РЖД Бонус — в чем преимущества и суть программы
Хочешь путешествовать с комфортом и выгодой? Применяй купоны «РЖД бонус», чтобы пользоваться услугами российского перевозчика на оптимальных условиях! Приобретай билеты на поезд на официальном сайте компании, указывай свой персональный номер в бонусной программе и получай дополнительные преимущества при оплате заказов! Участникам начисляются баллы за путешествия и при расчете банковскими картами. Накопленные вознаграждения можно потратить на будущие поездки на железнодорожном транспорте или перевести на счет благотворительных организаций. Среди партнеров проекта – известные финансовые учреждения, интернет-магазины и отели. В нашем каталоге ты найдешь коды и промокоды «РЖД бонус» (RZD Bonus) за ноябрь — декабрь 2024 года. На этой странице регулярно появляются новые интересные предложения! Воспользуйся ими и посещай разные уголки страны, не тратя крупные суммы!

РЖД бонус — как купить билет за баллы

Программа «РЖД Бонус» – это возможность для россиян накапливать баллы за проезд в поездах вагонах/формирования владения АО «ФПК», курсирующих по территории РФ и за ее границами, поездах «Ласточка», «Сапсан», «Аллегро» ДОСС и поездах партнеров. Накопленные бонусы можно тратить на покупку премиальных поездок.

Чтобы принять участие в программе «РЖД бонус», нужно пройти процесс регистрации на портале rzd-bonus.ru или в кассах АО «ФПК». После его завершения каждому человеку присваивается уникальный номер счета, с помощью которого нужно проходить идентификацию в программе.

Как купить билеты за баллы РЖД

Граждане, ставшие участниками программы «РЖД бонус» и накопившие нужное количество персональных баллов могут осуществить поездку за счет премиальной услуги. Под премиальной услугой подразумевается приобретение проездного билета со скидкой, компенсируемой баллами с бонусного счета.

Использовать бонусы РЖД при приобретении билетов на передвижение по Российской Федерации можно:

  • В поездах и вагонах АО «ФПК».
  • В скоростном поезде «Сапсан».

Для покупки премиального билета для начала нужно авторизоваться на официальном сайте РЖД, а затем:

  • Из меню перейти в раздел «Пассажирам» и нажать на фразу «Купить премиальный билет».
  • В открывшемся окне «Оформление премиальных билетов» указать нужный маршрут передвижения, дату отправки, номер личного счета, полученный при регистрации и пароль для авторизации в личном кабинете.
  • Нажать на клавишу «Купить билет».

После этого отобразится перечень поездов, подходящих по критериям. Возле каждого будет приведена фирма-перевозчик и цена премиальной услуги в баллах. Использовать баллы можно на покупку места в Купе, за исключением поезда «Сапсан» и сидячих мест вагонов других классов.

РЖД бонус

После этого выбирается вагон. На этом этапе важно убедиться, что накопленных бонусов хватает на покупку проездного документа. Дальше вносятся личные данные пассажира. Осуществляется переход к общей информации о заказе, где отображено, сколько баллов спишется со счета и цена в рублях за услуги и сборы. Оплатить это нужно с банковской карты или электронного кошелька Яндекс.Деньги.

Найти и распечатать оформленный премиальный билет можно в меню «Мои заказы» личного кабинета «РЖД бонус». Переоформить его на другое лицо невозможно.

Как вернуть премиальный билет?

Если премиальный билет возвращается больше, чем за 8 часов до срока отправки поезда, то пассажиру возвращаются уплаченные денежные средства согласно действующим правилам перевозок. Баллы, использованные на покупку премиального билета, тоже буду возвращены на счет.

Если пассажир решил вернуть билет меньше, чем за 8 часов до отправки поезда, то ему компенсируется только уплаченная им сумма. Сами баллы будут списаны окончательно и возврату не подлежат.

Лучшие кредитные карты

423

РЖД Бонус» | Вопросы и ответы о путешествии на поездах

«РЖД Бонус» — это программа поощрения пассажиров поездов дальнего следования «Федеральной пассажирской компании» и поездов партнёров. Участники этой программы могут накапливать баллы за поездки и тратить их на покупку новых билетов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды на скидку и коды РЖД бонус (RZD bonus | ) – купоны за ноябрь — декабрь 2024• Что я и сделал. Я человек простой, до этого ездивший только в плацкарте и купе, поэтому мне было интересно посмотреть на вагон класса повыше. Забегаю вперед скажу, что лучше бы я оформил билет в купе.

3.5. Уровни участия и привилегии в Программе Распоряжение ОАО РЖД от 06.07.2016 N 1345р Об утверждении Правил программы лояльности РЖД Бонус холдинга РЖД

Конечно же, для начала нужно зарегистрироваться в программе. Если вы при регистрации в поле «Меня пригласил друг» введете мой номер «9002693841188«, то возможно РЖД станет спонсором моей третьей кругосветки))) Обязательно укажите там свой день рождения, потому что в этот светлый праздник вам начислят 500 баллов, что эквивалентно 1670 рублям, потому что обычно вам именно эту сумму надо потратить на билет, чтобы вам начислили 500 баллов. Щедрый подарок от монополиста ЖД-сообщения нашей страны 🙂

Как получить 1000 баллов РЖД-бонус за 5 минут. TRIP4YOU

3.5.7. При присвоении элитного (золотого) уровня участнику Программы выпускается золотая карта, на лицевой стороне которой указывается срок ее действия.

Как получить карту РЖД Бонус на руки: инструкция
Исходя из всего вышесказанного, впору сделать вывод, что, став участником программы лояльности от РЖД, реально получить исключительно выгоду и огромное удовольствие от поездок на данном транспорте.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *