Сбер подарил бонусы сотрудникам в честь 180-летия компании — Рамблер/финансы
1. Повышены пороги безналичных операций, от которых зависит уровень привилегий. Для того, чтобы получить или сохранить уровень «Большое Спасибо», нужно будет поддерживать долю безнала на уровне не ниже 75%, то есть, тратить безналичным способом как минимум втрое больше, чем снимать с карт наличными (раньше порог составлял 50%). Уровень «Огромное Спасибо» требует уже 80% безнала (тратить вчетверо больше, чем снимать наличными), а максимальный уровень «Больше, чем Спасибо» — 90% (тратить в 9 раз больше, чем снимать наличными), раньше пороги на этих уровнях равнялись 50% и 85% соответственно.

Сбер подарил бонусы сотрудникам в честь 180-летия компании

Сбер в честь юбилея дарит сотрудникам по 30 000 бонусов СберСпасибо, а также подписку СберПрайм+ . Об этом сообщила старший вице-президент, руководитель HR компании Наталья Дудина.

«Сегодня Сбер от всего сердца поздравляет с юбилеем и благодарит свою команду за успехи в работе! В честь 180-летия каждый сотрудник получит подарок — 30 000 бонусов СберСпасибо. Один бонус равен одному рублю, и потратить их можно в магазинах компаний-партнеров СберСпасибо или на благотворительность», — заявила она.

По словам Дудиной, подарки получат 300 тысяч человек — сотрудников Сбера и компаний экосистемы (с долей участия Сбера в капитале более 51%).

«Бонусы будут начислены до 20 декабря 2024 года на бонусный счет СберСпасибо. Также с сегодняшнего дня наша флагманская подписка СберПрайм+ станет бесплатной для всех сотрудников», — рассказала старший вице-президент, руководитель HR Сбера.

Она отметила, что подписка включает в себя максимально выгодную банковскую карту с повышенным начислением бонусов Спасибо, а также дает доступ к сервисам экосистемы: 90 000 фильмам на OKKO, 60 миллионам треков в СберЗвуке, мобильной связи со СберМобайл, скидкам на такси Ситимобил, бесплатной доставке из СБЕР ЕАПТЕКИ, СберМаркета и СберМегаМаркета.

«Все эти специальные предложения, включая повышенные бонусы, позволяют экономить до 5000 рублей в месяц. Мы уверены, что наши продукты и сервисы – это лучший подарок. Мы заботимся о том, чтобы сотрудники смогли порадовать себя и своих близких», — подчеркнула Наталья Дудина.

Ранее Сбер заявил, что компанией предусмотрено повышение зарплат работникам в 2024 году на 7%. Также Наталья Дудина отмечала, что для сотрудников Сбера созданы условия для сохранения баланса работы и личной жизни: частичная занятость, саббатикал, удаленка из других регионов России.

26 октября в ходе встречи с председателем правления Сбербанка Германом Грефом президент России Владимир Путин отметил активное развитие банка. В свою очередь Герман Греф рассказал о росте прибыли, проделанной работе по внедрению цифровых технологий и подчеркнул, что скоро можно будет более точно работать над преодолением бедности.

1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты | Страница 9 | Форум

По остальным картам клиент по-прежнему будет получать бонусы «Спасибо» как участник программы «Спасибо от Сбербанка», уточняет пресс-служба госбанка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как изменится «СберСпасибо» с 1 сентября?•

«Все эти специальные предложения, включая повышенные бонусы, позволяют экономить до 5000 рублей в месяц. Мы уверены, что наши продукты и сервисы – это лучший подарок. Мы заботимся о том, чтобы сотрудники смогли порадовать себя и своих близких», — подчеркнула Наталья Дудина.

У Сбербанка появилась новая программа лояльности для держателей карт — Ведомости

В линейке карт Сбербанка до середины декабря был лишь кобрендинговый продукт для туристов с программой «Аэрофлот-бонус». Новая карта Сбербанка является альтернативным предложением с летной лояльностью для активных путешественников, отмечает пресс-служба госбанка: если клиент, зарегистрированный в бонусной программе «Аэрофлота», оплатит билет этого перевозчика «Сберкартой тревел» на портале или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка», ему будут начислены и мили «Аэрофлота» за перелет и до 7% «сбермилями» от суммы покупки.

В Зелёный день от СберБанка можно получить бонусы за новую дебетовую или молодёжную СберКарту

но они не придут если не пришли в течение 1-2 дней после покупки. проходили мы уже это на прошлых акциях

Как Проверить на Какой Карте Бонусы Спасибо от Сбербанка Если Карт Несколько - Регистрация и активация карт, кодов, чеков
Новую карту можно оформить на сайте СберБанка, в интернет-банке или мобильном приложении СберБанк Онлайн, в отделениях СберБанка. Срок изготовления дебетовой или молодёжной СберКарты обычно составляет от двух до десяти дней без учёта нерабочих дней, сроки зависят от региона.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *