Зоогалерея: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
Буду первой!) Для меня, как закоренелой кошатницы это лучший зоомаг. Постараюсь привести краткие доводы. Во-первых, ну это конечно вкусовщина, но наш любимый корм Про План и наполнитель Ever Clean всегда в наличии и всё всегда с ними ок. Во-вторых, операторы и служба доставки работают на оценку отлично: перезванивают быстро, позже обозначенного времени и что важно раньше не норовятся придти, всё только, как обговаривается заранее. В-третьих, надёжость работы системы доставки и общее качество непосредственно продукции: герметичность, свежесть с запасом ну и конечно же, что на картинке, то и на яву. Спасибо за внимание 🙂

Зоогалерея черная пятница 2024 : Каталог товаров, акции и скидки

Мы вот-вот опубликуем акции магазинов Зоогалерея.

Другие пользователи также просмотрели

Черная пятница! Четыре лапы до -50%

Недели моды скидки до 30% на 2-ю вещь

Специальные предложения

Найти Зоогалерея в вашем городе

Уведомления от Tiendeo

Я хочу получать по e-mail новые каталоги Зоогалерея и эксклюзивные акции Tiendeo в в вашем городе

Другие магазины из категории Товары для животных в вашем городе

Зоогалерея, Все специальные предложения у вас под рукой

«Зоогалерея» — российская сеть зоомагазинов, которая также владеет интернет-магазином товаров для домашних любимцев.

О сети «Зоогалерея»

«Зоогалерея» — крупная сеть зоомагазинов, которая насчитывает уже 48 розничных торговых точек. Магазины «Зоогалерея» расположены в крупных городах России — Москве, Туле, Рязани и других. Адреса зоомагазинов сети Вы найдете на официальном сайте «Зоогалерея».

Каждый, у кого дома живут питомцы, знает, насколько важно покупать для них только качественную продукцию. Животные, как и люди, нуждаются в корме без консервантов и аллергенов, в заботе и уходе, в теплой одежде холодной зимой. В ассортименте «Зоогалерея» Вы найдете все необходимое!

Но о качестве товаров сети «Зоогалерея» можно судить не только по словам! Каждое наименование из ассортимента «Зоогалерея» сертифицировано, что подтверждается всеми необходимыми документами. Вы имеете полное право попросить у продавца предъявить сертификат, чтобы самостоятельно убедиться в этом.

Еще один важный момент для создания ассортимента исключительного качества — проверенные поставщики и известные бренды, с которыми компания «Зоогалерея» работает уже долгие годы.

На полках «Зоогалерея» Вы найдете продукцию и аксессуары для самых разных животных — от собак и кошек, до рептилий, лошадей и экзотических птиц. Ассортимент «Зоогалерея» регулярно обновляется, поэтому всегда следите за новинками «Зоогалерея».

Также в продаже «Зоогалерея» есть лекарственные препараты, мази, кремы и витамины, которые можно приобрести в магазинах сети «Зоогалерея».

«Зоогалерея» регулярно проводит акции и скидки на разные группы товаров, чтобы у Вас была возможность купить своему любимцу еще больше необходимой продукции — корма, аксессуаров, витаминов и т.д.

С каталогом «Зоогалерея» можно ознакомиться на нашем портале, где Вы также найдете информацию о действующих акциях «Зоогалерея» и специальных предложениях.

Интернет-магазин «Зоогалерея»

Купить качественные товары из ассортимента «Зоогалерея» можно не только в розничных магазинах, но и онлайн. Для всех желающих активно работает интернет-магазин «Зоогалерея», где представлена та же продукция, что и на полках магазинов сети.

Вы можете сделать заказ по телефону или онлайн. Онлайн всегда удобнее, потому что не важно, когда его оформлять — ночью или днем, в понедельник или воскресенье, ведь интернет-магазин «Зоогалерея» работает круглосуточно.

Доставка «Зоогалерея» осуществляется не только по Москве, а во все регионы РФ. Сотрудничая с проверенными транспортными компаниями, «Зоогалерея» имеет возможность доставлять заказы максимально быстро. Но всё же сроки и стоимость доставки зависят от отдаленности Вашего города от Москвы.

ЗооГалерея в Москве – скидки и акции на Ноябрь и Декабрь 2024 года

Адрес организации: Московская область, Домодедово, Триколор владение, ст4. Телефон: 78007707303. Сайт: zoo-galereya.ru. Режим работы ежедневно: 09:00 — 18:00.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет-магазин — отзывы, фото, каталог товаров, цены, телефон, адрес и как добраться — Магазины — Москва.• Световой день, температура — всё это влияет на хомяков, даже если они живут в квартире. Стало быть, их организм «отвечает» на такие изменения. Вот только вместо спячки — уснул на 3 месяца и проснулся с наступлением весны — хомяк может впасть в состояние оцепенения. Это характеризуется замедлением процессов обмена веществ в организме хомяка, поддержки всех жизненно важных функций на минимуме.

Зоомагазин «Зоогалерея» в Минске на Скрыганова 16

Я несколько раз видела какие-то нелепые отзывы по Зоогалерее про каменные корма, что и молотком разбить не могут и по часу размачивают, но это думаю из жанра литературной фантастики) Разумеется, положительных в разы больше, да и доверять привыкла своим глазам, поэтому вот мой мини-отзыв) Зашла на сайт, выбрала, что нужно кисе, позвонила оператору, с учётом небольшого опыта в теме покупок через интернет сложностей всё это не доставило. Оператор подтвердил заказ. На следующий день почти минута в минуту прибыл курьер. И так на протяжении уже наверное почти десятка. Стабильность, как говорится признак мастерства, претензий никаких ни к кому не имеется. Корма, как корма, хорошие, кошке нравится, я в свою очередь довольна. Что ещё надо для счастья?) А Зоогалерею смело рекомендую и не только знакомым, но и всем хозяевам, компания серьёзная, известная, репутацией и клиентами дорожит

Зоомагазин Лотос

ЗооГалерея — интернет-магазин, реализующий товары и продукты питания для домашних животных. Организация предлагает приобрести корма, игрушки, лекарства, а также товары для редких животных. Преимущества онлайн-площадки на этом не заканчиваются:

Зоогалерея» | акции и скидки - черная пятница 2024
Учёные полагают, что кошки используют угол отражения солнца или магнитные клетки головного мозга как компас, чтобы найти дорогу домой.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *