Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей среди привившихся от COVID-19 – Москва 24, 18.08.2024
Если вы зарегистрированы в социальных сетях, наверняка хоть раз замечали, что там довольно-таки часто проводятся розыгрыши сотовых телефонов. Цель такой бесплатной раздачи телефонов – раскрутить ту или иную группу, набрать в нее побольше участников. Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше, необходимо присоединиться к группе и соблюсти условия конкурса – обычно требуется разместить свою фотографию в специально отведенном альбоме или написать стишок или слоган для группы. Набравший большее количество плюсов от посетителей выигрывает мобильный телефон.

15 видов розыгрышей в Instagram: что и как проводить в своем аккаунте?

Хотите новых подписчиков, получить лояльность нынешних или увеличить активность в аккаунте Instagram? Проводите розыгрыши! Я перерыла весь Instagram и собрала для вас подборку разных видов розыгрышей. И еще обязательно прочитайте статью до конца: вас там ждут общие советы по проведению розыгрышей в этой социальной сети.

1.Начнем с самого известного вида розыгрыша — Giveaway (гивэвей). От него уже все пресытились, так как его стало слишком много, но этот вид продолжают использовать многие пользователи и компании. В Giveaway объединяются несколько блогеров и разыгрывают один ценный приз. Как правило, в условиях нужно подписаться на всех организаторов, поставить лайк на один или несколько постов, иногда еще необходимо отметить в комментариях 1-3 друзей или сделать репост.

в Instagram много отдельных Giveaway-страниц, где публикуются подобные розыгрыши.

Часто такие розыгрыши проводят звезды российской эстрады. Своих подписчиков они радуют дорогостоящими подарками.

Пример розыгрыша от Ольги Бузовой и спонсоров, когда разыгрывали целый дом, а также iPhone 8, 8+ и X.

Приведу пример giveaway, который я проводила для одного клиента. Здесь я столкнулась с несколькими проблемами. Целевой аудиторией этого клиента являются дети до 16 лет. Сначала они отмечали в комментариях одни и те же лица. В следующий раз я изменила условия розыгрыша: нужно было подписаться на страницу и отметить в комментариях разных друзей. Участники отмечали любые аккаунты, среди которых были даже Тимати и Ксения Собчак. И ведь никак не придерешься, потому что теоретически все условия были выполнены. Если будете проводить подобный розыгрыш, обязательно в условиях пропишите, что нельзя отмечать звезд российской и мировой эстрады (даже если они действительно их друзья) и одни и те же лица.

Немного усложненный вариант такого же розыгрыша. В комментариях помимо отметки друзей нужно еще оставить пару слов об организаторе и написать “Участвую”. На мой субъективный взгляд, сложные условия. Но, возможно, организатор таким образом собирает от подписчиков/ клиентов обратную связь.

15 видов розыгрышей в Instagram: что и как проводить в своем аккаунте? — Соцсети на vc. ru

Розыгрыш проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи (номер сертификата о вакцинации). Победителей определит компьютер. Генератор случайных чисел выберет 500 сертификатов-победителей. Их обладатели получат по 100 тысяч рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Развод: Розыгрыш купонов, скидок на смартфоны• Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей за прививку от COVID-19? | Все о коронавирусе | Здоровье | Аргументы и Факты

Как определят победителей?

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей за прививку от COVID-19?

16 ноября 2024 года состоится очередной розыгрыш денежных призов среди россиян, сделавших прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сообщатся на официальном сайте мероприятия бонусзаздоровье.рф.

Напомним, общероссийская лотерея среди граждан, прошедших вакцинацию от коронавируса, проходит с 1 сентября по 1 декабря 2024 года на основании данных Единого регистра вакцинированных. В результате двух предыдущих тиражей (14 сентября и 14 октября) по 100 тысяч рублей получили около 1000 граждан. Номера сертификатов-победителей опубликованы здесь.

Акция проводится правительством РФ в целях поощрения вакцинированных граждан.

Выиграть Телефон Бесплатно в Интернете 2024 • Где узнавать результаты

Как получить 100 рублей за прививку от COVID-19?

Лотерея проводится среди граждан старше 18 лет, получивших сертификат о вакцинации до начала розыгрыша. Для участия нужно:

  • Вакцинироваться одним из российских препаратов от COVID-19 («Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «Ковивак»). Если прививка состоит из двух компонентов, то необходимым условием является вакцинация обоими компонентами.
  • Зарегистрироваться на портале Госуслуг и обязательно подтвердить свою учетную запись. В вашем личном кабинете на основе данных Единого регистра вакцинированных будет сформирован сертификат о вакцинации с QR-кодом.
  • Участник розыгрыша также должен иметь банковскую карту «Мир» на которую, в случае победы, будут автоматически перечислены 100 тысяч рублей. Банковские реквизиты нужно указать на портале Госуслуг не позднее трех месяцев с даты получения уведомления о победе в розыгрыше.

Как будут определяться победители и сколько всего будет разыграно денежных призов?

Розыгрыш проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи (номер сертификата о вакцинации). Победителей определит компьютер. Генератор случайных чисел выберет 500 сертификатов-победителей. Их обладатели получат по 100 тысяч рублей.

Как узнать, что я выиграл 100 тысяч рублей?

Узнать о своем выигрыше можно тремя способами:

  • Ввести 16-значный номер своего сертификата (его можно посмотреть на портале Госуслуг) на сайте лотереи — бонусзаздоровье.рф.
  • Проверить уведомления в личном кабинете на Госуслугах.
  • Также победителям должно прийти push-уведомление о выигрыше.

Выиграть Телефон Бесплатно в Интернете 2024 • Где узнавать результаты

Получу ли я деньги, если у меня нет карты « Мир »?

По условиям розыгрыша денежный приз может быть перечислен только на банковские карты платежной системы « Мир », сообщается на сайте правительства. В случае некорректного ввода данных банковской карты средства не будут перечислены. Исправить ошибку можно в течение трех месяцев с момента получения уведомления о выигрыше.

Розыгрыш купонов на Apple Watch Series 3 в РФ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Розыгрыш купонов на Samsung в РФ•

Когда будет проводиться лотерея и как принять участие?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *