Горячая линия магазина Буквоед: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800
Буквоед — торговая сеть, занимающаяся продажей печатной литературы. Кроме того, компания предлагает покупателям канцелярские товары, сувениры и настольные игры. Насчитывается более 143 магазинов по всей стране. Кроме реальных торговых точек работает официальный сайт, посредством которого можно просматривать каталог товаров, читать отзывы покупателей и совершать заказы. Предусмотрено несколько способов доставки товаров. Принимается оплата наличными деньгами и банковской картой. Всем начинающим пользователям доступен справочный раздел, позволяющий просматривать условия обслуживания и расположение ближайших магазинов сети Буквоед. Если справочные материалы не помогают решить проблему самостоятельно — воспользуйтесь контактным центром.

Буквоед

Буквоед — сеть магазинов по продаже книг и других сопутствующих товаров, зародившаяся в Санкт-Петербурге.

История

Основателем является Денис Котов. Первый магазин был открыт в 2000 году в культурной столице на ул. Пестеля. За 18 лет своей деятельности компания прошла долгий путь. На момент января 2017 года численность магазинов достигла отметки в 117 штук.

Внешний вид магазинов сети.

Сформирована четкая стратегия развития сети, которая заключается в формировании трех различных типов магазинов:

  1. Небольшие магазины, торговая площадь которых не превышает 100 кв.м., а ассортимент не превышает 10000 позиций.
  2. Магазины с торговой площадью от 100 до 400 кв.м, с ассортиментом примерно в 30000 позиций.
  3. Книжные маркеты с большой площадью и количеством наименований доходящим до 50000.

Ассортимент

Буквоед предлагает не только книги и журналы:

  • книги на русском и иностранном языках;
  • канцтовары;
  • развивающие игрушки;
  • товары для хобби и творчества;
  • подарки;
  • продовольствие;
  • принадлежности хозяйственно-бытового характера;
  • товары мультимедиа и диски
  • изопродукция.

Продажа книг составляет примерно 67% от общей выручки.

Контакты

Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, литер Б. 192012.

Сеть магазинов Буквоед: история становления, ассортимент и контактная информация


Справа любой страницы расположена кнопка «Задать вопрос», открывающая форму обратной связи. Заполните несколько строк для отправки сообщения. Выберете категорию вопроса, укажите имя, адрес почты и описание вопроса. Если вопрос касается конкретного заказа — введите его уникальный номер.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Буквоед Санкт-Петербург — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов• Торговая сеть Буквоед – это один из главных продавцов высококачественных товаров в городе Санкт-Петербург. Отличается премиальным обслуживанием покупателей. Основной приоритет сети – это высокое качество товаров, уникальность продукции и превосходное обслуживание покупателей.

Горячая линия интернет-магазина Буквоед: телефон в СПБ и другие контакты

Буквоед – это сеть розничных книжных магазинов, которая функционирует на территории Северо-Западного федерального округа. Помимо реализации книг компания продает товары для детского творчества, игры, сувениры, а также канцелярию для офиса и дома. Кроме розничных точек продаж предусмотрен интернет магазин, где пользователь может приобрести продукцию с доставкой. Если нужно уточнить информацию об ассортименте, о способах заказа товаров онлайн, узнать график работы магазинов и их адреса, то для этого предусмотрена горячая линия.

Буквоед 🚩 Интернет-магазин книг | Официальный книжный сайт bookvoed ru

При возникновении проблем с оформлением заказов онлайн или, если произошла ситуация, связанная с некачественным обслуживанием в розничных магазинах, то требуется отправить обращение в справочную службу, воспользовавшись формой обратной связи, которая есть на сайте:

Буквоед в Санкт-Петербурге - адреса на карте, отзывы клиентов про Буквоед
В приложении доступен ряд опций, которые упростят навигацию в каталоге, например, фильтры для быстрого поиска той или иной книги. Также через программу можно ознакомиться со списком розничных магазинов и пунктами самовывоза.

Контакты

Буквоед Санкт-Петербург

Магазин Буквоед в городе Санкт-Петербург – самая востребованная сеть магазинов, работающая уже продолжительный период времени. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю. Всего у магазина Буквоед в городе Санкт-Петербург насчитывается 34 филиалов.

Торговая сеть Буквоед – это один из главных продавцов высококачественных товаров в городе Санкт-Петербург. Отличается премиальным обслуживанием покупателей. Основной приоритет сети – это высокое качество товаров, уникальность продукции и превосходное обслуживание покупателей.

Адреса магазинов Буквоед в городе Санкт-Петербург

Торговая сеть Буквоед в городе Санкт-Петербург рада предложить:

  1. Большой ассортимент продукции. Здесь каждый покупатель найдет то, что ему нужно. В одном месте собрано все необходимое. Каталог товаров Буквоед в городе Санкт-Петербург постоянно пополняется, поэтому необходимо следить за обновлением.
  2. Скидки и акционные предложения. Акции магазинов сети Буквоед в городе Санкт-Петербург позволяют любимым покупателям приобретать нужные товары повседневного пользования по очень доступным ценам.
  3. Доставка на дом. Все, что интернет магазин предлагает в каталоге, можно заказать с доставкой на дом. Больше нет необходимости стоять у прилавков и выбирать товар, а после быть в очередях для оплаты. Достаточно перейти на официальный сайт, выбрать позиции в каталоге интернет-магазина Буквоед в городе Санкт-Петербург и оформить доставку.
  4. Качественное обслуживание. Каждый покупатель может рассчитывать на приветливость и помощь в выборе товаров. Менеджеры проконсультируют и помогут определиться с покупкой.

Отзывы о магазинах Буквоед города Санкт-Петербург

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Буквоед в городе Санкт-Петербург можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Буквоед в городе Санкт-Петербург можно подключиться к программе лояльности компании.

Адреса магазинов Буквоед в городе Санкт-Петербург

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Режим работы•

Ассортимент

Условия доставки и оплаты книг

Контакты компании Буквоед
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *