Карта Покупочка: как зарегистрировать и активировать
Прохожу дальше… и правда — стеллажи с алкоголем, подсветка. Мужик с видом мученика выбирает крепкий алкоголь. «Ничего не пойму», — говорит. — Вроде бутылки как везде. Чего дешево-то так? «Паленка»? Мимо проходит явно главная женщина в жилетке «Покупочка». Со знающим видом, видно, что уже не первый раз, начинает объяснять: «Мужчина, ну какая «паленка»? У нас акцизки на каждой бутылке, штрих-коды. Сейчас же весь алкоголь через специальную систему проходит!» Мужик продолжает сомневаться, но бутылочку берет. Вот уж русский авось!

Каталог акций «Покупочка» — Астрахань

Покупочка Магазин в Астрахани Где Находится • Время работы

Покупочка Магазин в Астрахани Где Находится • Время работы

4 стр.

Все каталоги акций в Покупочке сегодня

Покупочка Магазин в Астрахани Где Находится • Время работы

3 стр. Текущий каталог

Покупочка Магазин в Астрахани Где Находится • Время работы

4 стр.

Акции в магазине «Покупочка»

«Покупочка» — это российская сеть продовольственных магазинов для покупателей Волгограда и Волгоградской области, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского края, Республики Калмыкия. Сеть магазинов «Покупочка» основана 21 сентября 1999 года.

Магазины «Покупочка» ориентированы на потребителей, которые хотят совершать покупки в магазинах с широким ассортиментом товаров по низким ценам. Еженедельно в магазинах сети покупателям предоставляются акционные предложения на продукты и различные товары повседневного спроса.

Каталог товаров сети магазинов «Покупочка» выпускается ежемесячно и включает предложения с наиболее привлекательными ценами.

Активация карты через Личный кабинет

Личный кабинет магазина «Покупочка» обладает широким спектром возможностей: через него можно как активировать новую карту и проверить баланс на ней, так и увидеть все действующие акции и скидки, свою историю покупок, сменить пароль, найти ближайший к вам супермаркет и пр.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация карты в приложении• ГОТОВЫ ВСЕМУ НАУЧИТЬ ВАС! ОПЫТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Если ВЫ: · Любите людей, умеете работать в команде, ответственно подходите к работе и готовы развиваться. Мы ждем Вас! Ваши обязанности: Работа на кассе и .

О компании

Про сахар и растительное масло . Сахар дешевле всего можно купить по акции в супермаркетах. Например, если в магазинчике у дома сахар по 60 руб./кг, то в супермаркете можно спокойно купить по 45-46 руб./кг. На оптовках цены в принципе такие же, как в супермаркете, с одним лишь минусом — вам не продадут всего килограммчик. Придётся купить минимум 5-килограммовый мешок и тащить его до дома.
Та же самая история и с растительным маслом. Сам уже пару лет покупаю масло исключительно по акции в супермаркетах. На оптовках тоже есть, но мне не особо хочется покупать 5-литровую бутыль, которая в итоге выходит по цене ничуть не дешевле масла из супермаркета.

Время работы

Скидочную карту магазина «Покупочка» вы можете купить в кассе. Стоимость карты — 150 рублей. Вы получите скидку на все товары с жёлтыми ценниками сразу, при совершении первой покупки.

Вам промокод OZON - 300 баллов на первый заказ. OZONAPIE1I (применяется здесь)
МЫ ЖДЕМ ВАС. Если у Вас есть: · Управленческий опыт работы в розничной торговле в аналогичной должности от 1 до 3 лет; · Знание технологий розничной торговли, правил продаж и .
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *