В сети АЗС «Газпромнефть» теперь можно воспользоваться бонусами СПАСИБО от Сбербанка – Коммерсантъ Воронеж
OOO «НХП-Розница» – один из крупнейших сбытовых операторов рынка нефтепродуктов Пермского края. Компания располагает 36 фирменными АЗС «НЕФТЕХИМПРОМ». Сеть АЗС «НЕФТЕХИМПРОМ» активно развивается, предлагая новый формат автозаправочных комплексов с минимаркетом, уютными кафе с натуральным венским кофе и выпечкой прямо из печи. АЗС «НЕФТЕХИМПРОМ» уже 15 лет выбирают пермяки, благодаря стабильному качеству, постоянной заботе о комфорте и удобстве клиентов, а также высокому уровню ответственности в работе на рынке реализации нефтепродуктов.

Спасибо от Сбербанка: бонусы на Татнефть

Компания «ТантНефть», занимается транспортировкой и продажей нефтепродуктов. На АЗС фирмы вы сможете заправиться качественным бензином. Сейчас выросли цены на нефть. Сбербанк сотрудничает со многими АЗС и предлагает покупать топливо за баллы. Одним из партнеров является рассматриваемая фирма. Заправочная станция «Татнефть» принимает бонусы Спасибо от Сбербанка.

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Об АЗС

Крупнейшая нефтяная компания начала свою историю с 1943 года с момента обнаружения горючих запасов полезного ископаемого в Шугуровском районе. Сегодня международно признанный холдинг успешно реализует запасы нефти и газа, добываемые на лицензионных месторождениях. В число достижений входит открытие 690 автозаправочных комплексов. Организация внимательно относится к продукции и ведет строгий контроль качества на каждой ступени производства, вплоть до способа транспортировки и хранения. Потребитель получает товар, соответствующий высоким мировым стандартам качества.

p, blockquote 2,0,1,0,0 —>

Холдинг «Татнефть» активно занимается освоением новых мест добычи полезных ископаемых в Татарстане и за его пределами. Сотрудники организации занимаются совершенствованием инженерно-технического процесса и не стоят на месте. На сегодняшний день экологически ответственная компания открыта к сотрудничеству.

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Что можно делать с бонусами Спасибо от Сбербанка на АЗС Татнефть?

Можно тратить (до 99%) и копить (до 3%):

p, blockquote 5,1,0,0,0 —>

Начисляет СПАСИБО до 3% от покупки
Принимает СПАСИБО до 99% от стоимости
Интернет-магазин (сайт) azs.tatneft.ru
Розничный магазин да

Оплата Татнефть бонусами Спасибо

tatneft

Программа «Спасибо» позволяет участникам экономить на покупках и получать приятные скидки (т.е. работает как кешбэк в онлайн сервисах). Расценка акции: 1 бонус = 1 рубль. Подробно условия написаны на сайте банка. Возникает вопрос: Как потратить на АЗС «ТантНефть» бонусы Спасибо от Сбербанка?

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

На станции можно обменять 1000 баллов на скидку 99%. Минимальная сумма покупки должна быть не менее 1010 рублей. Для оплаты можно использовать наличный или безналичный расчет. Обязательно иметь с собой карту для списания баллов.

p, blockquote 7,0,0,1,0 —>

При осуществлении взаиморасчетов через терминал самообслуживания — акция не действует.

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Начисление бонусов Спасибо

Чтобы начать получать баллы, нужно:

  • приобрести банковскую карту Сбербанка;
  • подключить карту к программе;
  • расплачиваться в компаниях-партнерах и получать за это проценты от покупки в виде бонусов на счет;

Где купить топливо?

Полный список адресов, где на «Татнефть» бонусы Спасибо от Сбербанка принимают можно увидеть здесь . Если не уверенны, как правильно обменять баллы на скидку, то представляется возможным уточнить это у оператора АЗС. Там же вы можете обменять их на топливо.

комментария 2

Здравствуйте. А если я к примеру потерял карту Сбербанка, но я пользуюсь этой же картой на бесконтактной основе NFC, возможно ли таким способом списать баллы. Спасибо!

приезал на азс татнефть, хотел заправится бонусами…..не смогли….почему непонятно. баланс бонусов 1150. карта положительная в балансе. короче не получилось (((((

Как оплатить заказ в Delivery Club бонусами Спасибо от Сбербанка (СберСпасибо)? | Простыми словами

Программа «Спасибо» позволяет участникам экономить на покупках и получать приятные скидки (т.е. работает как кешбэк в онлайн сервисах). Расценка акции: 1 бонус = 1 рубль. Подробно условия написаны на сайте банка. Возникает вопрос: Как потратить на АЗС «ТантНефть» бонусы Спасибо от Сбербанка?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Татнефть: бонусы Спасибо от Сбербанка оплата• Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:
«Мы стараемся шагать в ногу со временем и всемирными трендами глобальной цифровизации. Один из них – бесконтактная оплата. Теперь у наших участников — клиентов АЗС «Газпромнефть» есть отличная возможность сэкономить время, совершая покупки через приложение и сделать их ещё выгоднее с бонусами СПАСИБО».

Сеть АЗС «НЕФТЕХИМПРОМ» присоединилась к федеральной бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» | 59. ru — новости Перми

ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481) — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

АЗС Татнефть: бонусы Спасибо от Сбербанка, оплата

С помощью мобильного приложения АЗС.GO участникам программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» доступна опция обмена бонусов на оплату заправки в АЗС «Газпромнефть». Участники программы лояльности при списании от 1000 бонусов, получают 100% скидку на оплату топлива.

Челябинск | «Бонусами СПАСИБО» можно оплатить топливо и произвести заправку - БезФормата
С одной стороны, здорово, что у бонусных баллов Сбербанка появилось ещё одно направление использования. А с другой – СберСпасибо это всё ещё бонусы, а не нормальный рублёвый кэшбэк.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *