Официальный сайт Calzedonia
Свою деятельность компания начинала с торговли носками и чулками. Изначально ставка была сделана на высокое качество, доступность цены и оригинальный запоминающийся дизайн. Колготки Кальцедония с необычными геометрическими принтами и нетрадиционными расцветками быстро завоевали популярность в Италии. При разработке коллекций дизайнеры бренда всегда старались максимально учесть все потребности и вкусы всех своих потребителей (а целевая аудитория бренда — это мужчины и женщины в возрасте от15 до 50 лет). Пристальное внимание к веяниям моды и оптимальное сочетание цена-качество привели к тому, что компания, работающая через франчайзинговую сеть магазинов, быстро наращивала обороты.

Войти в интернет-магазин Faberlic

А также с 22 ноября по 5 декабря Faberlic дарит набор Global Oxygen, который будет доступен с 06.12.21 по 26.12.21 при заказе от 1000 р. За покупку в первые 24 часа после регистрации вас ждёт ещё один сюрприз!

Подготовьте новогодние подарки и сюрпризы близким и друзьям: лимитированная серия Lovely Moments с яркими праздничными ароматами. Суперцены для предпраздничного шопинга – дарить внимание и заботу так просто!

Гидрогелевые патчи iSeul – эффективная борьба с тёмными кругами под глазами. Они укрепляют кожу, делая её более молодой, гладкой и эластичной. Освежайте, увлажняйте и укрепляйте кожу вокруг глаз в одно мгновение – патчи iSeul со скидкой -40%!

Аромат завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. В нём и стремление к новому, и жизненная энергия, и предчувствие любви! Выгодное предложение на утончённую серию Kaori – любые 2 продукта по специальной цене.

Правильный ежедневный уход важен для сохранения молодости и здоровья кожи! Серия Biomica подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Подберите для себя бьюти-продукты по выгодной цене – скидки на серию Biomica до -60%!

Стойкая краска Salon Care с аминокислотами шёлка дарит волосам насыщенный цвет, невероятную мягкость и притягательный блеск. Выгодное предложение – любой оттенок крем-краски Salon Care со скидкой -50%!

Концентрированные гели для стирки Faberlic Home подходят для шерсти и шёлка, белых и тёмных тканей, а также для защиты от выцветания и линьки. Успейте воспользоваться нашим выгодным предложением – любые 2 геля для стирки за 279 р. каждый!

Эффективное удаление любых бытовых загрязнений, известкового и мыльного налёта, пригоревшей пищи и ржавчины. Бескомпромиссная чистота без бактерий и неприятных запахов. Выгодное предложение – любые 2 средства для дома всего за 155 р. каждое!

Дисконтная карта Calzedonia: правила получения и использования

Calzedonia (Кальцедония) — итальянская компания, занимающаяся производством и реализацией чулочно-носочных изделий и нижнего белья для женщин и мужчин. Кроме того, компания выпускает продукцию для детей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кальцедония — официальный сайт, каталог 2024• Первая ступень программы — Follower позволяет отслеживать статус заказов, информацию о спецпредложениях и получать двойные баллы за покупки в день своего рождения. В два раза больше бонусных баллов также начисляются за 5 дней до и 5 дней после этой даты.

Faberlic | Официальный сайт Faberlic (Фаберлик), новинки каталога, информация о продукции, выбор консультанта, помощь при выборе продукции в интернет-магазине, новости

1. История компании Calzedonia Group началась в 1987 году с открытия небольших магазинов на севере Италии. Свое название компания получила благодаря бренду Calzedonia, под которым открывались первые магазины и которые специализировались преимущественно на продаже женских колготок и чулок. Идея создания компании лежала в основе принципа: сделать бизнес на том, что «скрыто» и «спрятано» у нас под одеждой. В результате чего, Президент Сандро Веронези основал первую в мире компанию, которая специализировалась исключительно на удовлетворении потребностей девушек и женщин в чулочно-носочной продукции.

Calzedonia: каталог распродаж и скидок интернет-магазина | Адрес сайта Calzedonia, отзывы | Черная Пятница 2024

Итальянский бренд Calzedonia — один из лидеров в индустрии товаров для женщин во многих странах мира. С прошлого года компания представила программу лояльности для своих клиентов. Для того, чтобы начать пользоваться ее преимуществами, необходимо оформить бонусную карту в любом магазине бренда.

CalzedoniaТорговый центр Свиблово
7. Главный офис Calzedonia Group находится в Вероне, городе Ромео и Джульетты, в городе вечной любви, что также через свои нежные, женственные, пробуждающие чувственность коллекции, компания относится к каждому своему клиенту.

Calzedonia Санкт-Петербург

Магазин Calzedonia в городе Санкт-Петербург представлен 24 магазинами.

Calzedonia в ТРЦ «Мега Парнас»
г. Санкт-Петербург, пересечение КАД и пр. Энгельса

Calzedonia в ТРК «Европолис»
г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 84а

Calzedonia в ТЦ «Электра»
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 137

Calzedonia в ТРЦ «Галерея»
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 26-38

Calzedonia в ТРК «ЛЕТО»
г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское 25/1

Бренды, представленные в магазине в городе Санкт-Петербург:

Каталог товаров Calzedonia Санкт-Петербург:

Calzedonia Официальный Сайт Интернет Магазин на Русском • Информация о карте

Calzedonia Официальный Сайт Интернет Магазин на Русском • Информация о карте

Calzedonia Официальный Сайт Интернет Магазин на Русском • Информация о карте

Внимание: Цены на товары могут отличаться. Наличие и стомость лучше уточнять в магазине. Каталог товаров Calzedonia представлен в ознакомительных целях.

Быстрые ссылки

Популярные ТЦ

Контакты

  • Москва
  • ул. Космонавта Волкова, д. 12

Мы в соцсетях

Сайт Ситимолс не является официальным сайтом представленных организаций.
Вся информация взята из открытых источников.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *