Бургер Кинг и Реклама: истории из жизни, советы, новости, юмор — Горячее | Пикабу
Burger King Corporation — американская компания, владелец глобальной сети ресторанов быстрого питания Burger King, которые специализируются в основном на гамбургерах (главным образом, на вопперах). Создатели компании — американцы Джеймс Маклэмор и Дэвид Эджертоном. Первый ресторан Insta-Burger King был открыт в 1954 г. в Майями. Он во многом напоминал McDonald’s , но были и существенные отличия: фиксированные цены и особая манера приготовления блюд: для сохранения питательных и витаминных ценностей говядины для бургера она готовилась на гриле, без использования масла, что указывало на заботу о здоровье клиентов. Через 3 года компания добавляет в меню оригинальное блюдо Whopper, что переводится как «громадина». Что значит -«громадина»? Оказывается это простая булочка, разрезанная напополам. Между двух половинок булочки вставляется кусок приготовленной на огне говядины, лист салата, свежий лук, маринованный огурец, поливается это все майонезом и закрывается верхней половинкой булочки, посыпанной кунжутом. Сами понимаете, что впихнуть между двух половинок булочки можно огромное количество ингредиентов, к тому же булочка тоже достаточно большая. Поэтому и название данного блюда- «громадина» или воппер. Огромный сэндвич моментально полюбился посетителям, и до сих пор остается хитом ресторанов Burger King. Есть интересные факты. В противовес вопперу, в одной из сетей быстропитов был создан гамбургер Big Classic с похожими ингредиентами, но с другой булочкой. McDonald’s предпринял 6 попыток, чтобы «ответить» «Burger King». Но лидерство все же осталось за воппером «Burger King». В настоящее время ассортимент Burger King представлен различными блюдами, такими, как сендвичи, гренки, круасаны, картофель, куриные продукты, а также множеством разнообразных напитков. Несмотря на высокую калорийность, продукция данной марки всегда имеет аппетитный вид и заманчивый аромат. Новшества в меню, снижение количества калорийных блюд, замена их более полезной пищей, активная реклама и публичная жизнь с каждым днем повышает рейтинг продукции Burger King. Главный секрет корпорации — смелость и новизна идей руководства!

Бургер Кинг меню и цены

Бургер Кинг — это не просто место, где можно вкусно поесть, это гастрономический тренд каждого города. Например, бигкинг — легендарный пункт меню ресторана, а стейк хаус — это переосмысленное блюдо 2024 года по приятной цене. Не упусти, все новинки с новым меню Бургер Кинг!

  • барбекю биф ролл 175 Р
  • бигкинг 136 Р
  • криспи чикен 120 Р
  • двойной воппер 277 Р
  • гамбургер 47 Р
  • гриль чикен барбекю 236 Р
  • фиш кинг 150 Р
  • стейк хаус 260 Р
  • чикенбургер 70 Р
  • крылышки кинг 150 Р
  • кинг наггетс 79 Р
  • картофель деревенский 75 Р

Отзывы о блюдах в Бургер Кинг

Адлер ЖД вокзал, кассир Ксения, ужасный работник, испортила все настроение до конца дня, грубиянка и хамка, очень обидно, что не наказываете своих сотрудников за такое обращение

Отвратительное обслуживание! На кассе никого нет. Кассир постоянно отвлекается. Не может ответить на вопросы по меню. Кофе чуть теплый. Пирожок холодный, весь вытек! Позор! Не хочется к вам возвращаться👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Всё в заказе было правильно, вот только вместо 2 чикенбургеров положили 2 гамбургера, но заметили это поздно дома

Ваш отзыв Отменить ответ

Меню Бургер Кинга

Доставка Бургер Кинга

Акции Бургер Кинга

Отзывы Бургер Кинга

Бургер Кинг — это не только завтраки, обеды и ужины. Это еще и детское меню, к которому неравнодушны дети. Также, всегда в наличии есть вегетарианские блюда без мяса и рыбы.

Burger King и McDonald s не поделили наггетсы за 69 рублей — Секрет фирмы

По мнению представителей Burger King, McDonald’s «приучает население к мысли, что его цена нормальная».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где найти такие же соусы, как в твоем любимом фастфуде | MAXIM• Сетевое издание «maximonline.ru (максимонлайн.ру) — официальный сайт мужского журнала MAXIM». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78428, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 мая 2024 г. 18+.

Бургер Кинг меню и цены на сегодня.

История бренда

Нагетсы

Эта информация неточная или неполная? Нажмите здесь, чтобы изменить.

Последнее обновление: 18 фев 21 04:35

Источник: FatSecret Platform API

от РСК*

(220 кал)

Классификация калорий:

Углеводы (32%)

Жиры (39%)

Белки (29%)

* На основе РСК из 2000 калорий

Фотографии

Питательная ценность:

Углев

Похожие Жареная Курица из Бургер Кинг:

Похожие Куриные Наггетсы из Бургер Кинг:

Похожие Закуски из Бургер Кинг:

Другие разновидности Жареная Курица:

Другие разновидности Куриные Наггетсы:

Поиск Продуктов

Недавно Употребленные Продукты:

ВкусВилл Куриная Котлета Гриль
Макдоналдс Стрипсы (7)
Жизнь Март Куриные Наггетсы с Дольками Запеченного Картофеля
ВкусВилл Наггетсы Куриные в Цельнозерновой Панировке
Гордость Фермера Куриные Чикенсы
Мираторг Мини-Котлетки с Моцареллой

Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть пригодны для некоторых людей, и Вам настоятельно рекомендуется обратиться за консультацией к врачу перед началом любой потери веса или диетического режима. Хотя информация, представленная на этом сайте представлена ​​добросовестно и считается правильной, FatSecret не дает никаких заверений или гарантий относительно её полноты или точности, и вся информация, в том числе пищевая ценность, используется вами на свой риск. Все товарные знаки, авторское право и другие формы интеллектуальной собственности являются собственностью их соответствующих владельцев.

В нашем доме побывали рекламщики из bk

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Очень неоднозначный слоган•

Материалы по теме

ВкусВилл Куриная Котлета Гриль
Макдоналдс Стрипсы (7)
Жизнь Март Куриные Наггетсы с Дольками Запеченного Картофеля
ВкусВилл Наггетсы Куриные в Цельнозерновой Панировке
Гордость Фермера Куриные Чикенсы
Мираторг Мини-Котлетки с Моцареллой
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *