Бетховен ~ Сеть магазинов товаров для животных
В зоомагазинах «Бетховен» покупатели могут купить любого домашнего питомца и все необходимые товары для ухода за ним. Ассортимент каждого магазина «Бетховен» насчитывает свыше 17 000 наименований зоотоваров зарубежного и российского производства.
• Для кошек.
В отделе для кошек покупателям предложен широкий выбор товаров. Всевозможные корма (сухие, консервы, лечебные и лакомства), игрушки, домики, переноски, лежаки, когтеточки, туалеты, наполнители, пуходерки, фурминаторы, расчески, косметические средства, миски, шлейки, ошейники — все это можно купить в магазинах сети «Бетховен».
• Для собак.
В этом отделе покупателям предлагаются различные товары для собак. Здесь можно приобрести: любые корма (сухие, лечебные, консервы и лакомства), игрушки, одежду, обувь, ошейники, поводки, рулетки, шлейки, миски, переноски, вольеры, лежаки, домики, фурминаторы, щетки, туалеты, косметические средства и многое другое.
• Аквариумистика.
В отделе аквариумистики покупатели смогут приобрести аквариумы всех размеров, тумбы, корма, лекарственные препараты, удобрения для растений, оборудование для аквариумов, всевозможные аксессуары и аквариумные декорации в большом ассортименте.
• Для птиц.
Владельцы пернатых найдут здесь все необходимые товары для своих любимцев: различные корма, лакомства, клетки, домики, купалки, игрушки, наполнители, кормушки, поилки и разные аксессуары.
• Для грызунов.
В магазинах «Бетховен» представлены всевозможные товары для грызунов: лакомства, корма, сено, клетки, домики, наполнители, игрушки, посуда, купалки, колеса, шары, шлейки, аксессуары и косметические средства.
• Ветеринарная аптека.
В ветаптеках магазинов «Бетховен» представлен весь спектр лекарственных препаратов для разных животных. Здесь есть: витамины, подкормки, косметические средства, антигельминтики, антипаразитарные средства, контрацептивы, препараты для глаз и ушей, гомеопатические средства, лечебные препараты, салфетки, подгузники, пеленки, обеззараживающие, заживляющие средства и многое другое.

Зоомагазин Бетховен

3.5 cредняя оценка на основе 4 отзывов.

Контактная информация

Адрес: Тольятти, Автозаводское шоссе, 6 — 2 этаж (посмотреть на карте).

Телефоны: 88 (005) 555-22-11, +7 (8482) 42-17-38

Часы и время работы

Открыто сейчас — 16:21

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00

Карта проезда

Перед тем, как собираетесь поехать в Бетховен, изучите местоположение учреждения на карте.

Дополнительная информация

  • VK: https://vk.com/club59731856
  • Instagram: https://instagram.com/zoobethowen
  • Facebook: https://facebook.com/zoobethowenclub

Виды деятельности

Учреждение специализируется на 3 типах деятельности.

Похожие предприятия

На основе типов деятельности Бетховен, мы подобрали максимально близкие, аналогичные организации:

Адреса:
— Приморский бульвар, 22 — 2 этаж
— Южное шоссе, 53 — 3 этаж
— Революционная, 28 — 2 этаж

3.4 cредняя оценка на основе 5 отзывов

Адреса:
— Победы, 29а — 86 секция
— Лизы Чайкиной, 85 — 1 этаж; универмаг Комсомольский-2
— Матросова, 55 — 1 этаж
Ещё 6 адресов

3.0 cредняя оценка на основе 2 отзывов

Адрес:
— Мира, 95а — цокольный этаж

Адрес:
— Горького, 33 — 1 этаж

3.5 cредняя оценка на основе 2 отзывов

Адрес:
— Жигулёвск, Приволжская, 17 — 1 этаж

Адрес:
— Ленинградская, 43 — 1 этаж

Адрес:
— Автостроителей, 2 — 6 секция; цокольный этаж

Адрес:
— Свердлова, 17а — 1 этаж

5.0 cредняя оценка на основе 1 отзыва

Адреса:
— 40 лет Победы, 5 — 1 этаж
— 70 лет Октября, 60 — 1 этаж; комплекс Березка
— Дзержинского, 7а — 1 этаж

5.0 cредняя оценка на основе 2 отзывов

Отзывы (4)

Хочу сказать что в данном магазине плохое обслуживание , то что написано на ценниках можно не верить , можно не верить не в какие акции. Хотел купить по цене которой написана на ценниках , не продали, вышло дороже и пришлось отказаться от покупки . И кстати , позвонив по бесплатному телефону который указан в магазине , не какой помощи не дождетесь . Закон их как понял не касается

это лучший зоомагазин в Тольятти. Ассортимент товаров огромный, обслуживание компетентное, акционные предложения регулярные, уход и содержание животных отличное. Рекомендую тем кто только решил обзавестись питомцем и тем у кого уже большой опыт почаще заглядывать в Бетховен! Консультантам большое спасибо за их любовь к своей работе.

Покупаю здесь товары с самого открытия, ассортимент хороший, цены приемлемые (кроме кормов). Консультанты очень хорошие, доброжелательные. Раньше была дисконтная карта, несколько раз делала покупки без нее, а затем карты поменяли. Мне в замене отказали, под предлогом того, что я долго не приходила.
Везде карты меняют без проблем, постоянных покупателей ценят. Минус магазина один-это кассир, вечно недовольная, хамоватая дама. Я бы такого сотрудника давно уволила.

Меня радует здесь большой ассортимент Зоомагазина и Вет аптеки , наличие кормов Супер премиум класса , вежливое обслуживание и консультированием на высшем уровне ) Наличие акций ) Но цены кусаются , завышены ! Но такого уровня магазина в Тольятти больше нет

Зоомагазин Бетховен в Самаре: отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте сеть зоомагазинов бетховен

История нашей компании обычная и необычная одновременно. Многие с детства мечтают о щенке или котенке, а затем хотят, чтобы четвероногих друзей было как можно больше. Мечтают многие, а сбывается лишь у самых настойчивых и верных цели.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бетховен, зоомагазин Тольятти: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг• Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Бетховен в Тольятти, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Аквариумы. Зоомагазин Бетховен, Тольятти

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00

Интернет-магазины Бетховен в Тольятти, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы

Бетховен – Зоомагазин и интернет-магазин для животных, Каталог, Отзывы и Адреса
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *