Почему магазинам выгодно, чтобы у Вас была их бонусная карта? | Рассказы продавца | Яндекс Дзен
Стартовые инвестиции для работы по франшизе «Гемотест» составляют 150–1,850 тыс. руб. (аренда и ремонт помещения, оснащение лабораторного отделения), паушальный взнос 100–400 тыс. руб. (в зависимости от типа франшизы и численности населения города), в него входит использование бренда, разработка экспликации помещения, обучение сотрудников лабораторного отделения, подключение к IT-сервисам – единой информационной системе, сервису удаленного финансового контроля для собственников. Срок окупаемости проекта от 9 мес., роялти 0,36%.

Почему магазинам выгодно, чтобы у Вас была их бонусная карта?

Практически у каждого из нас есть какие-либо бонусные или накопительные карты магазинов. У некоторые из нас их так много, что не помещаются в кошелек. Существуют даже приложения для мобильных устройств, чтобы не носить всю кипу карт с собой, а записать их в приложение.

Для чего существуют бонусные карты?

Сейчас почти у любого магазина существуют свои накопительные или скидочные карты. Для покупателя такие карты несут много пользы, так как можно купить товар со скидкой, или потратить накопившиеся бонусы на товар.

Какие плюсы, что у Вас есть карта для магазина.

На поверхности кажется, что данная бонусная карта, это как поощрение покупателя за то, что он покупает у них продукцию именно в этом магазине. На самом деле все намного труднее. Ведь любая торговля — это прежде всего получение максимальной прибыли.

У нас сломался телефон. В нашем городе есть 3 магазина, где можно его купить. Посмотрев цены на интересующую нас модель мы видим, что цена одинаковая во всех магазинах, но у нас есть карта одного из них, даже если на данной карте нет бонусов или образно 150 рублей. Мы в 90% случаев выберем именно этот магазин и купим там.

Почему это выгодно магазину?

Покупатель выбрал товар именно у него, т.е. он получил прибыль от продажи данного телефоны, пусть даже и немного скинул в цене в счет бонусов или нет. Зато он получил денежные средства за продажу и изменил свои остатки товара. А в других двух магазинах так и остался пылиться на прилавках магазина тот телефон.

Зачастую покупатели даже не тратят бонусы, которые им начисляются, либо не успевают их потратить прежде чем они сгорают.

Тоже самое и с продуктовыми магазинами, пусть они продадут товар с минимальной скидкой, зато не будет проблемы с утилизацией просроченной продукцией.

Скидочная карта Инвитро — условия дисконта для клиентов

Получение карты простой: отправьте заказ, а затем оплатить выбранные услуги в медицинском центре в сумме, необходимой для выдачи карты и заполнить выдачу карты. Карта может быть подхвачена в каждом сетевом центре или вызов домой.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Франшиза Инвитро — 4 отзыва цена и условия, стоит ли покупать• “Инвитро” — сеть медицинских лабораторий, насчитывающая примерно 1100 офисов в России и странах ближнего зарубежья, а также 9 лабораторных комплексов. В лабораториях “Инвитро” возможно проведение 1700 исследований различного характера. Ежегодно в сети обслуживается около 11,5 млн пациентов.

Лаборатории вошли в рейтинг самых популярных франшиз » Медвестник

Не в восторге оказалась от бизнеса и давно уже бросила им заниматься. Первое, с чем пришлось столкнуться – это абсолютная невозможность найти квалифицированный персонал. Студентов-недоучек огромное количество, а квалифицированных медиков все разобрали. Второе – заслужить доверие клиентов. В моем городе уже есть подобная компания, которая уже работала до нас и даже поставленные недорогие цены не смогли заманить к нам более-менее приличное количество клиентов. Что поделаешь – кто раньше на рынке, тот и прав. И еще, компания назначила к нам своего директора – склочный оказался мужик. В общем, и так найти персонал сложно, а тут все начали резко увольняться. В результате пришлось попрощаться с их директором и срочно искать своего. Что касается прибыли, то два года с нетерпением ждала, возвращения потраченных денег (у меня уже спортивный интерес развился), пока не отчаялась и не распрощалась с Инвитро навсегда.

Промокоды и коды купонов ИНВИТРО: скидки за ноябрь – декабрь 2024

Самые интересные акции и лучшие промокоды «ИНВИТРО» за ноябрь – декабрь 2024 года собраны в подборке, размещенной на данной странице. Поспешите активировать подходящий купон в течение указанного срока, чтобы получить скидку на выбранную процедуру. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом!

Франшиза Инвитро или франшиза Гемотест - сравнение
Лаборатория «Гемотест» находится на пятом месте (92 заключенных контракта, 2 расторгнутых), «Инвитро» – на девятом (68 заключенных контрактов, один расторгнут). По общему числу контрактов за все годы лидер «Инвитро» (785 контрактов), у «Гемотест» 773 контракта.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *