Кастрюли Royal Kuchen и Магнит: Акция с наклейками 2024
5.02.2021 состоится старт очередной акции от всеми любимого Магнита на официальном сайте ⚡️ www.royal-kuchen.ru. В рамках данного предложения каждый участник сможет приобрести кастрюлю и прочую утварь для кухни с внушительным дисконтом. Продукция для акции предоставлена компанией Роял Кехен 🍲, которая прославилась высоким качеством. Организаторы заявляют, что в этот раз товара должно хватить на всех участников. Но это небольшое отступление, и ниже мы расскажем про все детали предложения от Магнита.

Кастрюли Royal Kuchen — акция с наклейками в Магните

акция магнит 2

С 28 января в сети магазинов Магнит заканчивается промо “Празднуйте по-королевски”. Всем понравилась посуда от Royal Kuchen и поэтому с 5 февраля 2024 встречайте продолжение акции с наклейками, теперь можно обменять на кастрюли, ковши и другую посуду. Организатор пообещал обеспечить призами всех желающих. Ведь некоторые предыдущие розыгрыши получили негативный отклик из-за отсутствия товара. Структура не изменилась, правила все те же.

Три кастрюли

Условия

Для того чтобы принять участие, необходимо следовать следующим правилам:

  1. Совершить покупку в магазинах сети;
  2. Получить на кассе наклейки;
  3. Вклеить их в буклет;
  4. Приобрести товар со скидкой по буклету.

Наклейки даются за сумму в чеке более 250 рублей в магните “У дома” и магнит “Аптека”, за 500 рублей в магнит “Семейный” и “Косметик”.

Цены и наклеек количество

Венчики и ковши

Призы

Для вас приготовлены несколько видов акционных товаров производителя кухонных принадлежностей Royal Kuchen:

  1. Кастрюля с крышкой объемом 2 литра;
  2. Кастрюля с крышкой объемом 3,6 литров;
  3. Кастрюля с крышкой объемом 6 литров;
  4. Кастрюля с крышкой объемом 8 литров;
  5. Брендированный ковш с крышкой объемом 1,5 литра ;
  6. Вставка для кастрюли с функцией варки на пару;
  7. Венчик;
  8. Кулинарная ложка и лопатка;
  9. Шумовка;
  10. Ложка для спагетти;
  11. Половник.

Важно! Советуем вам приобретать товар сразу при его наличии в магазине. Количество ограничено. Не забывайте забирать свои наклейки за покупки. Если кассир не выдает их по какой-либо причине, обратитесь на сервисную службу. Совершайте покупки, наполняйте буклеты и обменивайте их на кухонные принадлежности мирового бренда.

Акция Магнит кастрюли Royal Kuchen 2024 за наклейки

Акция продлится несколько месяцев и на этот раз всем хватит товара. Магнит сделал выводы по сковородам, так что смело собираем наклейки и получаем свою заработанную скидку на кастрюли и тд.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В чем преимущества посуды от Royal Küchen? |• В этом списке вы не найдете слишком маленькой или большой сковороды. В наборе Royal Küchen есть только те варианты/модели сковород, которые российские хозяйки используют при готовке ежедневно, поэтому и желанно заполучить всю коллекцию себе домой. Глубокие сковороды снабжены бакелитовой съемной ручкой, а также крышкой, что делает процесс эксплуатации посуды более качественным и удобным. В данной коллекции крышка есть так же и у ковша.

Акция «Кастрюли Royal Küchen» в «Магните»

В чем преимущества посуды от Royal Küchen? | Материалы от компаний |

Акция 🍲 «Кастрюли» 2024 в Магните

Ножи «Royal Kuchen» 🔪 Магнит 2024

В чем преимущества посуды от Royal Küchen?

Кастрюли Роял Кюхен Цена в Интернет Магазине • Материалы покрытие

За счет современной методики обработки, кованая посуда не деформируется, долго сохраняет свои функциональные качества и внешний вид. Использовать сковороды можно на любой варочной поверхности. Ручка сковородок изготавливается из бакелита с покрытием soft touch — за счет этого она не нагревается, что делает использование удобным.

Состав коллекции

В коллекцию от бренда Royal Küchen входит:

  1. Глубокая сковорода с крышкой. Диаметр: 24 и 28 см. В комплекте идет съемная ручка из бакелита.
  2. Сковорода-гриль. Диаметр 28 см.
  3. Ковш на 1,2 л. (крышка в комплекте);
  4. Блинница. Диаметр 24 см.

В этом списке вы не найдете слишком маленькой или большой сковороды. В наборе Royal Küchen есть только те варианты/модели сковород, которые российские хозяйки используют при готовке ежедневно, поэтому и желанно заполучить всю коллекцию себе домой. Глубокие сковороды снабжены бакелитовой съемной ручкой, а также крышкой, что делает процесс эксплуатации посуды более качественным и удобным. В данной коллекции крышка есть так же и у ковша.

Материалы, покрытие

Отличительные особенности посуды Royal Küchen:

  • Усиленное пятислойное антипригарное покрытие. Благодаря этому при готовке вы можете использовать минимум масла — бесспорное преимущество для тех, кто придерживается правильного питания. Внешнее покрытие защищает от нагара, а значит мыть посуду после готовки легко.
  • Прочное стальное дно — за счет этого посуда не деформируется со временем, равномерно прогревается, а еда, приготовленная на ней остается сочной и лучше пропекается.
  • Подойдет к использованию на любой варочной поверхности.
  • Посуду можно мыть в посудомоечных машинах.

Сегодня в интернете уже можно встретить отзывы о сковородах Royal Küchen. Все обладатели отмечают, что посуда полностью соответствует качествам, заявленным производителем.

Отзывы покупателей:

Елена Н.: По акции за наклейки купила сковороду-гриль. В восторге. Ничего не пригорает, качество отличное. Теперь коплю наклейки на блинницу.

Виктор В.: В Магните хорошая акция — посуда за наклейки. С женой собираем на ковш, а дочь уже пользуется сковородой. Очень хвалит, и мы загорелись идеей.

Royal Küchen — стоимость удовольствия

Стоимость продукции бренда Royal Küchen отличается в зависимости от типа посуды. Так, компания «Магнит» проводит акцию, в которой каждый клиент сможет получить посуду со скидкой до 80% за наклейки. С подробной информацией об организаторе акции, правилах ее проведения можно ознакомиться на сайте простолучше.рф.

  • Ковш с крышкой: 40 наклеек + 499 рублей.
  • Сковорода-блинница: 40 наклеек + 399 рублей.
  • Глубокая сковорода с крышкой 24 см: 40 наклеек + 749 рублей.
  • Глубокая сковорода с крышкой 28 см: 40 наклеек + 899 рублей.
  • Сковорода-гриль с крышкой 28 см: 40 наклеек + 599 рублей.

Именно за счет сбалансированности функционала коллекции, а также из-за оригинального дизайна, посуда от Royal Küchen будет являться отличным подарком тем, кто не мыслит жизни без качественных товаров для кухни. Она отлично впишется в дом, где заботятся о правильном питании, о подаче пищи. Посуда Royal Küchen — это правильная термическая обработка для ваших блюд. Приобрести продукцию можно лишь став участником акции от магазинов Магнит.

Товары-партнеры «Royal Küchen»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Когда кастрюли «Royal Küchen» будут в Магните?•

Как получить наклейки на кастрюлю

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *