Как в Сбербанк Онлайн посмотреть бонусы Спасибо (2020): 6 способов |
Для клиентов Сбербанка – держателей дебетовых и кредитных карт — существует программа, которая называется «Спасибо», посмотреть подробные правила и способы начисления бонусов в которой можно на ее сайте. Суть в том, что за каждую оплату картой банка покупок у партнеров, да и вообще при любых тратах в онлайн и офлайн магазинах, клиенту начисляется определенный бонусный процент. Банк возвращает бонусами до 0,5% от потраченной суммы за каждую транзакцию с карты. А за покупки у партнеров может быть зачислено до 20% от потраченных денег.

Сколько бонусов Спасибо от Сбербанка — как узнать?

Программа лояльности Спасибо от Сбербанка – это приятное поощрение за расчеты по дебетовым или кредитным картам банка. Чтобы узнать, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка начислено, контролировать изменение их количества, предусмотрено много разных методов. Смысл программы прост – за каждый рубль, потраченный в магазинах партнерах банка, вы получаете 1 бонус.

Где узнать баланс бонусов Спасибо на карте

Сбербанк предусмотрел массу вариантов, как проверить и посмотреть свой бонусный счет и не потерять драгоценное время, например СМС или мобильное приложение. Ознакомимся подробнее.

Посмотреть в Сбербанк Онлайн

Метод отлично подойдет людям, кто имеет активированный личный кабинет в Сбербанк Онлайн. Чтобы посмотреть накопленную сумму, проводят такой алгоритм действий:

Обновление бонусного баланса по карте происходит в автоматическом режиме, после их начисления.

Банк разработал для своих клиентов отдельное от Сбербанк онлайн приложение. Его функционал позволяет без лишней траты времени узнать, сколько баллов начислено, где поблизости их можно потратить, какие акции проходят в вашем городе. В приложении отражается вся история начислений бонусов. Это один из самых удобных способов проверить баланс Спасибо.

Обратите внимание, в приложении есть возможность установить уведомления о проведении акций, принимая в них участие, накопить гораздо больше бонусов удастся быстрей.

Скачайте приложение Сбербанк Спасибо, чтобы всегда быть в курсе начислений

Узнать через мобильное приложение

Если у вас установлено мобильное приложение Сбербанк Онлайн на телефоне, то баланс бонусных баллов у вас всегда под рукой.

Узнаем баланс в приложении на мобильном телефоне iphone

На главном экране тапаем на «Мои финансы и бонусы», несколько секунд идет подсчет и отобразится суммарный баланс всех ваших карт/счетов и отдельной строкой — Бонусы Спасибо.

Проверить через мобильный банк и СМС

Посмотреть количество бонусов на карте можно отправкой соответствующего СМС. Этот способ подойдет, если у вас нет подключения к Интернету, до банкомата или терминала далеко, а выжидать очередь к оператору нет никакого желания.

Ранее можно было проверить баланс через СМС двумя способами. В настоящее время один из них не актуален, т.к. Правила программы обновились. Но этот способ постоянно муссируется в Интернете, вводя в заблуждение пользователей.

Обратите внимание, если Вам рекомендуют отправить сообщение с цифрой 9 на номер 6470, чтобы проверить баланс бонусов Спасибо — это НЕВЕРНО.

В настоящий момент проверка возможна только через СМС на номер 900:

Воспользоваться банкоматом или терминалом

Чтобы проверить и посмотреть остаток бонусов в банкомате, следует придерживаться такого алгоритма:

  • Авторизовать карту в банкомате;
  • Перейти в Бонусную программу Спасибо и просмотреть состояние баланса.

В информационном терминале операция осуществляется по тому же принципу.

Уточнить в офисе банка

Проверить и узнать начисления можно и напрямую через банк – позвонив в контакт-центр (с мобильного бесплатно — на номер 900). Чтобы вам была открыта информация, оператору нужно сообщить данные и пароль, выданный в процессе регистрации.

Сколько по времени действительны бонусы

Баллы активны на протяжении 3 лет с момента начисления. Если с картой что-то произошло – ее потеряли, испортили, начисления не сгорят, при оформлении новой, их переведут на нее.

Если несколько карт Сбербанка оформлено на ваше имя (в том числе, кредитных), бонусный счет один. Исключение – карты, принимающие участие в других программах лояльности (кобрендинговых и партнерских).

Чтобы узнать, сколько баллов Спасибо от Сбербанка доступно, воспользуйтесь одним из вышеперечисленных способов.

Обратите внимание, потратить бонусы можно не только в магазинах, партнерах Сбербанка, но и на специальных порталах

На заметку

Самый удобный способ, где можно узнать или посмотреть, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка начислено по карте, клиент выбирает самостоятельно — СМС, онлайн, в банкомате или через приложение. Это зависит от того, каким сервисом в текущих обстоятельствах проще воспользоваться. Банк предусмотрел всевозможные варианты, чтобы получение информации не отнимало у пользователя много времени. Зачастую клиенты узнают о своем балансе в дружественном магазине, например, при оплате обеда в БургерКинге, принимающем Спасибо, кассир всегда озвучит вам доступную сумму бонусов.

Как посмотреть бонусы Спасибо от Сбербанка

Если вы потеряете карточку или у неё закончится срок действия, ваши бонусы никуда не пропадут. Их зачислят на новую карту в течение 5 рабочих дней, после её выдачи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где и как посмотреть накопленные бонусы «Спасибо» от Сбербанка• Бонусы находятся на счету клиента лишь определенное время – максимум 36 месяцев, поэтому нужно периодически узнавать их баланс и своевременно обменивать на скидки. Грамотное использование вознаграждений СПАСИБО поможет сэкономить на повседневных тратах.

Как узнать баланс «Спасибо» от Сбербанка?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *