НМО под ключ — непрерывное медицинское образование онлайн на нашем портале
мультимодальный образовательный комплекс, для специалистов высшего и среднего профессионального образования
Повышение квалификации в нашем учебном центре является дистанционным и проходит на онлайн платформе, благодаря которой, каждый может пройти обучение в удобном для себя режиме. После успешного завершения Вам начисляются 36 баллов (ЗЕТов) НМО.
Мы предлагаем более 300 программ непрерывного медицинского образования, которые регулярно актуализируются, в соответствии с последними медицинскими исследованиями. Наши программы написаны практикующими врачами и ведущими экспертами в области медицины.
Команда учебного центра «НОЭС» работает с 2016-го года, помогая развивать профессиональные компетенции медицинских специалистов по всей России.
Обучение – это интересно, полезно и увлекательно. Убедиться в этом можно у нас!

Что такое система НМО?0

НМО (непрерывное медицинское образование) – это система последипломного образования, обеспечивающая непрерывное совершенствование знаний и навыков, умений в течение всей профессиональной жизни врача, а также постоянное повышение профессионального уровня и расширение профессиональных компетенций.

Работа системы НМО обеспечивается двумя образовательными порталами Минздрава России

Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава РФ

Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (http://edu.rosminzdrav.ru) — это портал для специалистов в сфере здравоохранения, который обеспечивает организацию и учет образовательной активности в рамках НМО, на котором медицинские работники смогут:

— получать общую информацию о системе НМО;

— вступать в пятилетний цикл обучения по специальности, планировать и учитывать свою образовательную активность;

— выбирать программы для обучения в рамках модели отработки основных принципов НМО и/или с применением образовательного сертификата вне пятилетних циклов обучения по специальности.

Координационный совет по развитию непрерывного и медицинского фармацевтического образования Совета НМО (www.sovetnmo.ru) создан в целях модернизации системы дополнительного профессионального образования, в том числе сделать его непрерывным, инновационным и отвечающим запросам практического здравоохранения.

Регистрация на Портале предполагает введение сведений о страховом номере индивидуального лицевого счета, фамилии имени отчества, даты рождения. Не забудьте поставить галочку в разрешении на обработку Ваших личных данных. На адрес Вашей электронной почты будет выслано письмо, подтверждающее регистрацию.

После регистрации на данных порталах у медицинского работника появятся два личных кабинета, которые нужно синхронизировать между собой. Синхронизация необходима для отображения образовательной деятельности, осуществляемой на сайте sovetnmo.ru (участие в дистанционных и очных мероприятиях) с деятельностью, осуществляемой на портале edu.rosminzdrav.ru. Процедура синхронизации аккаунтов описана в Личном кабинете на портале http://edu.rosminzdrav.ru в разделе Личные сведения. Синхронизация проводится один раз.

Обучение по программам непрерывного образования и освоение образовательных мероприятий может осуществляться как за счет средств федерального бюджета, так и на договорной основе, в том числе с применением образовательного сертификата.

Курсы обучения врачей онлайн

Под требования приказа попадают следующие категории лиц: Специалисты, получившие высшее образование по программам ФГОС в области «Здравоохранение и медицинские науки» на уровнях бакалавриата, магистратуры или ординатуры.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
НМО для врачей — непрерывное медицинское образование, дистанционные курсы по всей России и странам ЕАЭС — «Доктор на учебе»• Количество начисляемых баллов рассчитывается по следующей формуле: 1 ак.ч.= 1 образовательный кредит, но не более 6-ти кредитов за один день участия. Таким образом, для получения минимального количества баллов (6) время просмотра трансляции должно составлять не менее 6 ак.ч. (270 минут).

Что такое система НМО?

Чтобы стать участником системы НМО необходимо получение логина. Для этого нужно посетить наш сайт или портал медицинского и фармацевтического образования Министерства Здравоохранения РФ. Также получить логин можно через портал Государственных Услуг, или посетив сайт Координационного Совета непрерывного медицинского образования. Успешная регистрация открывает пользователям доступ к любой информации об изменениях внутри системы. Вы сможете самостоятельно подбирать обучающие программы, вести контроль над активностью по выбранной обучающей стратегии.

НМО Курсы — Непрерывное медицинское образование дистанционно

Методический отдел состоит из практикующих врачей и ведущих экспертов, которые работают над созданием новых и актуализацией имеющихся программ повышение квалификации

Портал непрерывного образования Минздрава России
Портал успешно работает под высокой нагрузкой, его используют специалисты в разных часовых поясах. На начало 2024 года на портале НМО зарегистрировано свыше 1,1 млн пользователей. Им доступно около 28 тыс. программ повышения квалификации и 3 тыс. интерактивных модулей от 855 организаций.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *