МОТИВ предлагает «Турбо-кнопку» тем, кому недостаточно скорости — Лента новостей Екатеринбурга
Зона действия соответствует зоне действия основной интернет-опции или пакета на тарифе. При нахождении во внутрисетевом роуминге за пределами зоны действия основной интернет-опции или пакета на тарифе, интернет будет предоставляться согласно условий тарифного плана во внутрисетевом роуминге, при этом квота трафика по опциям «Турбо-кнопка» будет расходоваться. При нахождении в международном роуминге, интернет будет предоставляться согласно условий тарифного плана в международном роуминге, при этом квота трафика по опциям «Турбо-кнопка» расходоваться не будет.

«Турбо-кнопка» МТС: как подключить, сколько стоит и другие подробности

Бывает, хочется досмотреть любимый сериал онлайн, а трафик внезапно заканчивается. На такой случай МТС предлагает опцию «Турбо-кнопка» для моментального подключения нужного объёма заветных гигабайт. Рассказываем, что это такое и как работает.

Подключать «Турбо-кнопку» удобнее всего в приложении «Мой МТС». Там же можно узнать остаток гигабайт в пакете, проверить баланс и сменить тариф.

Что такое «Турбо-кнопка»?

Это опция, которая позволяет получить дополнительный трафик на определённый срок: вы платите за конкретный объём и используете его. Он не имеет отношения к вашему тарифному плану и никак в нем не учитывается.

Я ведь могу просто пополнить свой тарифный план?

Конечно, но если на вашем счету недостаточно средств, а интернет нужен срочно, «Турбо-кнопка» станет более удобным вариантом. Тем более что минимальная стоимость услуги — всего 30 рублей, почти в восемь раз дешевле нашего самого доступного тарифа.

Какими бывают «Турбо-кнопки»?

МТС предлагает два варианта услуги:

  1. Увеличение скорости до максимальной на время. Вы можете разогнать интернет на три или шесть часов (но только на планшетах и модемах)
  2. Максимальное увеличение скорости до исчерпания определённого объёма трафика. Здесь мы предлагаем гибкую линейку из шести вариантов от 100 Мб до 20 ГБ.

Вы сами выбираете подходящий вариант, исходя из своей ситуации и типа устройств. Нужно разово скачать архив картинок на смартфон — подключаете 100 или 500 Мб. Хотите посмотреть фильм или срочно выйти на связь через скайп — включайте максимальный пакет или активируйте максимальный разгон с ограничением по времени (но для планшетов и модемов).

Важно! «Турбо-кнопки» с объёмом трафика тоже имеют срок действия и по его окончании отключатся, даже если трафик не исчерпан. Подключение 100 Мб действует в течение 24 часов, остальные пакеты — до 30 дней с момента активации.

На моём тарифе осталось несколько мегабайт интернета. Они добавятся в общий пакет с «Турбо-кнопкой»?

Нет, расход происходит по отдельности. При этом приоритет будет у «Турбо-кнопки». После подключения услуги сначала расходуется её квота, затем — основной пакет.

Могу ли я подключить несколько «Турбо-кнопок»?

Да, в этом случае трафик по ним суммируется, а окончание действия услуги будет определяться от даты последней подключённой «Турбо-кнопки».

Где я могу использовать «Турбо-кнопки»?

Любая из подключённых опций действует по всей России в сети МТС. В международном роуминге интернет расходуется только по тарифному плану.

Как подключить «Турбо-кнопку»?

«Турбо-кнопка» МТС: как подключить, сколько стоит и другие подробности

Через приложение «Мой МТС»:

  • На главной странице зайдите в раздел «Услуги».
  • Выберите пункт «Доступные».
  • В разделе «Интернет» нажмите на пункт «Продлить доступ».
  • Выберите нужную «Турбо-кнопку» и нажмите «Готово».

Как я узнаю, что опция подключена?

Как узнать остаток трафика в рамках «Турбо-кнопки»?

«Турбо-кнопка» МТС: как подключить, сколько стоит и другие подробности

Опять же, в Мой МТС. На главной странице в списке подключённых услуг отобразится опция «Турбо-кнопки». При нажатии на неё вы перейдёте на страницу услуги. Здесь приложение покажет, сколько трафика у вас осталось по опции и когда истекает её срок.

Турбо-кнопка 2 Гб | Услуги частным клиентам | Официальный сайт МТС — Москва и Московская область

В случае сохранения ограничений по скорости после подключения опций линейки «Турбо-кнопка» необходимо разорвать интернет-соединение и заново его установить.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Турбо-кнопка» МТС: как подключить, сколько стоит и другие подробности• Услуга «Турбо-кнопка» предоставляется на тарифах «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 250», «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 500», «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 1000», «ДЛЯ СМАРТФОНА 250», «ДЛЯ СМАРТФОНА 500», «ДЛЯ СМАРТФОНА 1000», «ОП-ПА!», «Полный фарш», «Все дела», «Линия бизнеса» — тарификации «Полный фарш», «Все дела».

Турбокнопка А1: что это такое, какая скорость, как подключить и отключить?

В случае одновременного подключения опции «Турбо-кнопка 2 ГБ» и опции «Интернет на день» тарификация за доступ в интернет в рамках опции «Интернет на день» происходит один раз в сутки в момент первого выхода в Интернет. Плата за пользование опцией «Турбо-кнопка 2 ГБ» списывается в момент ее подключения. Трафик расходуется в рамках опции «Турбо-кнопка 2 ГБ» до завершения объема трафика в рамках квоты или в течение 30 дней с момента подключения «Турбо-кнопка 2 ГБ» (какое событие наступит ранее), после чего начинают расходоваться квоты в рамках опции «Интернет на день».

Турбокнопка | Пакеты мобильного интернета | Услуги | Мобильная и фиксированная связь | Бизнес

Для тарифов
Комфорт M, Комфорт L, Комфорт XL, lemon X, Анлим L, Комфорт 2, Комфорт4, Комфорт 8, Комфорт16, Комфорт 2+, Комфорт 4+, Комфорт 8+

Как на Мотиве отключить все платные услуги: 4 способа
Cтоимость услуги списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству дней в месяце. Продление пакета – 1 числа каждого месяца.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *