Как проверить баланс интернета на Tele2 – Красноярский край (кроме Норильска)
Как узнать баланс альтернативы домашнего интернета модема от Beeline? Способы проверки неизрасходованных услуг схожи с мобильным телефоном. Пользователь модемного устройства может также перейти к сайту оператора через любой компьютер или ноутбук и просмотреть требуемую информацию через личный кабинет клиента провайдера. USSD-команды для планшета идентичны кодам смартфона – *102# и *107# . Наиболее оптимальным вариантом для данного типа гаджета является встроенный в сим-карту сервис «Мини-кабинет». Его активация происходит при вводе запроса *110*362# , а деактивация предусматривает отправку команды *110*364# .

Как проверить баланс интернета на Tele2

Рассказываем, как быстро проверить баланс интернета на телефоне и добавить гигабайты трафика в случае необходимости.

Абоненты пакетных тарифов всегда могут контролировать расход трафика и быть в курсе, сколько гигабайтов интернета еще можно израсходовать. Примеры популярных тарифов, которые включают пакет интернета: «Везде онлайн», «Мой онлайн», «Везде онлайн+», «Мой онлайн+», «Мой разговор».

Где посмотреть остаток трафика

Следить за расходом трафика удобно на главном экране мобильного приложения «Мой Tele2» или в личном кабинете на сайте. Вы можете узнать остаток пакета минут, баланс лицевого счета и количество трафика, неизрасходованного в прошлом месяце.

В личном кабинете вы всегда можете проверить не только трафик, включенный в тариф, но и:

  • гигабайты, купленные на площадке «Маркет Tele2»;
  • гигабайты, полученные от других людей с помощью услуги «Делитесь гигабайтами».

Проверить остаток трафика помогут также USSD-команды: наберите необходимую на клавиатуре телефона и нажмите «Вызов». Услуга бесплатна. Команды для просмотра оставшегося количества трафика:

  • *155*0# – остаток минут, гигабайтов и SMS из основного пакета;
  • *155*00# – остаток пакетов трафика, подключенных дополнительно.

Не хватает трафика: что делать

Есть несколько способов подключить дополнительный трафик.

Услуга «Добавить трафик»

Получите необходимое количество трафика на 30 дней за дополнительную плату. Услугу легко подключить в личном кабинете или с помощью USSD-команд – проверьте, доступна ли вам данная опция, в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Например, если вы хотите добавить 5 гигабайтов трафика, воспользуйтесь комбинациями:

  • *155*231# – подключить;
  • *155*230# – отключить;
  • *155*23# – проверить статус.

Покупка ГБ на Маркете Tele2

Наши абоненты могут продавать и покупать минуты, интернет и SMS на специальной онлайн-площадке – «Маркете Tele2». Перейдите в раздел «Гигабайты» и выберите подходящий по размеру и стоимости лот. Оплатите его, и баланс интернета пополнится.

Подарок от родственников и друзей

Трафик можно не только покупать, но и получать его в подарок от других абонентов Tele2, благодаря услуге «Делитесь гигабайтами». Независимо от региона абонента, он может подарить вам необходимое количество интернета – услуга действует на большинстве тарифных планов, подробную информацию ищите в описании вашего тарифа.

Полученный трафик можно расходовать в течение 7 дней. Если вы захотите увеличить срок действия трафика, это будет стоить 50 рублей. Между абонентами Tele2 можно передавать от 1 до 30 гигабайтов интернета.

Настройка тарифа

Вы заметили, что трафика постоянно не хватает? Или, наоборот, все время остается лишний? Настройте тариф по-своему. Вы можете:

  • увеличить или уменьшить количество доступных гигабайтов, минут и SMS;
  • подключить безлимитный доступ к мессенджерам и социальным сетям.

Настроить тариф вы можете в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2». Вы сами решаете, когда изменения вступают в силу: сразу или после очередного списания абонентской платы.

Смена тарифа

Хотите подобрать новое готовое решение? Изучите все доступные варианты и выберите тариф с подходящим вам количеством минут и интернета. Если у вас остались вопросы, наши операторы всегда готовы помочь вам:

Как проверить баланс интернета на Tele2 – Тульская область

Отметьте выбранный пункт с помощью галочки. При надобности внесите данные для получения уведомлений, заполнив поля «E-mail» и «Номер телефона».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
USSD | Прочие услуги | Услуги | A1 — провайдер телеком, ИКТ- и контент-услуг•
Проверить баланс интернета можно и с помощью любого банкомата Сбербанка, при это необязательно быть его клиентом. Для этого в банкомате достаточно ввести логин доступа к интернету, и вся информация о счете высветится на экране.

Как проверить баланс интернета на Tele2 – Орловская область

*100# — ваш баланс;
*100*1# — остаток включенных в абонентскую плату минут, мегабайт, SMS или MMS;
*100*3# — размер ежемесячного платежа при покупке в рассрочку, остаток общей суммы и дата завершения выплат;
*100*12# — проверить остаток трафика для Роуминг.Онлайн;
*131*абонента А1# — услуга «Жду звонка»;
*141*1# — регистрация платежа;
*141*2*1# — ваш номер и тарифный план;
*141*2*3*1# — информация о подключенном тарифном плане для интернета и дате списания абонентской платы; *141*3*3# — добавить/изменить/просмотреть «любимый» номер;
*141*3*1*1# — подключение услуги «Международные звонки»;
*141*3*2*1# — подключение услуги «Международный роуминг»;
*141*3*4# — смена тарифного плана;
*141*7# — ошибочный платеж;
*147# — ваш номер;
*149# вызов – подключение/отключение «Баланс+» — бесплатная возможность получать дополнительную информацию об услугах и предложениях A1, которая отображается в ответном сообщении при наборе *100#, *100*19# и *147#.
*135# — подключение мобильного интернета, MMS, активация web-защиты, получение настроек и информации о подключенном пакете мобильного интернета, дате списания стоимости пакета;
*100*51# — возможность быстрого отключения услуг связи при задолженности.

Как проверить баланс на модеме МТС

Если никакой из предложенных вариантов не подходит, остается только обращаться напрямую к оператору сотовой связи или в один из офисов, чтобы ваша проблема была успешно решена.

Как проверить баланс интернета на Билайне - описание
Для использования услуг на базе USSD достаточно набрать комбинацию из определенных символов, используя клавиатуру телефона как при совершении вызова. Информация практически мгновенно появится на дисплее.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *