Как активировать карту «Вкусомания» на сайте «vkusomania ru»
Сама процедура регистрации максимально упрощена – вы скачиваете приложение «Вкусомания» для iPhone или Android, на первом же экране выбираете тип вашей карты и просто вводите ее номер. Все, теперь баланс ваших электронных марок в «Азбуке Вкуса» можно легко посмотреть в любой момент, просто запустив приложение «Вкусомания». Кроме того, на кассе супермаркета достаточно предъявить дисконтную карту, и набранные за очередной раунд покупок марки добавятся к балансу прямо в приложении. Так что про бумажные марки, которые выдают на кассе, можно просто забыть и не беспокоится о том, где и как их хранить. Кроме того, при использовании приложения марки вам начисляются без округления, то есть за каждый потраченный рубль вы получите на счет ровно 0,004 марки. Но на этом функционал приложения «Вкусомания» для вашего смартфона не заканчивается.

Карта вкуса

Приложение от сети пивных магазинов и пабов. С помощью утилиты пользователи могут получить виртуальную бонусную карту для начисления баллов за покупки.

Карта вкуса – приложение для мобильных устройств под управлением Android, разработанное сетью торговых точек по продаже алкогольной продукции. С помощью утилиты жители Москвы, Белгорода, Орла и некоторых других городов России могут принять участие в программе лояльности. За покупки в магазинах БИР МИР и пабах Green Hat будут начисляться бонусные баллы.

Регистрация

Для использования сервиса необходимо указать имя, дату рождения, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. После этого в личном кабинете можно добавить аватар и дополнительную информацию о себе. Отметим, что, как и Пивной причал, данное приложение предназначено исключительно для совершеннолетних пользователей.

Бонусные баллы

Утилита позволяет получить виртуальную карту для начисления бонусных баллов. При оплате покупки необходимо предъявить кассиру штрих код на экране мобильного устройства.

Есть возможность потратить баллы на приобретение товаров. Кроме того, в приложении доступна информация о специальных предложениях для участников программы лояльности.

Магазины

С помощью утилиты можно найти ближайший магазин или паб на карте. Для этого нужно разрешить доступ к отслеживанию координат и включить GPS. Также есть возможность узнать рабочее расписание торговой точки.

Обзор приложения Вкусомания — собираем марки в Азбуке Вкуса на iPhone

«Вкусомания» предлагает рецепты разнообразных блюд и напитков в двух категориях – «Выбор недели» и «Все рецепты». Понравившийся рецепт можно занести в избранные, а продукты, необходимые для изготовления какого-нибудь «Ежевичного заката», одним «тапом» отправляются в раздел «Список покупок».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вкусомания — экономь с Азбукой Вкуса — Android на FullHub• Любой человек по жизни всегда выбирает себе любимые места, где он отдыхает, любимые гаджеты, магазины. Приятно, когда это поощряется. Cеть магазинов «Азбука вкуса» запустила новое предложение для своих покупателей — «Вкусомания». При любой покупке в супермаркете вам перечисляют марки, на которые можно купить посуду бренда Spiegelau. К началу акции приурочили и запуск приложения для iPhone, для облегчения жизни покупателей супермаркета.

Азбука Вкуса» обновила свою клубную программу.

Приложение «Вкусомания» от «Азбуки вкуса»

Любой человек по жизни всегда выбирает себе любимые места, где он отдыхает, любимые гаджеты, магазины. Приятно, когда это поощряется. Cеть магазинов «Азбука вкуса» запустила новое предложение для своих покупателей — «Вкусомания». При любой покупке в супермаркете вам перечисляют марки, на которые можно купить посуду бренда Spiegelau. К началу акции приурочили и запуск приложения для iPhone, для облегчения жизни покупателей супермаркета.

Изображение 001

Конечно, самой главной задачей приложения является подсчёт суммы заработанных вами марок. Приложение можно легко совместить с дисконтной карточкой «Азбуки вкуса» и узнать, сколько марок вами уже собрано (одна марка — 250 руб.). В программе можно узнать, какие могут быть потенциальные призы, прочитать условия акций и увидеть, за какие товары можно получить бонус. Всё просто, четко и ясно.

Изображение 001

Но, конечно, просто собирать зеленые шары — не интересно и надоедает. Создатели приложения явно такого же мнения. Приложение содержит кучу бонусов и других приятностей: в приложении можно увидеть рецепты напитков (коктейлей, всевозможных чаев, глинтвейнов). Рецептов так много, что если найдется какой-то очень интересный, его можно сохранить в закладки, а его компоненты отправить в раздел покупок, о котором нужно рассказать отдельно. С четким списком можно не только подобрать ингредиенты для напитка, но и сохранить данные для покупки. Простой, понятный интерфейс приложения с удобным составом функций, позволит легко записать, в каком количестве и какие именно компоненты нужно купить для приготовления.

Изображение 001

Программа «Вкусомания» — хороший пример того, как скучную, надоедливую акцию можно превратить во что-то интересное для покупателя. Рецепты и список покупок по качеству не идут ни в какое сравнение с другими программами, а карта магазинов сориентирует, где можно быстро купить еду или получить в дар посуду Spiegelau.

Читайте также

Рубрика: Приложения под iOS 7 Метки: iPhone, акции, Приложения

Вы можете оставить комментарий.

1 комментарий “Приложение «Вкусомания» от «Азбуки вкуса»”

Ирина Новгородцева :

Поставила недавно и в восторге!))) Сейчас по акции у них наикрасивейшие бокалы, думаю что до конца этой недели они уже будут мои!)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *