Как получить подарок и купон Sunlight в Магните
Факт совершенной другом покупки фиксируется по номеру телефона, который друг использовал для авторизации в приложении и назвал при покупке для получения бонусов. Накопленная сумма доступна к выводу в виде подарочного сертификата в любой момент – для этого просто нажмите на кнопку «Вывести сертификат». После вывода накопленная сумма обнуляется и копится снова. Сумму в виде сертификата можно выводить неограниченное число раз, но мы рекомендуем ее накапливать, чтобы получить сертификат сразу более ценного номинала! Максимальная общая сумма вывода составляет 20 000р. – если вы вывели сертификатов уже на 20 000р, то позвоните нам в Колл-центр, мы предложим вам персональные условия.

Как Получить Бесплатную Подвеску от Санлайт

Похожие предложения

Отзывы покупателей

Не знаю, откуда они берут такие низкие цены, но магазин суперский и ассортимент хороший. Нахожу приглянувшуюся вещичку в приложении, и забираю ее в магазине.

В гипермаркете САНЛАЙТ подбирал своим любимым – маме, сестре, девушке – оригинальные украшения. Каталог регулярно пополняется новинками. Сделать удачный выбор помогают консультанты, хотя в помощь фото и описания изделий. Для себя выбрал элегантные часы, работают, не подводят. В магазине по коду предоставляют скидки до 50-70%. P.S. Обручальные кольца будем покупать здесь, модели уже присмотрели!

Неплохой магазин с довольно большим выбором украшений, но вот интернет-магазин неудобный. Какие-то товары через него можно заказать, другие нельзя. Забирать — только в магазине, доставки нет (или я просто не нашла?). В общем, непрактично как-то, а жаль.

Ну надо же, как вовремя наткнулись на эту акцию перед свадьбой! Растраты на саму свадьбу просто невозможные, но кольца – это главное. А тут купончик со скидкой на обручальные кольца, а к нему еще и промокод. Думали, кольца какие-то бракованные попадутся, раз по скидке, а нет, оказались точь-в-точь, как и в интернете были. В ювелирном магазине, где мы выкупали колечки, тоже сказали, что нам повезло с Черной Пятницей)) Надо теперь следить за подобными акциями, хочется и маме подарок со скидкой взять)

Да, действительно не дорогие, доступные ювелирные украшения. Покупала там браслеты и шармы. Большую часть шармов у меня по всяким подарочным купончикам) Серебренные, кожаные браслеты, мне нравятся, ношу с удовольствием. Шармы внешний вид не потеряли, не расклеивались, проба на них стоит. Могу смело рекомендовать, акций у них полно, можно не дорого обновить свою шкатулку с украшениями!

Недорогие ювелирные украшения. В принципе выбор большой, особенно в интернет-магазине. Качество тоже неплохое. У меня есть пару украшений от туда, ношу уже больше двух лет — все отлично. Так что вполне советую)

Неплохой магазин ювелирки. Здесь действительно найдутся украшения на любой вкус и цвет, глаза откровенно разбегаются в разные стороны) По качеству изделий нареканий нет: и кольца, и серьги, которые там покупались, служат верой и правдой. Камни плотно зафиксированы, замочки надежны. Все хорошо)

Информация о магазине SUNLIGHT

Все акции и купоны для ювелирного бутика «Санлайт»

Sunlight – это сеть ювелирных салонов, в которых можно приобрести брендовые аксессуары на любой вкус. Кроме того, компания славится собственным производством изделий из благородных металлов. Ассортимент интернет-магазина формируется с учетом последних тенденций моды, поэтому его с удовольствием посещают самые требовательные клиенты.

Какие ювелирные изделия представлены в каталоге?

В официальном онлайн-магазине сети ювелирных салонов Sunlight можно приобрести женские и мужские обручальные кольца из золота и серебра; классические и экстравагантные кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями; роскошные серьги, в том числе конго и каффы; утонченные подвески и колье; модные шармы и браслеты; презентабельные наручные часы; изысканное столовое серебро. Ювелирный интернет-магазин «Санлайт» регулярно обновляет ассортимент и радует покупателей креативными коллекциями, созданными ведущими дизайнерами.

Второе украшение или часы в подарок в салонах Санлайт и онлайн

В этом случае покупателю нужно предоставить свои персональные данные и заполнить анкету участника программы лояльности. Указывайте свой реальный номер мобильного телефона.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
5000 балов на карту от «Санлайт»• Из разговора с Юлией я поняла, что хорошее качество золота в Санлайт – это закон, который никто нарушать не собирается, потому что сеть уже много лет зарекомендовала себя, как ответственный и стабильный продавец на рынке ювелирных украшений.

Похожие предложения

Компания SUNLIGHT поздравляет своих покупателей с майскими праздниками и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и головокружительными скидками.
С 19 апреля 2024 года при покупке в сети розничных магазинов Санлайт, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина sunlight.net двух украшений из серебра и часов из всего ассортимента по полной цене — изделие с наименьшей стоимостью Вы получаете БЕСПЛАТНО.
В акции участвуют следующие товары:
• Серьги
• Браслеты
• Ожерелья
• Кольца
• Подвесы
• Колье
• Часы

Отзывы покупателей

И многое другое.
Выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте SUNLIGHT все то, о чем так мечтали по минимальным ценам и приходите в наши салоны.
Количество товаров ограничено.

Способ потратить накопленные баллы через мобильное приложение
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *