Промокод Алёнка (Alenka) Киберпонедельник 2024 | 50% | Проверьте!
Первый кондитерский магазин под брендом «Аленка» площадью 500 кв. м открылся в 2015 году рядом с фабрикой концерна «Бабаевский». В фирменных магазинах продаются кондитерские изделия, которые выпускают входящие в холдинг фабрики, — в том числе под брендами «Вдохновение», «Аленка», «Рот Фронт», «Бабаевский», «Мишка косолапый», «Коровка». Сегодня сеть «Аленка» насчитывает более 100 кондитерских супермаркетов в разных регионах. Для сравнения, у сети бутиков шоколада French Kiss 33 точки, а у кондитерского объединения «Славянка» — более 160 точек. О том, что «Объединенные кондитеры» планируют развивать сеть «Аленка» в разных форматах, в том числе в формате супермаркета, сообщалось еще в 2016 году.

Фирменный кондитерский магазин Алёнка

Фирменный кондитерский магазин Алёнка (рейтинг на Zoon — 3) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.

Если аромат свежей выпечки так и норовит возбудить в вас сильный аппетит, то данное заведение сможет удовлетворить вашу потребность. Помимо вкусной еды вас ждет горячий кофе или чай.

Всех гостей ждут по адресу: Университетский проспект, 107. Для вас заведение работает ежедневно: 10:00 — 22:00.

Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?

  • Получить доступ
  • Сообщить об ошибке

Интересное предложение

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о фирменный кондитерский магазин Алёнка

Специалисты фирменный кондитерский магазин Алёнка

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Официальная группа Вконтакте фирменный кондитерский магазин Алёнка

Вы уже пробовали наши конфеты ручной работы?
Многие из вас точно знакомы с набором конфет «Старинная открытка», ведь пенал часто идёт в подарок за 1 рубль к заказу. Изящная коробочка, которая сама по себе уже заставляет улыбаться и рассматривать каждую деталь, а внутри — конфеты из темного, молочного и белого шоколада разнообразной формы с оригинальными начинками. Но сегодня мы хотим познакомить вас с нашей коллекцией супер-премиум
Первые — это наборы кондитерских изделий «Эйнемъ», которые не имеют аналогов на российском рынке. Кондитерам … — Читать дальше

фабрики «Красный Октябрь» удалось восстановить шоколадные традиции середины XIX века «Товарищества Эйнемъ», продукция которого всегда отличалась превосходных качеством.
Вторые — это уникальные наборы конфет ручной работы посвящены династии Абрикосовых, создавших «Т-во А.И. Абрикосова С-вей» (сейчас – ККБ «Бабаевский»). Оригинальная упаковка с благородным декором. Кондитерские изделия класса супер-премиум выполнены из высокосортного шоколада и экологически чистых ингредиентов. Такой набор конфет станет отличным подарком для ваших близких! Посмотреть ассортимент конфет ручной работы можно по ссылке:
Вы только взгляните на эту красоту!

Продолжим наш разговор про свежесть!
Не у всех есть возможность попробовать сладости напрямую с конвейера, если, конечно, вы не один из завсегдатаев экскурсий в музеи наших фабрик Чаще всего легче забежать в магазин-посредник по пути домой. Но!
к сожалению, в обычных супермаркетах почти невозможно встретить свежайшие конфеты из-за долгой транспортировки и хранения сначала на складе, затем — в магазине. Сейчас мы вам раскроем секрет: вы можете попробовать конфеты и шоколад сразу из-под конвейера, заказав их в «Алёнке».
Так уж вот уж прям из- … — Читать дальше

под конвейера?
Да, вся продукция с ленты фабрики поступает сразу на наш склад, а оттуда — в ваши заказы. Так, с момента изготовления продукта до его продажи проходит 1—2 дня. А сладости до 10 дней с момента выпуска еще хранят уникальный аромат какао и все его полезные свойства. Сладости не старше 10 дней с даты производства можно найти в разделе «Свежая поставка». Остальной ассортимент интернет-магазина составляют сладости с остаточным сроком годности не более 50%. В карточке товара на сайте вы теперь можете найти дату производства, чтобы всегда выбирать для себя самые свежие сладости. Перейти в раздел можно по ссылке:
Ешьте свежее!

Акция Аленка 2024 — зарегистрировать код!

В акции Аленка «Семейные традиции на миллион» за регистрацию кодов вам начисляются специальные баллы. Это же касается и загрузки фотографий. От количества баллов зависит то, на какой приз вы будете претендовать. Действовать нужно следующим образом:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Аленка на, регистрация кодов• Фирма Аленка осуществляет доставку заказов во все регионы России при условии набора товаров на сумму свыше 500 рублей. При выполнении определенных условий транспортировка производится абсолютно бесплатно. Получить покупку можно через почтовую службу, курьера, а также можно забрать ее самостоятельно непосредственно со склада в Москве. Оплата осуществляется наличными курьеру, а также картой или с помощью безналичного перевода для юридических лиц.

Фирменный кондитерский магазин Алёнка — отзывы, фото, онлайн бронирование столиков, цены, меню, телефон и адрес — Рестораны, бары и кафе — Волгоград.

Эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская указывает, что продуктовая франшиза – один из основных трендов на рынке. За несколько лет ее доля увеличилась вдвое до 7% от общего числа франчайзинговых предложений. Анна Рождественская отмечает, что сейчас удачное время для подобных франшиз, поскольку на рынке много свободных подходящих локаций для данного бизнеса. По ее словам, эффективны магазины на первых этажах густонаселенных районов и новостроек. По оценкам эксперта, в среднем инвестиции в открытие одного подобного магазина составляют до 1 500 000 рублей. Из ближайших конкурентов «Объединенных кондитеров» эксперт вспоминает чувашскую компанию «Акконд», которая также развивает сеть магазинов по франшизе. Красноярская Goldman Group планирует развивать в Москве по франшизе свои магазины «Мясничий», а также вывести бренд в Белоруссию и Казахстан. По аналогичному же пути идут производители молочной и мясной продукции.

Кондитерские «Аленка» запустят в формате супермаркетов с продуктами — РБК

Покупайте шоколадную продукцию Аленка в интернет-магазине на официальном сайте! Порадуйте родных! 🙂

Промокод Аленка 2024 - скидки на
Обратная конверсия важна во время обмена полученных бонусов на позиции в магазинах компании. Важно зарегистрировать личный кабинет на странице фирмы, чтобы иметь реальную возможность получать сладости за баллы. Нужно помнить, что они не суммируются со многими другими скидками и акциями холдинга.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *