Карта ОКЕЙ — личный кабинет: войти, зарегистрироваться, проверить бонусы
Буквоед – это сеть розничных книжных магазинов, которая функционирует на территории Северо-Западного федерального округа. Помимо реализации книг компания продает товары для детского творчества, игры, сувениры, а также канцелярию для офиса и дома. Кроме розничных точек продаж предусмотрен интернет магазин, где пользователь может приобрести продукцию с доставкой. Если нужно уточнить информацию об ассортименте, о способах заказа товаров онлайн, узнать график работы магазинов и их адреса, то для этого предусмотрена горячая линия.

Промокод Буквоед

Зарегистрируйтесь в магазине, сделайте покупку, укажите промокод и получите скидку 7% на заказ от 1000 рублей.

Промокод на скидку 15% на заказ в Буквоед!

-50% на канцелярию в bookvoed.ru

Большой выбор канцелярских принадлежностей для учёбы и работы, со скидками -50% в магазинах Буквоед.

В Буквоед товары для школы со скидкой 15%

Большой ассортимент школьных принадлежностей: ручки, тетради, карандаши, линейки и другое, для Вас и Ваших детей со скидками -15% в онлайн-магазине bookvoed.ru.

Художественная литература со скидкой 40%

Увлекательная художественная литературы известных писателей: Кинг, Пелевин, Вербер, Кузмин, Данилевский и многих других, со скидками до 40% в интернет-магазине Буквоед.ру

-60% на канцелярию в Буквоед.ру

Сэкономьте до 60% от первоначальной стоимости товара, купив товар из раздела «Канцтовары» в интернет-магазине bookvoed.ru

Акции и спецпредложения со скидками на книги до 40%

Все актуальные акции и спецпредложения для покупки книг и сопутствующей продукции представлены на данной странице

Книги — хиты продаж интернет магазина!

Скидки от 30% по бонусной программе!

Скидки по акциям в Буквоед!

Об интернет магазине Буквоед.

Несмотря на стремительное развитие глобальной сети, книги остаются классическим источником знаний. Многие не представляют себе жизнь без чтения, поэтому информацию «проглатывают» целыми томами. На сегодняшний день книжное производство развивается, и на свет появляется много интересных изданий. Кроме книг, можно приобретать аудиокниги и сборники букинистических изданий. Такой популярный интернет магазин, как Bookvoed.ru предлагает онлайн покупателям богатый выбор книжной и аудиопродукции, а также сопутствующих товаров. Компания Bookvoed была создана в 2000 году, открыв свой первый магазин в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день сеть «Буквоед» насчитывает более 70 книжных магазинов в разных регионах России. Миссия компании – это популяризация чтения среди россиян, интеллектуальное обогащение и всестороннее развитие. Ведь обычное чтение книг не только обеспечивает нас информацией, интересными фактами и мыслями, но и развивает логическое и последовательное мышление и воображение, а также формирует правильную речь. В интернет магазине представлено более 2 млн. книг на разных языках. Каталог магазина делится на следующие разделы: товары для школы, книги, мультимедиа, подарки и сувениры, электронные носители и гаджеты, творчество и хобби, товары для детей, изопродукцию, канцелярию, съедобное. Литературная продукция на сайте совершенно разнообразная, так что каждый покупатель найдет для себя интересующий экземпляр. Книги подразделяются на: художественную литературу, букинистику и антикварные издания, литературу для детей, учебную литературу, иностранные языки, краеведение, искусство, бизнес, экономику и право, компьютерную литературу, психологию и эзотерику, медицину и здоровье, историю и политику, научные издания, газеты и журналы. Компания сотрудничает с лучшими издательскими домами и популярными авторами. Контактный телефон для связи: +7 (812) 601-06-18, +7 (812) 601-0-601, по России — 8 (800) 250-06-18.

каталог магазина буквоед

Промокоды и код скидки Буквоед

Купить по низкой цене можно также при таком эффективном и удобном способе экономии как коды скидок Буквоед и промокоды. С помощью промокода Bookvoed.ru можно перейти на актуальную акцию или спецпредложение. А код скидки Буквоед поможет получить дополнительный дисконт на весь ассортимент или на определенную категорию продукции. Все свежие купоны и промо-коды Буквоед мы регулярно публикуем и обновляем на нашем сервисе Promokodas.ru. Воспользоваться скидками и промокодами могут как покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга, так и покупатели из других регионов России.

Сэкономьте по акциям и скидкам!

Буквоед.ру – это книжный клуб для всей семьи. Каждый покупатель найдет для себя что-нибудь интересное и познавательное. Приобрести качественную книжную продукцию и сопутствующие товары по недорогим ценам вы можете благодаря акциям, скидкам, распродажам и спецпредложениям магазина. В специальном каталоге можно найти книги месяца по лучшим ценам, скидку на покупку серии книг, подарки и многое другое. Также можно стать обладателем карты клуба читателей «Буквоед» и пользоваться выгодными условиями покупки, получать свежие новости и специальные цены на новинки.

Буквоед 🚩 Интернет-магазин книг | Официальный книжный сайт bookvoed ru

После регистрации ваш аккаунт будет доступен на любом из двух ресурсов компании ОКЕЙ. Вход в ЛК отмечен на них в правом верхнем углу в виде очертаний портрета человека. Если вы входите через сервис доставки, то можно использовать любой из способов, после активации карты лояльности:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вход в 🔑 Личный кабинет выручайки «Пятерочки»• Для проверки накоплений на вашем бонусном счете есть несколько способов, как это сделать. Самый доступный – при покупке на кассе гипермаркета, загляните в чек. К основному чеку всегда крепится слип-чек. Именно в нем и находится информация с номером вашей карты, накоплениях по ней, а также последнее начисление за только что оплаченный товар.

Промокод Буквоед (Bookvoed) код скидки ноябрь 2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *