Как активировать карту «Улыбка Радуги» от Авантаж
В прошлом году доля онлайна в структуре продаж «Улыбки радуги» выросла на 430%. Это рекорд для компании. В 2024 году в «Улыбке радуги» планируют прирост в онлайне еще на 150% за счет развития собственного мобильного приложения и сотрудничества с маркетплейсами. В 2024 году сеть намерена сосредоточиться на росте продаж на AliExpress. «Улыбка Радуги» вышла на эту торговую площадку в мае 2024 года и уже в конце августа преодолела отметку в 1 тыс. заказов в день. В прошлом году «Улыбка радуги» запустила доставку через сервисы «Сбермаркет» и Delivery club по Москве и Санкт-Петербургу, на 2024 год запланировано масштабирование проекта во всех регионах присутствия сети.

Акция Procter & Gamble: Выиграй автомобиль в Улыбке Радуги

Акция, белый автомобиль на синем фоне

С 1 по 30 ноября 2024 года успей поучаствовать в промо акции Procter & Gamble «Выиграй автомобиль», которая проводится в сети магазинов Улыбка Радуги. Компания представляет на рынке широкую линейку товаров для чистоты и гигиены дома, а также ряд косметических средств. При производстве косметики и бытовой химии используются новейшие разработки специалистов. Они обеспечивают бережный уход, красоту и уют. Покупай товары и выигрывай автомобиль.

Условия

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо чётко следовать правилам от организаторов:

  1. Совершить покупку 2-х акционных товаров Procter & Gamble в сети Улыбка Радуги по карте лояльности или наличный расчёт;
  2. Зарегистрировать чек на r-ulybka.ru;
  3. Стать обладателем классных подарков;
  4. Ожидать главного розыгрыша и получить самый крутой приз.

Внимание! Оригинал кассового чека необходимо сохранить в пригодном для чтения виде, чтобы подтвердить факт покупки. В документе должно быть указано название продукции и сети, количество и также сроки совершения покупки. К участию допускаются лица, достигшие совершеннолетия.

Призы

Счастливых победителей ожидают подарки:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *