Регистрация в личном кабинете Копилка
Цены на товары сети Командор Абакан онлайн и оффлайн могут отличаться в меньшую сторону при самовывозе за счет сокращения издержек на содержание продавцов или в большую сторону, если покупатель воспользуется доставкой до двери. Какой вариант подходит Вам — решайте сами. В онлайн каталоге товаров в удобнов виде представлены все продаваемые товары с возможностью категоризации их и сортировки по различным параметрам. Бумажные же каталоги представлены, как правило, небольшим списком товаров, да и тем, на которые действуют скидки в данный момент времени.

«Копилка» от Командора — лохотрон ?

да конечно, конечно.
выбор есть всегда ТЫ-потребитель, а его на. обмануть святое дело, просто дело принципа, нуу ничего личного.
стань гражданином и человеком и будет те щасте.

Сегодня отоварился в командоре, короче копилка это реальный лохотрон. Приведу надписи в чеке.
Продажа 15 позиций
Итого без выгодных рублей =1026.46
Начислено выгодных рублей на карту копилка =21.52
Итого по чеку =1047.98

Это получается что я свои же деньги положил на эту копилку, а кто то теперь эти деньги в оборот пускает. Так в чем же выгода лично мне?

пилятьнафигвжопу.
Итого по чеку =1047.98 — сумма покупки
Начислено выгодных рублей на карту копилка =21.52 — скидка с этой суммы которая ушла на карту копилка.
Итого без выгодных рублей =1026.46 — сумма со скидкой.
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
полночи думал как можно обмануть копилкой, единственное это когда деньги ушли стороной(был случай) но эжто проблемы аппаратные и на совести КОПИЛКИ

ygurt, Все правильно, но как я писал выше «Ну по сути если ты раньше как бы сразу деньгами скидку получал (сугубо говоря просто не платил 3% и более), то сейчас они хранятся у тебя на карте.». Так и получается, что вместо того, чтобы заплатить за товары 1026.46, ты платишь 1047.98, из которых 21.52 перечисляются в копилку. Вот и выходит, что ты свои же деньги кладешь в копилку, чтобы кто-то пустил их в оборот.

12345 Вот про это я говорю. Я например всегда покупки совершаю картой сбер банка, так зачем мне переводить эти деньги на карту копилки? Короче положил я эту карту подальше в тумбочку.

ты этимеже деньгами мож расчитатся, скоро сделают в платеЖКах сервис что можно мобильную связь.
выгода, в том что сделал ты покупку дали те эту скидку в 4 рубля, а толку, а на карте они накопились и мож расчитатся, с моей короткой памятью я постоянно деньги дома забываю, а пачку сигарет меня на карте всегда есть
сберкарта для копилки тот же самый нал

ZloyGeniy, Да я, согласна с тобой, нафиг свою же скидку мне платить сейчас, чтоб эти деньги лежали на карточке, а потом я их же «свои кровные» когда-нибудь добавл на покупку чего-то.
ygurt,

с моей короткой памятью я постоянно деньги дома забываю, а пачку сигарет меня на карте всегда есть
сберкарта для копилки тот же самый нал

Я, допусим не курю, но если что-то надо купить, то 20+3+5,47. рублей мне не хватит добавить, допустим не колготки- очень долго копить!

мыж все креативные, умные и замечательные неужели не укого не родились мысли как использовать, кроме нарезки калбасы
грустногрустно

непомню похожей темы, но поделится радостью, благодаря нервным покупателям и нытьюперсонала, командору_уют выделили еще одного кассира, и щас их 4 штуки 5 дней внеделю.
блин, немогу видюшку 50 метровую выложить(

дык воскрксенье понедельник выходные, сам как покупатель еще не оцени, но как сотрудник очень заметил)

Московский технологический институт mti.edu.ru телефон 2-73-60
институт: экономика, менеджмент, информатика, энергетика, техносферная безопасность, строительство, переработка продуктов питания
колледж: туризм, информатика, коммерция, бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, реклама, страховое дело, банковское дело

методист — Авраменко Антонина Петровна +7(902)468-4226

100 рублей с копилки исчезли. На кассе кассирша сказала, обратиться к главному кассиру. Ждал ее млять, ждал. А так и не пришла. Ушел. ЛОХОТРОН

В домашней сетке — Sony PS3 Slim 120 Gb + контроллер движений Move + камера Eye; Tricolor GS 8306; v[DUCK] Xtreamer A211 +Toshiba 500 Gb; Samsung R60+, intel Core 2 Duo T 5550 2х1,83 Ghz, RAM 2 Gb, Radeon X2300; Intel Core 2 CPU 6600 2×2.40 Ghz, 4 Gb PC 6400, GF 9800 GT 512 Mb, 1 Tb HDD; Epson T50; HTC Radar; TP Link TL-MR3420

Обратная связь

При пропаже карточки необходимо позвонить по номеру 8(391) 274-50-50 (Красноярск). Для других регионов телефонные номера и режим приема звонков находятся на официальном сайте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько стоит копилка командор?• Участники программы имеют право участвовать в различных акциях, получать ценные призы и экономить на покупках. Кроме накопительной системы для постоянных покупателей существуют специальные предложения, предназначенные только для них. Все акции имеют свой срок действия. Также изменяются категории товаров и условия проведения мероприятий.

Вход в личный кабинет Копилка

Архив всех каталогов

Карта

Возможности карты Копилка

Копилка Командор

Приложение позволяет получить виртуальную бонусную карту и копить баллы. Есть возможность узнавать о специальных предложениях от сети магазинов Командор и Аллея.

Копилка Командор Вход

Копилка Командор – приложение для мобильных устройств на платформе Android, разработанное соответствующей сетью продуктовых магазинов. С помощью утилиты пользователи могут получить виртуальную бонусную карту и копить баллы. Есть возможность узнавать о распродажах и акциях.

Карта

Для использования приложения необходимо пройти регистрацию. Пользователю нужно указать номер мобильного телефона, имя и фамилию. Также следует выбрать населенный пункт.

После авторизации в личном кабинете появится информация о виртуальной бонусной карте. Для зачисления баллов необходимо предъявить QR код на экране мобильного устройства кассиру во время оплаты покупок. Есть возможность просматривать историю начислений и списаний. Баллы можно обменять на скидку.

Специальные предложения

В соответствующем разделе представлены сведения о скидках, акциях и распродажах. Приложение позволяет узнать о том, на какие группы товаров действует сниженная цена. Пользователи могут добавлять продукты в избранное и отслеживать их стоимость.

Обратная связь

В случае возникновения проблем есть возможность связаться с администрацией магазина. Утилита позволяет отправить сообщение и приложить файлы.

Как заблокировать карту Копилка

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Действующие каталоги Командор в Абакане•

Суть бонусной программы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *