Карта Школьника
ООО «Школьная карта» занимается разработкой единого сервиса для учащихся общеобразовательных школ, учителей, а также поставщиков столового питания. При помощи официального сайта организации можно просмотреть время посещения школы учеником, узнать состояние лицевого счета карты, предназначенной для оплаты питания, а также воспользоваться электронным дневником. Таким образом, онлайн-сервис объединяет в себе все необходимые для обучения и контроля ребенка сервисы. Клиенты могут использовать все опции, пройдя простейший алгоритм регистрации.

Как Узнать Баланс на Транспортной Карте Чебоксары

Для того, чтобы узнать остаток средств на счету проездного билета, есть несколько способов — они зависят от того, как вы хотите оплатить счет (наличными или с использованием банковских карт), города, в котором проездные используются, а так же других факторов. Для уточнения остатка на счету используют терминалы кассы, расположенные в метро или местах приобретения электронной карты. Это могут быть как терминалы непосредственно связанные с общественным транспортом, так и частные предприятия, в услуги которых входит работа с ЕТК, например «Элексент», «Мегафон», «Euro Plat» и др. Детальную информацию о проездном легко узнать online, на специальных платформах, к примеру на официальном сайте обслуживания ЕТК, для проверки остатка на счету единой транспортной карты, или других сервисах, таких как http://www.transkart.ru/clients/balans/ или https://t-karta.ru.

Для удобства пользователей, разработчики выпускают приложения для смартфонов, чем упрощают доступ к работе с единым билетом. На данный момент они работают в 16 округах, включая Челябинск, Оренбург, Ижевск, Тольятти, Новокузнецке, Уфе, Казани и др.

Для того, чтобы проверить состояние проездного онлайн, как социального, так и школьного, достаточно выполнить следующие шаги:

  1. Нажать кнопку «вход в кабинет», если вы проверяете баланс с ПК. Для приложения достаточно просто запустить его.
  2. Ввести логин (электронную почту) и пароль.
  3. В предложенное поле записать десятизначное число — идентификационный номер карты.
  4. Автоматическая форма сайта или приложение сами перейдут во вкладку, где вы получите данные по статусу проездного, в том числе баланс.

На сайте Золотая корона для проверки баланса достаточно войти в личный кабинет. После регистрации ввести номер карты придется только один раз: далее система запомнит его и будет автоматически показывать данные вашего проездного. В личном кабинете доступны такие функции:

  • Привязка любой транспортной карты.
  • Проверка актуального баланса.
  • Просмотр истории поездок и пополнений, посмотреть на расходы билета.
  • Узнать срок действия карты.

«Что касается ЕТК-онлайн, то такой проездной с удобными возможностями онлайн-пополнения люди ждали давно, приятно, что, запуская новый продукт, получилось представить его в расширенном функционале вместе с сетевыми поездками. » — заявил Александр Гришин, руководитель дирекции «Золотая Корона» по поводу введения онлайн-обслуживания транспортных карт.

Пополнение электронных проездных

Транспортная карта пополняется в кассах метрополитена и в терминалах метро. Также эта функция есть в терминалах-партнерах: «Мегафон», «Tele2», «Beеline » и др. Зачисление средств на счет электронного билета доступно в местах покупки и пополнения ЕТК и через интернет: в этом помогут онлайн-сервисы банков, мобильные приложения, а также виртуальные кошельки типа Qiwi или «ЯндексДеньги».

С помощью официального сайта системы тоже можно пополнить баланс карты. Для этого необходимо заполнить онлайн форму, следуя инструкциям сайта, что удобно, например, для студентов, имеющих доступ к интернету практически постоянно.

В данном виде показано, как использовать официальный интернет-сервис обслуживания ЕТК.

Пополнение и проверка баланса в приложении «СбербанкОнлайн»

В наши дни работа со счетами различных виртуальных кошельков и банковских карт возможна многими способами, к примеру, через приложение Сбербанка, и электронный проездной не является исключением. Подробнее о способе пополнения расскажем далее.

Приложение «Сбербанк Онлайн» поможет сделать перевод средств максимально удобным, ведь оно помогает пополнить не только свой счет, но и карту пенсионеру, далекому от техники, или школьнику, внезапно попросившему родителя пополнить карту. Смартфон всегда под рукой, а для пополнения электронного проездного нужно всего несколько простых условий: подключение к сети либо доступ к WI-FI и, понятное дело, необходимая сумма на вашем банковском счету. Переходим к главному вопросу: как осуществить платеж.

Логин и идентификатор в приложении онлайн-банка отсутствует, а вместо него используется простой пароль из пяти символов, с помощью которого и можно войти в систему. Вот короткая инструкция по работе с приложением:

Как Посмотреть Баланс на Карте по Школьному Питанию Пенза | Активация карты

На сайте электронной карты в личном кабинете у родителей есть возможность узнать, что их дети сегодня кушали на завтрак и обед. Эту информацию отображает электронный отчет Лоцман, который доступен из базы данных сайта. Но для доступа к нему нужно быть зарегистрированным пользователем.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Единая Транспортная Карта Чебоксары Как Проверить Баланс | Активация карты• Для ее получения необходимо обратиться к школьному руководству или непосредственно к лицу, которое несет ответственность за их распространение. Первый раз ее можно получить бесплатно. Но в случае утери за перевыпуск придется заплатить 150 рублей.

Школьная карта Саратов — личный кабинет: вход на сайт

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *