Золотое Яблоко: Магазин косметики и парфюмерии 3.21.1 скачать последнюю версию на Андроид бесплатно в. APK
В каталоге товаров на официальном сайте интернет-магазина Золотое Яблоко goldapple.ru одно из основных мест занимает парфюмерная продукция. Огромный ассортимент- от классических до ультрамодных мужских и женских ароматов, по самым лучшим ценам. Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор и посоветуют самые оптимальные варианты- туалетную или парфюмерную воду, духи, одеколоны, парфюмерные наборы. Также разнообразен выбор декоративной косметики: самые популярные оттенки помады и блеска для губ, лаков для ногтей, подводки и туши для ресниц, карандаши и теней для век, компактная пудра и тональные кремы, корректоры, а также всевозможные аскессуары для макияжа. Но все мы прекрасно знаем, что наносить все эти замечательные средства нужно на красивую и ухоженную кожу. Поэтому Золотое яблоко представляет своим покупателям достойный ассортимент средств для ухода за кожей лица и тела. Всевозможные кремы и сыворотки для лица, средства по уходу за кожей вокруг глаз, маски с увлажняющим эффектом и эффектом лифтинга, кремы с коллагеном и гиалуроновой кислотой для молодости вашей кожи и многое другое. Но, ухаживая за лицом, мы, естественно, не забываем и о красоте тела. Каталог средств по уходу за телом также широк и разнообразен- увлажняющие лосьоны и бальзамы, кремы для тела, антицеллюлитные средства, скрабы и гоммажи- все это вы найдете на полках магазина. Помимо этого здесь есть детская косметика и средства гигиены, кремы , гели и средства для бритья, шампуни, бальзамы и маски для волос, средства для укладки, гели для душа, мыло, товары по уходу за полостью рта, а еще колготки, чулки, носки и гольфы, бытовая химия и ароматы для дома.
Компания Золотое яблоко недавно открыла свой фирменный интернет-магазин goldapple-online.ru, где представлен обширный каталог парфюмерных и косметических товаров. Сегодня совершать в нем покупки с доставкой на дом могут пока только жители Екатеринбурга, но в скором времени эта услуга станет доступной и жителям других городов нашей страны.

Золотое Яблоко

Приложение создано для того, чтобы пользователи могли получать информацию об актуальных скидках парфюмерного супермаркета. Также предоставляется каталог товаров.

Золотое Яблоко — приложение для Android от одноименной сети парфюмерных супермаркетов. С помощью утилиты пользователи получают постоянный доступ к актуальной информации о скидках и новой продукции.

Авторизация

Вход в приложение осуществляется посредством подтверждения номера мобильного телефона пользователя. Разработчики заявляют, что данная процедура необходима для распознавания каждого клиента. К номеру телефона привязывается бонусная карта, история покупок и статистика накоплений для увеличения процента скидок.

После ввода номера телефона открывается доступ ко всей информации в приложении. Предоставляется возможность использовать свой аккаунт на разных портативных устройствах.

В случае изменения номера телефона, его утере или блокировке, пользователь не сможет воспользоваться индивидуальными предложениями и бонусами сервиса.

Отметим, что приложение поддерживает номера от телефонных операторов практически любой страны.

Скидки

Приложение позволяет пользователям больше не носить с собой пластиковую карту. Получать скидки можно, позволив кассиру отсканировать штрих код на экране смартфона. Синхронизация с дисконтной картой происходит в автоматическом режиме.

Для получения скидки достаточно включить мобильные данные, нажать на вкладку «Моя карта», а затем продемонстрировать QR код кассиру. Есть возможность получать выгодные скидки на товары даже при отсутствии дисконтной карты магазина.

Онлайн-магазин «Золотое яблоко» подвел итоги трех лет работы – Новости ритейла и розничной торговли |

Второй раз я бы не устроилась в эту компанию. Очень напряженная атмосфера в коллективе, отсутствие поддержки от коллеги и постоянный страх совершить ошибку.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Отследить Заказ в Золотом Яблоке в Приложении •• Как происходит отслеживание посылок по номеру заказа, какую информацию можно получить, и откуда осуществляется доставка: горячая линия 💫 золотое яблоко 💫 личный кабинет 💫 мобильное приложение 💫 номеру телефона 💫 отследить заказ 💫 Официальный сайт © читайте на сайте …

Интернет-магазин Золотое Яблоко. Каталог скидок и акций: адреса, магазины, официальный сайт. Скидки и распродажи в Москве

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *