Mastercard Gold, Visa Gold
«Открытие» входит в перечень системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА- (RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Согласно рейтингу Forbes, опубликованному в августе 2024 года, банк с услугой «Открытие Private Banking» вошел в список лучших российских банков для состоятельных клиентов.

Сверхакарта Visa Gold

Бесплатное обслуживание при выполнении условий:

  • средний остаток на вкладах, текущих и сберегательных счетах — более 250 000 ₽

При невыполнении этих условий ежемесячная стоимость обслуживания ­— 450 ₽

Документы для скачивания

Правила начисления баллов по картам Visa Platinum Сверхкарта и Visa Platinum PayWave Сверхкарта+ Правила начисления баллов по картам Visa Platinum Сверхкарта и Visa Platinum PayWave Сверхкарта+

Пакеты банковских услуг (применяются для вновь оформляемых ПБУ, а также ПБУ, оформленных с 13.11.2018) Пакеты банковских услуг (применяются для вновь оформляемых ПБУ, а также ПБУ, оформленных с 13.11.2018)

Условия оказания услуги смены ПИН-кода в банкомате с 01.01.2015 Условия оказания услуги смены ПИН-кода в банкомате с 01.01.2015

Лимиты, установленные по банковским картам и счетам (действуют вне зависимости от ПБУ/ТП и даты его оформления) Лимиты, установленные по банковским картам и счетам (действуют вне зависимости от ПБУ/ТП и даты его оформления)

Правила выдачи и использования банковских карт (Приложение 2 к Условиям ДКБО) Правила выдачи и использования банковских карт (Приложение 2 к Условиям ДКБО)

Ответы на основные вопросы об использовании банковских карт в путешествиях и командировках Ответы на основные вопросы об использовании банковских карт в путешествиях и командировках

Список операций, которые не учитываются при исчислении кэшбэк, действующий с 01.04.2017 Список операций, которые не учитываются при исчислении кэшбэк, действующий с 01.04.2017

Список операций, которые не учитываются при исчислении кэшбэк, действующий с 01.12.2016 по 31.03.2017 Список операций, которые не учитываются при исчислении кэшбэк, действующий с 01.12.2016 по 31.03.2017

Информация о картах, счетах, кредитах и депозитах 24/7

Оплата услуг без комиссии, открытие и пополнение вкладов, перевод денег

Изменение ПИН-кода или блокировка карты

Телефон 8 800 234 44 34

Решение любого вопроса

Информация по счетам, продуктам и специальным предложениям банка

Бесплатно по России

Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 200 54 34, звонок по России бесплатный. Если вам удобно общаться с нами через мессенджер WhatsApp, добавьте номер +7 495 789 88 77, в контакты на своем смартфоне и начните чат.

Бесплатно по России

Любое предоставление ПАО РОСБАНК информации на данном сайте не должно рассматриваться как предоставление неполной или недостоверной информации, в том числе как умолчание или заверение об обстоятельствах, имеющих значение для заключения, исполнения или прекращения сделки, или как обязательство заключить сделку на условиях, изложенных на данном сайте, или как оферта, если только иное прямо не указано на данном сайте.

Visa Gold Rewards Банк Открытие Описание

So, why not use your card every day to buy groceries, gas and more? The more you use it, the more rewards you earn. That’s why it’s the Gold Standard!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сверхакарта Visa Gold, оформить карту Visa Gold• Статусные клиенты «Открытия» могут получать скидки на билеты и отели на travel.open.ru и страховые программы, а также пользоваться специальными предложениями партнеров банка и международных платежных систем Visa и Mastercard. Кроме того, статус «Премиум» дает возможность бесплатно получать консультации юристов и пользоваться поддержкой круглосуточного консьерж-сервиса.

Умная карта» Visa Gold

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *