Буквоед спб вакансии — Рейтинг сайтов по тематике на
Работала в Буквоеде в общем более 3-х лет. В большинстве магазинов работать очень тяжело — управляющие часто ведут себя неадекватно. Мне повезло попасть в хороший коллектив, но: зарплата смешная — у обычных продавцов около 15 тысяч при графике 2/2 по 12 часов, у меня на должности старшего продавца по 14 часов в день 2/2 и перевыполнении планов ни разу до 30000 руб не доходило! Начальство к сотрудникам магазинов относится потребительски, считают, что они вправе распоряжаться всем временем своих подчиненных. Мой личный номер мобильного телефона передали вопреки моему запрету в call-центр, якобы для связи в экстренных строчных ситуациях, в итоге — их операторы названивали мне со всякими идиотскими вопросами на мобильный, когда я занималась своими делами, вместо того, чтобы позвонить на рабочий телефон в магазин. В июне Буквоед задержал на пару дней выплату премиальной части зарплаты, без извинений и объяснения причин. Ничего не говорили, хотя наш управляющий писал им и звонил, чтобы узнать будут ли деньги. В итоге деньги выплатили, но не все — придумали штраф за невыполнение стандартов работы на кассе и сняли его со всех сотрудников ( даже с тех, кто на кассе в принципе не работает). Написали нам, что мы должны поддержать их в трудный период и не задавать вопросов. Нашего управляющего на половину премии оштрафовали — за вопросы. На следующий день гендиректор ( Денис Котов) прислал обращение к сотрудникам, где писал много трогательной белиберды про единство компании и прочий бред, а еще писал, что компания открывает 15 новых магазинов и поэтому удерживает из зарплат сотрудников 1,5 миллиона рублей. Я уже молчу про жуткие условия работы в магазинах: кондиционеры и сантехнику не ремонтирует годами, уборщицы почти никогда не бывает, т.к. ей платят 4000 в месяц, везде грязь, книги пыльные, приходится таскать тяжелые ящики, извиниться перед клиентами за изуродованные на складе книги. Но есть и два плюса: скидка на большую часть товаров — 30% и возможность брать книги читать.

Буквоед спб вакансии — Рейтинг сайтов по тематике

Вакансии от прямых работодателей из России, Беларуси, Казахстана.

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Найти свежие вакансии и работу напрямую с работодателем можно на нашем сайте.

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

GoUp — портал для поиска работы, содержащий в себе актуальные и интересные вакансии в Белгороде

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Вакансии работа вахтой.

Google PageRank: 0 из 10

найти работу, вакансии, резюме, поиск работы, вакансии, резюме, поиск работы, евролюкс гостиница вакансии, вакансии в москве, резюме образец, образец резюме, гостиница хилтон ленинградская вакансии, вакансии гостиницы евролюкс, найти работу, гостиница евролюкс.

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Все вакансии города. Поиск работы в Красноярска. Как найти нужную работу в городе. Подбор вакансий и резюме. Вакансии в Красноярски

Рейтинг Alexa: #15,822,540 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Мы ищем вакансии на тысячах сайтов, чтобы сэкономить Ваше время. Мы поможем Вам найти вакансии в Вашем городе и по всей России прямо сейчас!

Рейтинг Alexa: #215,647 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 80

Подработка на выходные, Служба вакансии, Подработка в москве, Вакансии в москве, Вакансии от работодателей, Работа и зарплата, Подработка для студентов, Вакансии без опыта, Магазин вакансии, Вакансии работа

Рейтинг Alexa: #7,546,722 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Вакансии и работа для моряков. Проверенные и последние вакансии от крюингов. ➢ Зайди — ☏ Позвони — ✓ Уплыви

моряк , круинг , крюинг , вакансии , море

Рейтинг Alexa: #4,250,614 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 30

Одно из крупнейших кадровых агентств Москвы. Вакансии ведущих предприятий. Высокий уровень сервиса, оперативность и надёжность.Стабильные и квалифицированные кадры это Ваш путь к успеху.Мы работаем для Вас ! кадровое агентство, кадры, поиск персонала, подбор.

Google PageRank: 0 из 10

Динамика популярности — Буквоед спб вакансии

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Все товарные знаки и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются здесь исключительно в целях идентификации.

Буквоед — отзывы сотрудников о работодателе. | Буквоед в городе Санкт-Петербург

Звонок бесплатный только для тех клиентов компании, которые проживают в СПБ. Уточнить информацию о статусе интернет-заказа можно ежедневно, с 09:00 до 19:30. В свою очередь, выполнить бронирование того или иного товара можно круглосуточно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Буквоед 🚩 Интернет-магазин книг | Официальный книжный сайт bookvoed ru• Вернулась из декрета, отработала шесть дней — и все. Вот такой вот деловой подход. Обезличенный. Суровый московский. О новой компании ничего сказать не могу, старый добрый Буквоед был — светлая память, царствие небесное. Здоровье уже не то, выкладывалась — а вышло в пустоту. Так и не удалось в этой жизни дорасти до должности старшего продавца.

Буквоед Россия — Отзывы сотрудников компании — О Работе

Компания была основана в 2000 году. Штаб-квартира расположена в городе Санкт-Петербург. Входит в ассоциацию объеденной розничной сети (ОРС) «Читай Город». Первая торговая точка была открыта в Санкт-Петербурге на улице Пестеля. В 2006 году был открыт интернет-магазин. Помимо книг и канцелярских товаров, компания реализует продовольственную продукцию. На территории Северо-Западного федерального округа функционирует 146 розничных точек продаж и пунктов самовывоза сети Bukvoed. Планируется, что компания будет работать и в других регионах России.

Горячая линия интернет-магазина Буквоед: телефон в СПБ и другие контакты

В приложении доступен ряд опций, которые упростят навигацию в каталоге, например, фильтры для быстрого поиска той или иной книги. Также через программу можно ознакомиться со списком розничных магазинов и пунктами самовывоза.

Буквоед Санкт-Петербург - каталог товаров с ценами, акции и адреса магазинов
в целом нет но + относительно свободный график + абсолютно несложная работа) Идеальный вариант, если Вы устраиваетесь на работу первый раз в жизни. Деградировать в профессиональном смысле ещё некуда, школа жизни обеспечена.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *