Магазины одежды Gulliver в Ульяновске, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
В интернет-магазине ДНС Кузнецк ТЦ Гулливер снижены цены на ноутбуки. Теперь купить игровой ноутбук можно дешевле: HP Envy 13-ba1006ur (Intel Core i5 1135G7 2400MHz/13.3″/1920×1080/8GB/512GB SSD/Intel Iris Xe Graphics/Windows 10 Home) 2X1N3EA естественный серебристый, Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (Intel Core i7 10510U 1800MHz/14″/1920×1080/16GB/512GB SSD/Intel UHD Graphics/Windows 10 Pro) 20T0001ERT черный, HP 15s-eq1 (/15.6″) (/15.6″) (/15.6″) (/15.6″)251ur (AMD Ryzen 3 3250U 2600MHz/15.6″/1920×1080/8GB/256GB SSD/AMD Radeon Graphics/DOS) 2P0G8EA черный, ASUS VivoBook 15 A543MA-DM1196 (Intel Pentium N5030 1100MHz/15.6″/1920×1080/4GB/128GB SSD/Intel UHD Graphics 605/Endless OS) 90NB0IR7-M23180 серый, которые можно купить прямо сейчас или заказать с доставкой до конца ноября 2024 года. В продаже популярные бренды: AcerAppleASUSDELLDIGMADream MachinesEchipsGIGABYTEGoogleHaierHONORHPHUAWEIIrbisLenovoMicrosoftMSIPrestigioThundeRobotXiaomi

Покупатели сами виноваты. «Гулливер» объяснил, почему с «ЧудоКарт» ульяновцев исчезают баллы

Напомним: на днях в социальных сетях развернулась полемика на тему: «Почему с гулливеровских «ЧудоКарт» исчезают баллы? Один из ульяновцев описал историю, как он почти целый год копил эти самые баллы на «ЧудоКарте» АО «Гулливер», но в один миг они внезапно пропали. В ответ на обращение наш земляк получил ответ, что руководство торговой компании не намерено возвращать ему пропавшие баллы.

Подавляющее большинство откликнувшихся на это сообщение ульяновцев подтвердили, что тоже сталкивались с этой проблемой.

Получить ответ на волнующие покупателей вопросы в день публикации корреспонденту ulpravda.ru не удалось – никто из руководства торговой сети не нашел времени или желания прокомментировать ситуацию. Но на официальный запрос, отправленный в тот же день, пришел ответ. Правда, особо света он не пролил. Но, возможно, только нам. А вы найдете в нем ответы на все вопросы. Поэтому публикуем письмо полностью, без каких-либо правок:

«Для удобства покупателей на кассах супермаркетов «Гулливер» принимаются как оригиналы «Чудокарт», так и их электронные версии. Существует множество мобильных приложений, позволяющих загружать штрих-коды карт. Нередко покупатели загружают одну карту на несколько устройств, пользуясь ею всей семьёй или с друзьями. Важно знать, что чем больше копий карты, тем выше риск её несанкционированного использования. Чтобы защитить накопления клиентов и предоставить им дополнительные удобства, мы создали мобильное приложение «Гулливер». Каждый пользователь при регистрации создаёт уникальный пароль и регистрирует в «Личном кабинете» свой номер телефона, на который отправляются коды подтверждения. Компания «Гулливер» постоянно работает над разработкой дополнительных мер защиты от несанкционированного входа в приложение. Так, с момента запуска приложения в апреле 2018 года мы ограничили количество попыток входа с одного IP, а также попыток ввода пароля (при достижении порога аккаунт клиента блокируется на определённое время). В ближайшее время будут введены дополнительные требования к сложности пароля, а также Captcha. Отметим, что клиентам также необходимо заботиться о безопасности своих бонусных карт: делать как можно меньше электронных копий, не передавать их в руки третьих лиц, стараться не забывать карты на кассах. Рекомендуем использовать мобильное приложение «Гулливер», где «Чудокарта» может быть доступна только её владельцу. Здесь также всегда доступна информация по истории покупок и бонусному балансу. Добавим также, что подобные обращения единичны. Каждое из них мы индивидуально рассматриваем с клиентами. Лояльность покупателя – основной приоритет нашей работы, и мы всегда находим объективное и справедливое решение».

Так куда же пропадают баллы с гулливеровских «ЧудоКарт»? Конкретного ответа на этот вопрос в официальном ответе не прозвучало. Зато отчетливо прослеживается мысль, что в пропаже баллов, скорее всего, виноваты сами покупатели, которые «загружают одну карту на несколько устройств, пользуясь ею всей семьёй или с друзьями. И как результат — «чем больше копий карты, тем выше риск её несанкционированного использования».

Проще всего обвинить в пропаже баллов самих покупателей, чем разобраться в ситуации и наказать виновных. Тем более, что, по мнению руководства регионального офиса АО «Гулливер», «подобные обращения единичны» и «каждое из них индивидуально рассматривается с клиентами».

А так получается, что фраза «Лояльность покупателя – основной приоритет нашей работы, и мы всегда находим объективное и справедливое решение», которую продвигает «Гулливер», — это просто пустые слова.

Акция в Гулливере на, регистрация чеков

Посетите филиал Gulliver в Ульяновске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Гулливер, сеть супермаркетов, Москва: официальный сайт, адрес, контакты, работа — Каталог компаний• На сайте может быть опубликована не акутальная информация. Перепроверяйте данные на официальных сайтах организаций или по телефону. При обнаружении ошибок просим сообщать через форму «Добавить компанию».

Gulliver Ульяновск — адреса магазинов, каталог товаров с ценами, скидки и акции

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *