Академия Бизнеса и Управления Системами Волгоград Официальный
• Возможность заниматься в удобное для себя время в удобном месте и темпе.
• Обучение без отрыва от производства
• Неограниченное общение друг с другом и с преподавателями
• Эффективность усвоения материала за счет разнообразия форм подачи с использованием в образовательном процессе новейших достижений информационных и телекоммуникационных технологий
• Равные возможности получения образования независимо от места проживания, состояния здоровья и материальной обеспеченности обучаемого
• Повышение ответственности у обучаемого за результат, умения взаимодействовать с компьютерной техникой и самостоятельно принимать важные решения

Волгоградский институт бизнеса

Волгоградский институт бизнеса готовит специалистов по самым востребованным специальностям, позволяющим как устроиться на перспективную работу, так и при желании открыть свое дело.

В последнее время, со всех сторон вы слышите: в стране перепроизводство экономистов и юристов, даже президент озаботился этой проблемой и предложил запретить подготовку юристов и экономистов в технических вузах.

С этим можно согласиться, но с одной оговоркой — в стране перепроизводство низкоквалифицированных юристов и экономистов! Сегодня, ориентируясь на высокий спрос, специалистов в этих областях не готовят пожалуй только консерватории.

Для нас подготовка экономистов, юристов, дизайнеров, ай-ти специалистов — это не побочный заработок, это наш профиль!

Наше учебное заведение готовит специалистов в экономике и праве 70 лет и никогда не стремилось и не собирается открывать подготовку врачей или инженеров, как бы не были эти специальности популярны и востребованы. Это не наш профиль!

По нашим фирменным специальностям вы получите гарантированно качественное образование с применением технологий обучения, которые обеспечат Ваш приоритет на рынке труда. Эти преимущества обеспечиваются теснейшими связями с бизнесом, структурами управления, правоохранительными органами.

Рекомендую, выбирая вуз, ориентируйтесь на его профиль! Вы же не пойдете покупать телевизор в овощной магазин. Хотите стать инженером — поступайте в инженерный вуз! Врачом — в медицинский! Учителем — в педагогический! Специалистом в экономике и праве — для вас институт бизнеса!

Выбирая специальность, ориентируйтесь на свои склонности и способности, обратите внимание на профессионально значимые качества, которые нужны, чтобы добиться успеха в профессии.

И последнее, ни один вуз, самый престижный и профильный не сможет дать вам качественное образование без вашего участия, все наши преимущества работают только при активном участии самих студентов!

Волгоградский институт бизнеса (ВИБ, Волгоград) — специальности и направления подготовки

— тех, кто имеет школьное образование, но стремится управлять проектами создания и внедрения информационных систем;

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дистанционное обучение | МАБиУ• Программы магистратуры: «Дизайн среды» и «Дизайн одежды» направлены на углубленное изучение дизайнерского проектирования, приобретение опыта научно-исследовательской работы, экспертно-консультационной деятельности и освоения нового профессионального профиля.

Высшее экономическое образование в Москве — второе высшее образование «МАБиУ»

Геннадий Андреевич Месяц — член Президиума Российской академии наук, директор Физического института имени П.Н.Лебедева РАН, лауреат Государственных премий СССР и РФ, премий Правительства СССР и РФ, Демидовской премии, Международной премии «Глобальная энергия» Геннадий Андреевич рассказал о современном положении российской науки, о влиянии политических процессов на ее развитие. Академик рассказал историю становления советской науки и Академии наук, о влиянии политического соперничества СССР и США на развитие науки и экономики нашей страны. Геннадий Андреевич рассказал о сложностях, переживаемых Академии наук, после распада Советского Союза.

Академия бизнеса и государственной службы

· выполнять анализ и выбор программно-технологических платформ для коммерческих компаний и производственных предприятий;

Академия Бизнеса. Международный центр профессионального менеджмента.
Дистанционное обучение решает сразу три основные проблемы: проблему времени, проблему денег, проблему расстояния.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *