Как узнать номер мтс через СМС
Короткая последовательность 111 представляет собой широкую справочную сеть, на которую, помимо звонков и писем, можно отправить и запрос такого вида: * 111 # . На вашем дисплее отобразится несколько разных папок, среди которых нужно выбрать одну под названием «Мои данные». В целом же такой запрос позволяет не только найти ответ на вопрос о том, как узнать свой номер МТС различными путями, скажем, через СМС, но и ответы на множество других вопросов, которые раньше требовали либо телефонных переговоров с оператором, либо личного визита в сервисный центр компании.

Как на МТС проверить свой номер телефона? 3 способа

В этой статье вы узнаете о 3 эффективных способах, как узнать свой номер, если вы являетесь абонентом МТС.

  • В повседневной жизни нас часто спрашивают номер телефона по разным причинам: магазине для оплаты покупки, в банке для регистрации карты или же при знакомстве с девушкой или молодым человеком. Но не всегда человек может запомнить свой номер наизусть и необязательно он носит его записанным в своей телефонной книжке
  • Абоненты “МТС” не исключение и точно не раз попадали в неловкую ситуацию. Конечно же, можно вызубрить все 10 цифр или же позвонить собеседнику с целью узнать свой номер, но это совсем необязательно
  • Первая идея, которая приходит человеку в такой ситуации в голову, это залезть в интернет и поискать информацию так. Однако, учитывайте, что во-первых, информация в интернете может быть устаревшей и вы зря потратите время, а во-вторых, мошенники с целью получения средств могут размещать команды, после введения которых с вашего мобильного счета может сняться круглая сумма денег
  • Советуем вам быть очень осторожными с встречающейся информацией в сети. Поэтому мы хотели бы вам рассказать о способах, как же узнать свой номер телефона, если вы являетесь клиентом оператора “МТС”

mts-13

Способ первый

Самый легкий и доступный для всех способ – поход в сервисный центр. С собой вам потребуется захватить мобильный телефон с сим-картой и паспорт, на который она была зарегистрирована. Сотрудники офиса мобильного оператора “МТС” в считанные минуты сообщат вам номер вашего телефона путем проверки по базе данных.

Способ второй

Но не всегда есть время заходить в офис и консультироваться со специалистами, поэтому следующий способ – позвонить в справочную компании МТС. Номер сервиса поддержки клиентов очень прост 0890. Для звонков с городских телефонов и с мобильных номеров других сотовых операторов: 8 800 250 0890
В международном роуминге: +7 495 766 0166

Вы можете узнать свой номер мобильного, позвонив по данному короткому номеру в любое время суток.

Так же, по этому номеру можно узнать и баланс, и подключенные услуги, и запросить список расходов.

Более того, номер бесплатный и вы сможете дозвониться до центра даже с нулевым балансом.

Способ как никак прост, единственное – вам следует дождаться своей очереди, когда оператор освободиться, что может так же занять не малое количество времени.

Как узнать свой номер телефона: МТС, Теле2, Мегафон и Билайн

В меню нужно кликнуть по вкладке запросов и выбрать пункт «Мой номер», подтвердить свое действие и ждать ответ, который будет получен в виде SMS-сообщения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Способы узнать номер своего МТС модема: обзор всех методов• После покупки новой сим-карты, а также в период ее дальнейшей эксплуатации, пользователи сталкиваются с проблемой запоминания собственного телефонного номера. Предлагаем варианты как узнать свой номер МТС в Беларуси имея разные исходные возможности.

Как на МТС проверить свой номер телефона? 3 способа. Как узнать мой номер если нет денег? Команда для определения своего номера телефона и модема на МТС

«Билайн».

Как узнать свой номер МТС

Для каждого абонента компания МТС предоставляет услугу по определению своего номера, если он забыт. Чаще всего забывают именно новые номера, или те пользователи, которые только приобрели сим-карту и не успели его запомнить. Как узнать свой номер МТС расскажет эта статья.

Как узнать свой номер МТС

Для каждого нового пользователя компании, или для каждой новой приобретенной клиентом сим-карты предусмотрены напоминания, в которые входит и номер телефона. Они высылаются при активации сим-карты прямо на телефон. Во избежание ситуаций, когда новый номер можно легко перепутать с другим, или попросту забыть, компания рекомендует не удалять сообщения-подсказки, а сохранить эту справочную информацию в телефоне, чтобы не приходилось потом узнавать номер другими способами. Такие оповещения бесплатны.Если же они были случайно удалены, их, по желанию, можно восстановить в сервисной службе компании.

Как узнать свой номер МТС?

Например, можно набрать номер другого абонента, который находится рядом с вами. И тогда ваш номер высветится на его телефоне. Можно позвонить в справочную службу компании. Для этого необходимо набрать короткий номер «0890» и следовать указаниям робота-автоответчика, либо дождаться ответа оператора который поможет решить вашу проблему. Для этого необходимо будет указать данные, на кого зарегистрирован договор с компанией.

В основном используют три основных способа, для того, чтобы узнать свой забытый номер. Это можно осуществить посредством бесплатного звонка в единый центр ООО «МТС», набрав номер «0887». При снятии трубки вам сообщат номер забытого мобильного.

В последнее время очень популярен «Мобильный портал». Для того, чтобы воспользоваться его услугами, и ответить на вопрос о том, как узнать свой номер МТС, следует набрать «*111#». Необходимо ответить ответа автоинформатора, после чего появится меню, в котором нужно нажать кнопку «Мои данные» или поставить напротив нее галочку. В открывшемся меню будет виден ваш номер.

Узнать забытый номер можно набрав *111*0887#, и вызов. Сервис бесплатно как внутри своей сети, так и при нахождении за границей и в роуминге.

У оператора сотовой связи МТС

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Для обладателей Android•

USSD запрос

Когда требуется узнавать свои номер

В личном кабинете пользователя
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *