Акции Адидас / Adidas 2024 | Промо-акции, призы, конкурсы.
В магазинах адидас появилась новая программа лояльности adidas creators club 20% взамен старой программы adidas universe. Основных отличий немного. Новые уровни накопления баллов и скидки по ним. Максимальная скидка осталась прежней 20%. Баллы можно заработать не только покупками, но и отзывами о товарах, при заполнении профиля и т.д. Подведя итог, новая программа лояльности adidas creators club получилась удачной и разнообразной. Промокоды адидас остались прежними и благодаря им можно получить скидку в в интернет магазине от 5 до 20%

adidas уходит в диджитал и закрывает офлайн-магазины

Маркетологи розничных сетей adidas переходят в цифровой маркетинг.

Бренд adidas Originals намерен закрыть офлайн-магазины, пересмотреть условия сотрудничества с ритейлерами и бросить все силы на онлайн. Бренд выбрал путь электронной коммерции в надежде контролировать все процессы, связанные с продажами. Чтобы качественно реализовать это изменение, рекламщики розничных сетей и интернет-маркетологи объединились в одну группу, которая будет работать над цифровой стратегией adidas Originals.

«Мы инвестируем во множество исследований, но стараемся делать ещё больше, чтобы стать ближе к инфлюенсерам со своей аудиторией».

Решение уйти в диджитал не было спонтанным: в ноябре adidas запустил приложение для шопинга, которое установили около 1,5 млн людей из восьми стран. Согласно исследованиям компании, современному потребителю удобнее покупать через приложение, чем на сайте. Сейчас маркетологи adidas Originals размышляют, нужно ли создавать отдельное приложение для их линейки, ведь это не просто платформа для шоппинга, но и комьюнити с блогами, трендами, видео и новостями бренда.

Также бренд активно использует AR технологии в рекламных кампаниях с инфлюенсерами. Например, блогерам отправляли коробки с обувью с QR-кодом, которым нужно было поделиться с подписчиками. С помощью кода фолловеры могли детально рассмотреть кроссовки инфлюенсера из лимитированной коллекции и перейти на сайт для покупки.

Ранее adidas отказался от телевизионной рекламы. Тогда же бренд объявил о планах увеличить доходы от ecommerce в четыре раза, а к 2024 году полностью перейти в диджитал. Пока эта стратегия успешно реализуется.

Прибыль аdidas упала на 95%. Что ждет спортивный бренд: Новости: РБК Инвестиции

Стоимость компании на рынке, рассчитанная из количества акций компании, умноженного на их текущую цену. Капитализация фондового рынка – суммарная стоимость ценных бумаг, обращающихся на этом рынке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды Адидас Ноябрь — Декабрь 2024 | Купоны.• Доставка Вашего заказа по РФ бесплатна в 3-х случаях. Если вы оставите предоплату в онлайн магазине. Если укажите, что заберете самовывозом из фирменного магазина сети Адидас. Если заказ заберете из пункта выдачи или постамата.

Adidas уходит в диджитал и закрывает офлайн-магазины. Читайте на

Халява 3 года ago

Adidas подготовил подарки всем именинникам

Все мы ждем свой День рождения, чтобы получить подарки от родных и друзей. Но на этом праздничные презенты отнюдь не заканчиваются. Приятный сюрприз любой именинник может получить и в интернет-магазине Adidas.

Чтобы получать подарки от Adidas, тебе нужно подписаться на новости магазина с указанием своего действующего адреса электронной почты и даты рождения. В День рождения тебе на email придет письмо со специальным промокодом. Закажи любые вещи из каталога спортивного онлайн-бутика и введи секретный код в специальное поле при оформлении покупки, и тогда для тебя будет автоматически активирована скидка в 15 %! Но поторопись – промокод действует только в течение 7 дней с момента получения.

Получить персональную скидку ко Дню рождения можно и в розничной сети магазинов Adidas. Для этого возьми свою карту universe и паспорт и отправляйся в любой спортивный бутик марки за 3 дня до своего праздника или в течение 3 дней после него. При предъявлении на кассе карты клиента и удостоверяющего личность документа тебе также будет предоставлена скидка 15 % на всю покупку. Только учти, что скидка ко Дню рождения не суммируется с другими скидками и бонусами интернет-магазина и розничных точек продаж.

Adidas подготовил подарки всем именинникам

Приятные бонусы и скидки ты можешь в любой день получить и в других спортивных интернет-магазинах, включая Спортмастер.

Какая скидка ко дню рождения

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько дней действует скидка•

Editor 2 года ago

Бесплатная доставка Adidas

Акции Адидас / Adidas

По состоянию на ноябрь 2024 года нашлось 14 промо акций Adidas. Все они представлены для вашего внимания ниже.

Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Не забывайте заходить на эту страницу, для того, что бы не пропустить новых акций вашего любимого бренда.

Если на сайте отсутствует информация о какой либо акции, помогите нам рассказать о ней, заполнив форму на этой странице, информация будет опубликована на следующий день.

Adidas и Магнит Косметик: Акция Заряжайся спортом – заряжайся победой.

    Призы:
  • Деньги (или эквивалент)
  • Денежный приз в размере 100 000 рублей; Набор победителя Adidas.

Заряжайся спортом – заряжайся победой! Для того, чтобы принять участие в акции: Нужно приобрести продукцию Adidas на сумму от 499 рублей; Зарегистрировать чек на сайте акции; Принять участие в розыгрыше призов. Ваши призы: Денежный приз в размере 100 000 рублей; Набор победителя Adidas.

Промокод программы лояльности adidas creators club 20%

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатный свитер и многое другое от COCA-COLA•

Куда вводить промокод Адидас, чтобы получить скидку?

Бесплатно образцы специй и соусов

Промокод сотрудника Adidas
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *