Мороженое Burger King / Бургер Кинг Twix — Отзывы
Компания BURGER KING весь год будет радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и головокружительными скидками.
С 1 сентября 2024 по 31 декабря 2024 года при покупке в сети ресторанах BURGER KING расположенных на фудкортах – в течении всего времени работы, в остальных ресторанах с 21:00 до закрытия ресторана (технического перерыва) одного бокала пива — второе такое же Вы получаете Бесплатно.
Пополнять стакан напитком можно только в течение двух часов и только в том же ресторане, где была произведена первоначальная покупка напитка. При себе необходимо иметь чек, подтверждающий покупку напитка в ресторане.
В акции участвуют:
• Пиво

Где твои крылья? Сравниваем куриное меню из KFC, Burger King, McDonald’s и Funny Chicken

Не успел упоить всех бесплатной колой Burger King, как громом среди ясного неба в той же Каменной Горке объявился конкурент — фастфуд-ресторан KFC. Чтобы полакомиться ароматной курочкой из мировой сети, минчане занимали очередь в семь часов утра. К вечеру в новом для Минска заведении выросли очереди, и Onliner.by специально для читателей отстоял в одной из них. Мы купили стандартный набор лакомств из KFC, чтобы сравнить его с куриными наборами из других столичных сетевых фастфуд-ресторанов.

Куриные «меню» можно найти практически в каждом сетевом заведении, специализирующемся на фастфуде, и мы выбрали для KFC трех «конкурентов»: «старичка» McDonald’s, обросшего шутками-прибаутками Burger King и специализирующегося на еде из курицы Funny Chicken. Очередь пришлось выстоять только однажды: после обеда в KFC хлынул поток желающих «протестировать» новое заведение, и по самым смелым прогнозам ближе к вечеру желающие попасть в куриное «царство» должны будут занимать место уже на улице. Зато в других ресторанах в рабочее время полный штиль: здесь, наверное, даже можно услышать, как у парня за соседним столиком расширяется кость. Правда, мы все же столкнулись с трудностью: в Funny Chicken на Московской в наличии не оказалось крылышек, поэтому ехать за ними пришлось в соседний ресторан на вокзале.

Мы тестируем стандартный набор лакомств: куриные бургеры, наггетсы, крылышки и, конечно же, картошку, которая вроде бы к курице прямого отношения не имеет, но с другой стороны, так и напрашивается в виде гарнира к основному блюду.

На нас с нескрываемым удивлением смотрела Одри Хепберн — женщина с идеальной фигурой: «Вы что, собираетесь все это съесть?» А как же!

Сколько Стоит Мороженое Твикс в Бургер Кинг • Как участвовать в бургермании

«Классик», «Криспи-чикен», «МакЧикен» и «Фанни Чикен».

Сколько Стоит Мороженое Твикс в Бургер Кинг • Как участвовать в бургермании

Хороший бургер — это почти философский вопрос, и даже чисто с визуальной точки зрения можно отличить «добро» от «зла». «Злом», по мнению редакции, оказывается «Фанни Чикен», который имеет довольно непрезентабельный вид. Еще один не самый эстетский вариант — «МакЧикен», в котором листья салата оказываются предсказуемо повсюду, но только не в самом бургере. Снимаем «крышки» и обнаруживаем, что самый товарный вид имеют котлеты из KFC и Burger King, правда, у последнего она выглядит немного пережаренной.

Сколько Стоит Мороженое Твикс в Бургер Кинг • Как участвовать в бургермании

На вкус «Классик» из KFC оказывается хорош, однако фокус-группа бракует булку: она, по мнению редакции, слишком сладкая. Зато котлета — филе из чистого мяса, ароматного и свежего, разве что немного суховатого и требующего больше овощей, которых здесь откровенно маловато. «Криспи-чикен» в батле бургеров занимает второе место, а следом идет непрезентабельный дружок из Funny Chicken — соус карри придает ему необходимый насыщенный вкус, а нейтральная булка не портит впечатление. «МакЧикен» закрывает список: «резиновая» котлета имеет очень странный вкус, мало похожий на куриное мясо.

Мороженое «Snickers с Арахисом» в Бургер Кинг — BRANDS AROUND

Мороженое в Бургер Кинге я покупать не собиралась, но мне нужно было добрать заказ для оплаты баллами, и я решила взять это: я очень люблю батончики и конфеты Твикс. Мороженое выглядит намного менее симпатично, чем Макфлурри. Таким оно было сразу после приготовления.В качестве наполнителей здесь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бургермания» в Burger King. Миллионы призов!• Бывало ли у вас такое, что вы возмущались неоправданно высокой стоимостью горячих напитков в каком-нибудь кафе или ресторане быстрого питания? Казалось бы, не хочешь платить за пакетик чая 99 рублей — не ходи в кафе или всё-таки плати, или. прояви смекалку.

Сколько калорий в мороженом Твикс Бургер Кинг? Ваша онлайн-энциклопедия

Сколько стоит мороженое в Бургер Кинг?

BRANDS AROUND

Мороженое «Snickers с Арахисом» в Бургер Кинг, Мороженое «Сникерс» в Burger King состав цена стоимость вес пищевая ценность Россия 2023

В июле 2023 года в сети ресторанов Бургер Кинг появилось новое мороженое — «Snickers с Арахисом» в Бургер Кинг.

Читайте также: Сандей «Snickers с Арахисом» в Бургер Кинг

Мороженое «Snickers с Арахисом»

Мороженое «Snickers с Арахисом» в Бургер Кинг, Мороженое «Сникерс» в Burger King состав цена стоимость вес пищевая ценность Россия 2023

Состав: ванильное мороженое, кусочки шоколадного батончика Snickers с шоколадно-карамельным соусом и арахисом.
Энергетическая ценность на 161 г: 345,9 ккал / 1448,2 кДж; белки: 7,7 г; жиры: 13,4 г; углеводы: 48,6 г.
Продукт содержит орехи.
Вес: 161 г.
Стоимость 104 ₽ (Стоимость зависит от региона и ресторана).

Сколько стоит мороженое Твикс в Бургер Кинг?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Призовой фонд мероприятия•

Сколько калорий в рожке Бургер Кинг?

Мобильное приложение «Бургер Кинг»

Сколько калорий в гриль Бургере Бургер Кинг?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *