Вход в 🔑 личный кабинет Пятерочка
География компании обширная, торговые сети расположены на территории европейской части России.
Практически в каждом городе есть все филиалы магазинов. Эти магазины реализуют товары первой необходимости, продукты, бытовую химию и так далее. В магазинах постоянно проходят различные акции для покупателей, делая их покупки еще более выгодными.
Рассмотрим одну из сетей магазинов, а именно магазин «Пятёрочка», которые расположены близко друг к другу и покупателям удобно совершать там покупки.

Войти в Личный Кабинет Тс5 Через Мазила

Собственники нескольких помещений, лицевые счета которых зарегистрированы в нашей системе, могут использовать единый логин (email — логин) и пароль для всех лицевых счетов. Для этого необходимо:
1) Зарегистрироваться по номеру лицевого счета;
2) Войти в Кабинет Абонента;
3) Перейти в раздел «Объединение ЛС».

Не могу войти в Кабинет Абонента – неверный номер лицевого счета

  • Ваш лицевой счет состоит из 10 цифр и начинается на 10;
  • Вы правильно вводите лицевой счет, указанный в квитанции на оплату ЖКУ;
  • Обслуживающая организация, выставляющая вам квитанции на оплату ЖКУ, использует в работе расчетно-аналитическую информационную систему «Биллинг-Oнлайн».

Ввожу пароль, а в Кабинет Абонента попасть не могу

  • Убедитесь, что у вас включена правильная раскладка клавиатуры и отключена клавиша «CapsLock».
  • Пройдите процедуру восстановления пароля. В результате Ваш пароль обновится, действие старого будет прекращено;
  • Войдите в Кабинет Абонента с использованием нового пароля. Не забудьте сохранить обновленный пароль вместо старого.

Как получить пароль

  • Ознакомьтесь с правилами (доступны в процессе регистрации после ввода номера лицевого счета в регистрационную форму, вкладка «Вход и регистрация») и зарегистрируйтесь самостоятельно.
  • Либо получите пароль в вашей обслуживающей организации.

Не приходит код при восстановлении пароля

Если вы не можете получить код (не приходит на электронный ящик или по СМС), значит, в вашем Кабинете не зарегистрированы необходимые данные о телефоне или email — адресе. Попробуйте заново пройти процедуру регистрации. Если система не позволяет вновь зарегистрироваться, получить пароль вы сможете только в обслуживающей вас организации.

Где взять номер лицевого счета

Номер лицевого счета указан в вашей квитанции (документе на оплату услуг). Это десятизначное число, начинающееся на 10. Если вы не можете войти или зарегистрироваться в Кабинете Абонента с указанным в квитанции лицевым счетом, обратитесь за разъяснениями в вашу обслуживающую организацию.

Мой лицевой счет начинается не на 10.

Если номер вашего лицевого счета начинается не на 10 и вы не можете зарегистрироваться, обратитесь в обслуживающую организацию, выставляющую вам квитанции на оплату ЖКУ (ТСЖ, Управляющую компанию и т.д.). Если начисления производятся в нашей расчетно-аналитической информационной системе «Биллинг Онлайн», вам помогут зарегистрироваться.

Ошибка 403 IP адрес заблокирован до…

Ваш IP адрес временно заблокирован системой безопасности сайта в связи с неоднократными (более 7 раз в течении суток) неудачными попытками регистрации с вашего адреса на сайте «Кабинет Абонента». Разблокировка произойдет автоматически в течение указанного в сообщении времени (как правило, в течение суток). Убедитесь в том, что на вашем компьютере не работает вредоносная программа (вирус), которая в автоматическом режиме посылает запросы с вашего IP адреса (в т.ч. множественные запросы на регистрацию).

Я не получил SMS с паролем

  • Проверьте ваш телефон на наличие установленных запретов получения СМС с коротких номеров (антивирусное программное обеспечение, настройки телефона и др.).
  • Убедитесь в том, что выбранный тарифный план и услуги, предоставляемые оператором связи, позволяют отправлять на ваш номер СМС-сообщения с коротких номеров.

Как воспользоваться сервисом Кабинет Абонента

Воспользоваться нашим онлайн сервисом «Кабинет Абонента» легко. Для этого у вас должен быть доступ к сети Интернет, а ваша обслуживающая организация должна быть клиентом расчетно-аналитической информационной системы «Биллинг Онлайн Решения». Получите персональные данные для доступа в личный Кабинет Абонента, зарегистрируйтесь самостоятельно (ссылка «Регистрация» на вкладке «Вход и регистрация»), либо обратитесь в свою обслуживающую организацию.

Я не нашел описания своей проблемы

Вы можете задать вопрос или изложить свои пожелания разработчикам сервиса «Кабинета Абонента» через форму обратной связи на вкладке «Банк предложений». Ответы на наиболее важные вопросы о регистрации и входе в «Кабинет Абонента» мы опубликуем в данном разделе, а наиболее интересные предложения реализуем в проекте.

Здесь Вы можете задать вопрос или изложить свои пожелания разработчикам Кабинета Абонента.
Ответы на наиболее частые вопросы мы публикуем в разделе Помощь. В случае необходимости, разработчики могут связаться с Вами по электронной почте.

Внимание! Сообщения переданные через данную форму поступают к разработчикам.
Мы не отвечаем Абонентам на вопросы «про начисление оплаты» — это ответственность Управляющей Организации.

Личный кабинет Пятерочка, онлайн вход. Описание.

Если все указали верно, то в течении минуты должна прийти смс с временным паролем для входа в личный кабинет тс5.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Lk x5 ru 🔐 | Личный кабинет сотрудника «Карусель»• X5 Retail Group — крупнейшая современная компания розничной торговли, включающая в себя магазины «у дома» под брендами «Пятёрочка», «Перекресток», «Карусель». portalx5.hro.ru предназначен только для работников X5 Retail Group и позволяет им заходить в личные кабинеты.

Перекресток» личный кабинет для сотрудника X5

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *