РЖД-БОНУС ворует баллы со счёта — обсуждение на форуме nn. ru
Мне тоже было такое письмо.
При смене пароля тоже нужно было ответить на контрольный вопрос, ответ на который я точно знаю.
Но у меня ничего не получилось.
Потом поняла, в чем фишка.
Там вначале нужно ввести ответ на контрольный вопрос, а потом вводить номер карты.
Если номер карты ввести, а потом ответ на контрольный вопрос — введенный номер карты исчезает.
Не знаю, почему, но у меня было именно так))
Я только на третьей попытке это поняла)).
Пароль поменяла.
Зашла таки. Бонусные баллы на месте.
Но там чуть больше 1000 было — я в сентябре билет за бонусы брала.

Ржд Бонус Золотой Уровень Участия Что Дает

https://ria.ru/20201107/rzhd-1583507883.html

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус»

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус» — РИА Новости, 07.11.2021

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус»

РЖД зафиксировали попытку взлома программы лояльности «РЖД Бонус»; злоумышленник получил доступ только к служебному файлу, а система безопасности предотвратила. РИА Новости, 07.11.2021

2020-11-07T12:59

2020-11-07T12:59

2020-11-07T12:59

технологии

россия

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. РЖД зафиксировали попытку взлома программы лояльности «РЖД Бонус»; злоумышленник получил доступ только к служебному файлу, а система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.»Шестого ноября зафиксирована попытка взлома программы лояльности «РЖД Бонус», в ходе которой злоумышленнику удалось получить доступ только к служебному файлу, содержащему в зашифрованном виде адреса электронной почты пользователей. Система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников. Инцидент не угрожает сохранности личных данных пользователей, а также баллов на счетах клиентов», — сообщили в РЖД в субботу.Там отметили, что проведены защитные мероприятия, работоспособность программы лояльности будет восстановлена к вечеру 7 ноября. «В настоящий момент времени ведется служебное расследование, по результатом которого будет принято решение о передаче материалов в правоохранительные органы», — добавили в РЖД.»В целях безопасности всем пользователям будет предложено сменить пароль при входе на сайт», — сообщили также в компании.

Как зачесть поездку в РЖД бонус

Найти и распечатать оформленный премиальный билет можно в меню «Мои заказы» личного кабинета «РЖД бонус». Переоформить его на другое лицо невозможно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
РЖД Бонус: регистрация и вход в личный кабинет, как потратить баллы на покупку билетов, как зачесть прошедшую поездку• Были в интернете о них подобные отзывы, не любят они клиентов золотого уровня, которые пытаются сэкономить на поездках за счет накопленных баллов. Либо так же списывают баллы, либо замораживают счет. Если есть желание поругайтесь с ними, может и вернут вам баллы, но процедура будет очень муторная.

РЖД Бонус — в чем преимущества и суть программы

Как получить 1000 баллов РЖД-бонус за 5 минут. TRIP4YOU
При покупке билета в кассе необходимо назвать кассиру номер счёта в программе РЖД Бонус. Если покупаете билет на сайте железной дороги, номер надо ввести в соответствующей графе. Если забыли это сделать, программа не предусматривает автоматического зачисления поездки. Данные необходимо вносить в ручном режиме через личный кабинет сайта rzd-bonus.ru. Всё очень просто. Обычный билет надо сохранить. Если билет был электронным, необходимые данные можно узнать на сайте www.rzd.ru в Личном кабинете. Надо зайти в раздел “Мои заказы” и выбрать “Архивные поездки”.

Как получить 1000 баллов РЖД-бонус за 5 минут.

Последнее время маркетологи РЖД-бонус расщедрились и на данный момент есть сразу несколько акций, с помощью которых вы можете получить по 500 бонусов.

Способ первый

Если вы еще не зарегистрированы в бонусной программе РЖД, то если вы сделаете это до 30 сентября, вы сможете получить 500 приветственных баллов, мы упоминали об этом предложении пару месяцев назад.

Чтобы получить бонус, при регистрации вы должны указать реферальный код, например вы можете указать наш: 9002767692442 В таком случае мы тоже получим бонус и таким образом вы поддержите проект.

После регистрации вы также можете приглашать друзей и получать 500 бонусов за каждого.

Обратите внимание, что акция продлится до 30 сентября включительно. В обычное время дают всего 100 приветственный бонусов.

Способ второй

Сегодня появилась еще одна акция. Вы можете получить 500 баллов, за то что подпишитесь на рассылку.

Для этого вы должны перейти в профиль личного кабинета и поставить галочка напротив “я согласен на маркетинговые рассылки”

В условиях акции написано, что те кто уже подписан на рассылку, не смогут получить бонус, но нам удалось. Мы просто отписались от рассылки, сохранили и снова подписались.

Период акции с 16.09.2021 г. по 15.10.2021 г.

Обратите внимание: Участнику необходимо быть подписанным на E-mail рассылки программы лояльности «РЖД Бонус» сроком не менее чем до 21:00 часов 31 декабря 2024 года (по московскому времени), в противном случае АО «ФПК» оставляет за собой право отозвать начисленные баллы.

Как сэкономить на бронировании жилья в путешествии?

В первую очередь всегда проверяйте цены на метапоисковике RoomGuru. Он ищет отели по всем известным сайтам бронирования жилья: Booking, Ostrovok, Agoda и др

И не забывайте про Airbnb, на котором можно забронировать апартаменты по всему миру. При регистрации по этой ссылке вы получите скидку 2100 руб на первое бронирование

Где купить туристическую страховку? На агрегаторе Cherehapa. Много страховых кампаний, сравнивайте и выбирайте лучшую цену.

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности РЖД Бонус — РИА Новости, 07.11.2021

Есть несколько способов увеличить свои бонусные накопления, делая партнерство с «РЖД» еще более выгодным.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды на скидку и коды РЖД бонус (RZD bonus | ) – купоны за ноябрь — декабрь 2024• Важно знать, что в графе “номер документа” указывается номер паспорта, даже если вы покупали билет по другому документу. В этом случае необходимо сообщить уточняющую информацию на странице обратной связи.

Как накапливать бонусы?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *