Как участвовать в розыгрыше призов среди проголосовавших онлайн – Москва 24, 17.09.2024
«Проектом постановления предусмотрено внесение изменений в постановление в части: продления срока проведения стимулирующего мероприятия до 31 декабря 2024 года; изменения количества проводимых за период стимулирующего мероприятия розыгрышей денежных призов с двух до четырёх раз; изменения количества денежных призов с одной тысячи до двух тысяч», – заявлено в пояснительной записке к Постановлению Правительства РФ «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 августа 2024 г. № 1324».

Ourgold ru Регистрация Чека Как Зарегистрироваться Видео

Автоматическая система могла не распознать ваш чек. Для дополнительной проверки необходимо зайти в раздел «Чеки» в вашем личном кабинете, найти чек, по которому не был начислен кэшбэк и нажать «сообщить об ошибке». Чек будет проверен вручную.

Необходимо приобрести товар, участвующий в акции (список уточняйте в правилах акции), зарегистрировать чек на сайте

Подробнее об условиях акции уточняйте в правилах на сайте

Обычно время проверки чека занимает около 24 часов. В редких случаях — до 3-х суток. Наберитесь терпения, в ближайшее время данные о проверке отразятся на сайте cashback-auth.pgbonus.ru в личном кабинете.

К сожалению, проверка не подтвердила подлинность загруженного чека. Попробуйте внести реквизиты чека еще раз, внимательно проверив все данные.

Начисление кэшбэка невозможно, так как данный чек уже был отсканирован в другом приложении / на другом сайте.

Такое сообщение означает, что мы уже получили этот чек и проверяем его. Дождитесь, пожалуйста, результата проверки. Обычно это занимает менее 24 часов.

К сожалению, мы не смогли получить данные о Вашей покупке. Верояно, при передаче данных произошел технический сбой и мы не сможем увидеть состав покупки, а следовательно, не сможем начислить кэшбэк. Наши специалисты делают все возможное, чтоб минимизировать такие ошибки.

Акции

По срокам получения приза вы можете задать вопрос на почту поддержки, указанную на сайте акции, а также прочитать в правилах акции, опубликованных на сайте.

Пожалуйста, убедитесь, что вы перешли по ссылке из письма для того, чтобы подтвердить свою почту. После этого, промокод сразу придет вам на данную почту. Убедитесь, что письмо не попало в вашу папку «Спам».

Если Вы ошиблись в написании адреса электронной почты, то Вы можете изменить его в Вашем личном кабинете. Изменить номер телефона после регистрации невозможно.

Как зарегистрироваться («Чек-ин») при входе в кафе или ресторан во время пандемии? | BanksToday

Срок действия подтверждения составляет 15 минут. За этот промежуток времени человек должен предъявить данное подтверждение сотруднику общественного заведения, который осуществляет входной контроль, или обслуживающему персоналу.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Третий розыгрыш 100 000 рублей за вакцинацию от COVID-19 пройдёт в ноябре-2021: как принять участие• При условии, что посетитель московского кофе или бара не может пройти регистрацию по QR-коду, например, из-за технических характеристик телефона, то он может зарегистрироваться через СМС. Для этого с телефона необходимо отправить СМС на номер 7377 . В тексте сообщения указывается следующий текст: ВХОД*ХХХ-ХХХ-ХХХ , где ХХХ-ХХХ-ХХХ – уникальный номер организации, указанный на вывеске.

Ourgold ru Регистрация Чека Как Зарегистрироваться Видео

«Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир»», – заявили в Правительстве РФ.

Что надо сделать для регистрации чека?

Регистрация по QR-коду или по СМС необходима в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве из-за коронавируса, а также для быстрого реагирования и информирования людей, которые контактировали с зараженными COID-2019.

Зарегистрировать чек Татнефть
Проверка полученного от Вас чека может занять до 7 календарных дней.
После проверки информация о регистрации чека появится у Вас на электронной почте.

Что надо сделать для регистрации чека?

Что надо сделать для регистрации чека?

Наша акция «Большой розыгрыш подарков от ТМ «Ермолино», в которой мы разыграем 140 главных призов и гарантированные подарки, стартовала 10 декабря!

Все что вам нужно сделать это купить любую продукцию в фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» на сумму от 500 рублей и зарегистрировать чек на нашем сайте, принять участие в розыгрыше главных призов!

Более 1000 чеков в данный момент уже зарегистрированы на нашем сайте, и смогут принимать участие в розыгрыше призов 3 февраля 2024 г.

Чтобы зарегистрировать чек, следуйте инструкции ниже:

Проверьте, что Вы выполнили все необходимые условия для регистрации чека.

1. На сайте акции https://www.ermolino-produkty.ru/prizes/ нажимайте на кнопку «зарегистрировать чек».

Ourgold ru Регистрация Чека Как Зарегистрироваться Видео • Условия участия

2. Если Вы ранее не регистрировались на сайте, в новом окне Вам потребуется заполнить все обязательные поля для регистрации.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте, то Вам просто будет нужно ввести логин и пароль от Личного кабинета.

3. Фотографируете два фото: чек (целиком ) и QR-код на чеке (отдельно).

Фотографии должны быть четкими:

— На фотографии должно быть хорошо видно цифры и QR-код.
— Размер фотографий не должен превышать 10 Мб.
— Чек не должен быть мятым.
— Чек должен полностью поместиться в фотографию.
— Чек не должен быть перевернут

4. Сумма чека должна быть от 500 рублей, дата покупки — не ранее 10.12.2019 г.

5 . Принимаются к регистрации чеки только в формате JPG, PNG и GIF
Чеки в формате PDF и TIFF нельзя отправлять на регистрацию, т. к. они имеют большой вес.

Проверка полученного от Вас чека может занять до 7 календарных дней.
После проверки информация о регистрации чека появится у Вас на электронной почте.

В Вашем личном кабинете появится зарегистрированный Вами чек со статусом: Чек проверен и принят!

Если чек не пройдет проверку, то Вам на электронную почту придет сообщение с причинами отклонения чека.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *