Т Плюс» разъяснил выставленные за октябрь квитанции и назвал способы передать сведения
Ваш IP адрес временно заблокирован системой безопасности сайта в связи с неоднократными (более 7 раз в течении суток) неудачными попытками регистрации с вашего адреса на сайте «Кабинет Абонента». Разблокировка произойдет автоматически в течение указанного в сообщении времени (как правило, в течение суток). Убедитесь в том, что на вашем компьютере не работает вредоносная программа (вирус), которая в автоматическом режиме посылает запросы с вашего IP адреса (в т.ч. множественные запросы на регистрацию).

«Т Плюс» разъяснил выставленные за октябрь квитанции и назвал способы передать сведения

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» направил жителям многоквартирных домов АНО «Сфера», которые находятся в зоне работы Саратовской ТЭЦ-5, квитанции за отопление и горячую воду. В соответствии с законодательством и отсутствием договорных отношений между АНО «Сфера» и ПАО «Т Плюс» лицевые счета 318 домов переведены на прямое обслуживание с поставщиком теплоресурсов. Это позволит клиентам принять участие в традиционной акции «В Новый год — без долгов», по итогам которой энергетики проводят розыгрыш подарков.

Платежные документы жителям сформированы ООО «Региональный центр оптимизации расчётов» (СарРЦ). Обращаем внимание клиентов, в платежках указан новый лицевой счет (персональный), и расчетный счёт ПАО «Т Плюс» — р/с 40702810956000001860, на который необходимо перечислять деньги за тепловую энергию.

В связи с тем, что АНО «СФЕРА» по обращению ПАО «Т Плюс» не передала базу данных и показания индивидуальных приборов учета, квитанции за октябрь, которые были направлены клиентам, рассчитаны по нормативам (при отсутствии переданных показаний).

Для проведения корректного расчета величины платы за коммунальные услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» необходимо заполнить заявление для заключения договора с физическим лицом, а также передать показания индивидуальных приборов учета. Перерасчет будет сделан в документах за ноябрь.

Обращаем Ваше внимание, что персональные данные, полученные от Вас Поставщиком ПАО «Т Плюс», будут использованы в соответствии с Законодательством РФ «О защите персональных данных» исключительно с целью начисления платы за коммунальные услуги «отопление» и «горячее водоснабжение».

В направленных квитанциях указаны различные способы передачи сведений и показаний приборов учёта горячей воды, а также телефоны и онлайн-сервисы для консультаций.

Обращаем внимание жителей, что показания приборов учета необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца.

Чтобы платежи жителей гарантированно смогли дойти до ресурсоснабжающей организации, энергетики настоятельно рекомендуют производить оплату на реквизиты «Т Плюс».

Способы передачи сведений:

— Пункты абонентского обслуживания ООО «СарРЦ» (опустить заполненный бланк в ящик):

  • 50 лет Октября, 93 «З»
  • пр. Строителей, 6, 18, 27
  • ул. Сакко Ванцетти, 62

— Пункты приема платежей ООО «Платеж Центр» (опустить заполненный бланк в ящик):

Esplus kvp24 — Личный кабинет, Вход, жилищно-коммунальные услуги

Для корректного начисления коммунальных платежей собственник жилых и нежилых помещений должен каждый месяц отправлять показания счетчиков за газ, электроэнергию и воду в ресурсоснабжающую или обслуживающую компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Передать показания за электроэнергию Тольятти (ПАО Самараэнерго )• При вводе информации следует быть внимательным, если переданы ошибочные сведения, квитанция на следующий расчетный период будет сформирована неправильно. Для исправления, абонент должен будет посетить ООО «ЕРЦ г. Тольятти» по адресу, указанному в квитанции на оплату.

Вход в Кабинет Абонента

Компания «Esplus kvp24» — это цифровая платформа, которая предоставляет населению услуги по расчетам, учету оплаты счетов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги. Для этих целей фирма создала личный кабинет, который позволяет принимать, распределять платежи и снимать долги в соответствии с действующим законодательством страны. Вся система компании представляет собой сложное сплетение из 10 крупных облачных сервисов, которые взаимно объединены и работают единогласно. Более того, компания работает на рынке с 1996 года. На сегодняшний день она предоставляет жителям Самары и Тольятти помощь в передаче показаний со счетчиков.

Передать показания Волжские коммунальные системы (РКС-Тольятти)

Внимание! Сообщения переданные через данную форму поступают к разработчикам.
Мы не отвечаем Абонентам на вопросы «про начисление оплаты» — это ответственность Управляющей Организации.

Оплата Филиал Марий Эл и Чувашия ПАО «Т Плюс»: коммунальные платежи онлайн
Показания счетчиков в ООО «УК №1 ЖКХ» производится с 23 по 25 число текущего месяца через личный кабинет (ikvp.ru). Чтобы получить логин и пароль собственник должен обратиться с паспортом в офис управляющей компании.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *