Создание электронного журнала.
Кроме этого, в рамках системы разработано мобильное приложение «Классный журнал», которое автоматизирует работу педагога со школьным электронным журналом, обеспечивает просмотр личного расписания занятий, пользование библиотекой цифровых образовательных материалов, контроль посещаемости и другие полезные операции. Приложение интегрировано с комплексной системой управления обучением LMS «Школа» и позволяет организовать взаимодействие между электронным журналом в школе, и электронными дневниками учеников, а также между преподавателями, администрацией школы, учащимися и их родителями. Мобильное приложение удобно в работе. так как в этом случае не требуется оснащение стационарными компьютерами.

Электронный дневник школьника

С помощью электронных дневников родители могут следить за успеваемостью ребенка и за школьными делами. В электронном дневнике собрана информация о расписании занятий, домашних заданиях, оценках, поведении, даты родительских собраний.

Услуга оказывается еще не во всех регионах. И зависит она, прежде всего, от того, подключена ли школа к соответствующему сервису. Логин и пароль для доступа к электронному дневнику можно получить у классного руководителя.

Интернет-сервис «Электронный дневник»

При отсутствии данных рекомендуем проверить сайт электронного образования региона.

Также будет интересно

Стоимость

Куда обращаться

  • Отделы образования — найти в своем регионе

Полезные сервисы

Электронный дневник через Госуслуги

Может быть недоступно в некоторых регионах. Перейти на Госуслуги

Подпишитесь на тематичные новости и статьи от GOGOV.RU.
Будем присылать вам только самое интересное.

Вопросы и ответы

Новости

Также на тему — Дети, Школа

Отзывы

Моя дочь в этом году идет в 9 класс.За все время обучения ни разу не удалось открыть электронный дневник,неоднократно обращалась к классному руководителю,БЕСПОЛЕЗНО! Не подскажите,как контролировать успеваемость ученика?Классные руководители выбирают для себя “любимых учеников” и “За уши” им притягивают хорошие оценки.С электронным дневником очень удобно это делать.А на остальных детей внимания не обращают,вообще не учат.За то в мае с.г.уже объявили сколько денег сдавать на подарки учителям на ВЫПУСКНОЙ.Классная требует прислать посредством смс паспортные данные и номер СНИЛС на школьника,якобы для электронного дневника и журнала.Юристы по этому поводу говорят,что для этого такие конфед.данные не нужны,школа просто собирает персональные данные для продажи третьим лицам.Два года назад велели принести в школу справки о доходах родителей. Может пора Прокуратуре подключаться к проверке деятельности учителей и директоров школ.Похоже,что они забыли свои непосредственные обязанности,пора им напомнить.Школу превратили в свой частный бизнес.

Полностью согласна с Вами. Учителя во главе с директорами, всё больше и больше погружаются в,, свой” бизнес. Да, благодаря,, любимчикам”, дети с первых классов узнают всю изнанку школы:алчность, несправедливость, подхалимаж,безразличие и даже жестокость. А подарки учителям! Родительские комитеты,, стараются”-чем дороже подарок,тем,, статус” отдельных мамаш повышается. Были в школах и раньше горе-учителя, случайные люди, к счастью, на фоне порядочных, образованных и уважающих свою профессию педагогов, они особо не выделялись. Теперь всё с точностью наоборот. Педагогов с большой буквы, о которых говорят ум, честь и совесть нашей эпохи, будем в Красную книгу заносить. Очень жалко детей. Они всё видят, их не обмануть. Пора в школах ввести голосование детей и родителей по каждому учителю и директору. Ввести ответствонность за искалеченные души детей. Добро, порядочность, человечность, образованность,к большому сожалению, не про сегодняшнюю школу.Страшно.

Я с вами полностью согласна надо привлекать директора и учителей к административном делу и к уголовной ответственности. Правда на стороне родитилей

Здравствуйте ,подскажите по поводу электронного дневника.В данном дневнике есть расписание ,выставляются оценки ,указывается ф.и.о преподавателя ,а вот домашнее задание нууу ооочень редко пишется или может вообще не писаться в нем ,вот как в таком дневнике следить за успеваемостью.?А было еще и такое что дневник сам не работал ,то есть достута к нему не было.Вот как быть с таким дневником по сути ?

Классный журнал онлайн

Генератор уроков необходим, чтобы быстро и удобно заполнить журналы уроками (соответствующими столбцами). Чтобы это сделать, необходимо:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Российская электронная школа• Если предмет преподается по подгруппам, необходимо воспользоваться ссылкой «Сделать урок по подгруппам». После этого во всплывающем блоке для выбора предмета будет выводится список именно тех предметов, которые преподаются по подгруппам.

Инструкция по заполнению «Электронного журнала» на сайте: https: // для учителей – предметников

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *