digital-карту (мгновенного выпуска) и в традиционном формате World. Обладатели карты World пользуются скидками до 30% по программе «Дисконтный клуб» в заведениях – партнерах клуба. Также они автоматически становятся участниками программы «LОUNGЕ» от Mastercard (комфортное путешествие из бизнес-зала Mastercard аэропорта «Борисполь»). Еще им доступна возможность прохождения таможенного и паспортного контроля и сдачи багажа без очереди – Fast Line – в зоне вылетов аэропортов «Борисполь» и «Жуляны». Карта World имеет также дополнительные меры защиты от пользования картой сторонними лицами: фото владельца на самой карте и встроенная ЧИП-технология.

Как узнать billing address на карте ПриватБанка, чтобы делать покупки онлайн?

Billing address – платежный адрес клиента финансового учреждения, который соответствует регистрации физического лица по месту жительства в момент оформления дебетовой или кредитной карты.

Множество интернет-магазинов и онлайн-сервисов проверяют billing address по картам своих покупателей в целях обеспечения безопасности финансовых операций.

Проблемы с billing address на картах ПриватБанка

Чтобы правильно заполнить платежную информацию, клиентам ПриватБанка недостаточно произвести транслитерацию своего имени и места прописки с помощью латинского алфавита:

  • во-первых, у большинства выданных банком неперсонифицированных (неименных) карт billing address закреплен за головным офисом, расположенным в Киеве;
  • во-вторых, обслуживающий персонал мог допустить ошибку при переводе ваших анкетных данных на английский язык.

Приват24: поиск актуальных реквизитов

Не нужно тратить время на звонки или посещение банка, осуществляя поиск необходимых реквизитов. Мы с легкостью узнаем ваш платежный адрес, воспользовавшись функциональными возможностями Приват24.

Персонифицированные карты

Поиск платежного адресса карты через Приват24

    Перейдите в раздел услуг Приват24

В личном кабинете Приват24 кликните «Все услуги».

как узнать billing address через приват24 1

Сначала выберите «Услуги», а затем «Создать справку».

как узнать billing address через приват24 2

Следуйте цепочке «Реквизиты» – «Выбор карты» – «Язык справки» – «Сформировать».

как узнать billing address через приват24 3

В новой вкладке откроется pdf-документ, в котором находится ваш billing address.

billing address на карте приватбанка

Неперсонифицированные карты

У неперсонифицированных гривневых карт от ПриватБанка платежные реквизиты привязаны к головному офису, а выглядят они следующим образом.

реквизиты неперсонифицированных карт ПриватБанка

Здесь недостаточно информации, чтобы корректно заполнить billing address. Это скорее показатель того, что вы не располагаете уникальными платежными реквизитами, поэтому воспользуйтесь шаблоном:

  • Имя держателя карты латинскими буквами (см. графу «BENEFICIARY»)
  • PrivatBank
  • Grushevskogo st., 1D
  • Kyiv, Ukraine, 01001

Если в процессе осуществления финансовых операций с зарубежными онлайн-магазинами у вас возникли проблемы, тогда как можно быстрее обратитесь за помощью в службу поддержки ПриватБанка!

Как узнать Billing address на карте ПриватБанка?

В чем ее отличие от корпоративной платежной карты?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кредитная карта ПриватБанка: избавляемся от нее правильно | Finanso™• Т. е. фактически, первые восемь цифр не являются номером карты. Эта информация задолжена в 9-15 числах платежного пластика. 16-я цифра – выводится по сложной формуле для каждого клиента. Это расчетный знак. Его основное предназначение – уточнение правильности передачи данных.

Как узнать расчетный и корреспондентский счет? Авто-ремонт

Как можно проверить свой банковский счет?
Спектр прямых возможностей карты «Ключ к счету» не предусматривает регулярную выдачу зарплаты сотрудникам. Однако в особенных случаях осуществить такую выплату возможно. Для этого владелец карты должен снять необходимую сумму со счета как на хозяйственные нужды. Затем, аргументировав невозможность выполнения возложенного на него поручения, он должен вернуть снятую со счета сумму в кассу предприятия как неиспользованный аванс. Такие деньги приходуются в кассе предприятия (на основании ПКО) и только после этого могут быть выданы в качестве зарплаты.

Значение цифр

Традиционно карты Приватбанка начинаются с цифры 4 или 5, это обозначает наличие дебетовой карты типа VISA или MasterCard. Следующие три числа идентифицируют сам банк. Далее идет запасной числовой идентификатор банка, состоящий из двух первых цифр второй числовой группы.

Следующие два числа – это код банковского продукта, предоставляемого по привязанному к платежному инструменту счету.

Т. е. фактически, первые восемь цифр не являются номером карты. Эта информация задолжена в 9-15 числах платежного пластика. 16-я цифра – выводится по сложной формуле для каждого клиента. Это расчетный знак. Его основное предназначение – уточнение правильности передачи данных.

Как узнать номер карты Приватбанка после перевыпуска?

На этот вопрос не сможет ответить никто. Традиционно номер карты не сохраняется за владельцем карточного счета после окончания срока действия инструмента. Можно предположить, какими будут первые 8 цифр и не более того.

Иногда номер карты сохраняется даже после окончания срока действия инструмента. Такое возможно исключительно для именных карт Приватбанка. За стандартными и универсальными картами такого права не сохраняется. После перевыпуска банковского пластика для обслуживания одного и того же карточного счета, его номер однозначно измениться.

Присвоение новых числовых комбинация платежным картам необходимо для обеспечения защиты денежных средств банковских клиентов. Нередко мошенники, пользуясь номером карт, крадут целые состояния с банковских счетов. Принцип обмана весьма прост, под видом владельца карты они используют числовые комбинации для оплаты товаров и услуг.

Закрытие карты банком

Что такое карта «Ключ к счету»?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать номер своей карты в Приват 24?• Если срок действия пластикового носителя вышел, то это никак не влияет на состояние счета, клиент ограничивает прежде всего сам себя – ведь обязательства по ежемесячным платежам у него остаются как и раньше, а снимать деньги в банкоматах или оплачивать услуги и товары в Интернете с просроченной картой он не сможет.

Как узнать свой расчетный счет?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *