До полного! » — Главная
Позвонить на него можно по поводу разъяснения общих вопросов, которые связаны с работой подразделений “Сургутнефтегаза” или если нужна служба безопасности. Например, узнать ответ на вопрос о добыче или распределении ресурсов, банка или страховой компании. Представители службы поддержки работают с 8 утра до 7 вечера каждый день кроме выходных. Скорость ответа специалиста колл-центра “Сургутнефтегаза” зависит от времени, когда вы позвонили. В утренние часы представители компании отвечают быстрее, чем в вечерние или послеобеденные. Также на это влияет загруженность линии. Как правило, отклик на звонок происходит в течение 1-15 минут.

Личный кабинет НПФ Сургутнефтегаз

«Сургутнефтегаз» – негосударственный пенсионный фонд, который принимает от клиентов вклады и возвращает увеличенный капитал к пенсии. Его деятельность регулируется Центральным Банком РФ и независимым агентством «Эксперт РА», присудившим предприятию рейтинг А++ (высокий уровень надежности). Фонд существует с 1995 года, среднегодовая доходность составляет 16%. На официальном сайте npf-sng.ru разработан личный кабинет НПФ «Сургутнефтегаз», где пользователи узнают сведения о вкладах и выполняют другие операции.

Официальный сайт НПФ Сургутнефтегаз

Регистрация в личном кабинете

Зайти в систему и посмотреть данные о пенсионном счете могут клиенты компании «Сургутнефтегаз», которые заключили с ней договор и перечислили первый взнос. Это обязательные условия. Пользователь, который их выполнил, автоматически получает доступ к личному кабинету. Регистрироваться на сайте не нужно.

Как войти в личный кабинет Сургутнефтегаз?Вход в личный кабинет НПФ Сургутнефтегаз

Клиент, который желает войти в систему, открывает раздел «Личный кабинет клиента» и вводит авторизационные данные.

Если пользователь заходит в профиль впервые, он указывает:

  • логин: используйте серию и номер паспорта гражданина РФ без пробелов, должно получиться 10 цифр;
  • пароль: ФИО + номер паспорта,

и нажимает «Войти». Система предложит заполнить контакты и придумать пароль. Укажите эти сведения, чтобы быстрее входить на сайт.

Если пользователь авторизуется не впервые, он может ввести:

  • в качестве логина – электронный адрес;
  • пароль, который прописал в настройках.

Под окном входа предусмотрена ссылка для восстановления утерянного пароля – «Забыли пароль?». Получить утраченный код можно на мобильный телефон или почту. Чтобы восстановить пароль, откройте ссылку, пропишите логин и выберите, как удобно его получить – по СМС или в письме. В поле «Логин» укажите телефон, почту или связку серия-номер паспорта.

Зачем нужен личный кабинет?

Личный аккаунт нужен клиенту, чтобы:

  • посмотреть и распечатать договор с Фондом «Сургутнефтегаз»;
  • отследить движение средств по счетам;
  • проконтролировать зачисление денег;
  • узнать сумму дохода по пенсионной программе.

Неавторизованный пользователь может на сайте посмотреть показатели Фонда, воспользоваться опцией «Пенсионный калькулятор» и узнать список документов для оформления договора.

Личный кабинет НПФ Сургутнефтегаз: вход и регистрация, официальный сайт

Для принятия участия в программе потребуется приобрести дисконт на любой ближайшей АЗС. После покупки, пластиковый продукт потребуется активировать, без этого на нем не будут накапливаться баллы. Стоимость пластика составляет 100 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия «Сургутнефтегазбанк»: телефоны, служба поддержки• Поддержка старается реагировать на большую часть обращений от граждан. Однако учитывая установленный регламент, некоторые запросы могут остаться без ответа. Касается это обращений, в которых частные или юридические лица пытаются выяснить закрытые, конфиденциальные сведения относительно функционирования компании.

Бонусная карта «На все сто» Сургутнефтегаза: условия получения, механика накопления баллов

Как и на что потратить бонусы**
На официальной интернет-странице нефтегазодобывающей компании можно найти контакты “Сургутнефтегаза”, получить ответы на вопросы и связаться с представителями организации через специальную форму. Понадобится указать свои контактные данные, включая имя, фамилию, отчество, адрес электронной почты, тему обращения и номер действующего телефона. Оператор свяжется с вами в самое ближайшее время. Переход на официальную страницу нефтегазодобывающей страницы в интернете осуществляется по следующей ссылке www.surgutneftegas.ru/.

Сургутнефтегаз Личный Кабинет Вход по Номеру Телефона

свыше 450 бонусов

Присвоение статусов СТАРТ и ТУРБО происходит автоматически в зависимости от суммы полученных за предыдущий месяц бонусов, статус КВАТРО повторно не предоставляется.

Как и на что потратить бонусы**

Все накопленные бонусы Вы можете потратить на товары в наших магазинах и на топливо на наших АЗС.

Курс обмена бонусов: 1 бонус = 1 рубль

Максимальный срок использования бонусов составляет 1 год с момента их начисления.
Ограничения по начислению бонусов при приобретении нефтепродуктов:
Начисление бонусов по ставке, соответствующей статусу участника, осуществляется на объём нефтепродуктов, не превышающий 500 литров в неделю;
Начисление бонусов на покупку нефтепродуктов в объёме, превышающем 500 литров в неделю, производится по ставке 1% от стоимости приобретаемого топлива;
Объём приобретённых за неделю нефтепродуктов рассчитывается суммарно по всем видам приобретённого топлива: АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ, Газ.
Списание и начисление бонусов при приобретении газа в баллонах не производится.
В соответствии с Федеральным законом об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий табака от 23.02.2013 года запрещается списание и начисление бонусов за приобретение табачной продукции.

О компании

Для получения информации о деятельности, граждане должны соответствующим образом составлять обращения. Укажите тему, причины, уточните свои ФИО и контакты, опишите суть вопроса или проблемы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Восстановление карты и утерянных бонусов• Поддержка старается реагировать на большую часть обращений от граждан. Однако учитывая установленный регламент, некоторые запросы могут остаться без ответа. Касается это обращений, в которых частные или юридические лица пытаются выяснить закрытые, конфиденциальные сведения относительно функционирования компании.

Другие телефоны

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *